Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В полиции Красноярска опровергли слухи о маньяке, нападающем на женщин
К соседям на балкон 2го этажа залезть пытались, но сорвались вместе с балконной обшивкой. Полиция отказала в возбуждении уголовного дела. Мотив: "жилец ПЯТОГО этажа того же подъезда полиции пояснил, что залезть на балкон невозможно" )))
Так и работают доблестные полицейские. Главное - статистику не портить. Аналогично и в ситуации с нападением в лифте.
Владимир Ж.
+ 1 0
20 августа 2014 г. 22:00
Пишут все газеты, что маньяк в штиблетах
Ходит он в пижаме, по Одессе-маме
уже были случаи когда полиция не разглашала инфо о маньяке , доходило до 20 жертв, видимо методы такие, чем больше наследит тем легче вычислить будет.
а маленький ребенок в 23:00 разве не должен уже дома спать в это время?
е.в. Натка
+ 3 1
20 августа 2014 г. 09:40
нет такого правила
Правил вообще нет, есть здравый смысл
е.в. Натка
+ 5 1
20 августа 2014 г. 10:09
Говорят, есть такие дети, которые засыпают только на улице. Может этот такой.
да мало ли обстоятельств. Лето, тепло, почему не погулять
ночью гуляет, да поди еще полуголая
, Жизненный опыт ...
+ 3 3
20 августа 2014 г. 11:44
А даже если гуляет и полуголая, это повод распускать руки?
@@@ Жизненный опыт ...
+ 5 1
20 августа 2014 г. 09:49
а вы приходите домой в 19.00 и запираетесь на все запоры?
Карлсон-Саянский
+ 9 0
19 августа 2014 г. 22:00
Стало быть есть он! Уже не первый случай по новостям.
Кто поймает - путевка в Крым.
Чум-работник Карлсон-Саянский
+ 2 0
19 августа 2014 г. 22:24
вот уж спасибо! лучше к нам, на Карское море, намного лучше плюс бонус - моржовый.... ласт в суп и струю кабарги в чай :) кстати, а что стало с тем нападателем на коляски с детьми? казнён?
Нафигачили
+ 54 6
19 августа 2014 г. 19:06
Полиция в своем репертуаре: нападение с ножом было, а угрозы убийством или изнасилованием не было.
Интересно, а для чего на женщин нападают с ножом?
И аналогичных нападений не было, значит беспокоиться не о чем.
"Убьют, тогда и приходите" (с)
Юлия Нафигачили
+ 7 3
20 августа 2014 г. 10:19
Это да! У меня подругу чуть не сбили, начали звонить в гаи, а они говорят "ну ведь не сбили же", че нам звонить то, вот "когда собьют тогда и звоните"....
Ваше имя Юлия
+ 6 1
20 августа 2014 г. 12:19
Интересно, какой реакции ждала подруга от гибдд? Что они бросятся ловить неизвестно кого, не совершившего де-факто ничего? И как они смогли бы наказать обидчика подруги? Не оправдываю "чуть не сбившего", просто интересен ход мыслей заявителя:)
Версия Нафигачили
+ 17 8
19 августа 2014 г. 20:25
"Интересно, а для чего на женщин нападают с ножом? "
Например, чтобы отобрать что-нибудь ценное или в квартиру проникнуть. А вам только изнасилования на ум пришли?
Нафигачили Версия
+ 13 6
19 августа 2014 г. 21:39
То есть Вы тоже считаете, что если на женщину напали с ножом с целью отобрать что-нибудь ценное или проникнуть в квартиру (видимо чтобы просто посмотреть квартиру, ничего такого криминального) - это нормально? И совершенно нет повода для беспокойства? Хм.. нет слов..
Версия Нафигачили
+ 9 1
19 августа 2014 г. 21:58
Я так не считаю, не надо передергивать. Просто изнасилование или убийство- совершенно не единственное, зачем на женщину мог напасть этот черт. Есть термин "разбой", мне кажется, что это именно тот случай
Нафигачили Версия
+ 8 6
19 августа 2014 г. 22:11
Вот и в полиции играют словами, терминами, статистикой, раскрываемостью, премиями, итд итп etc. Я о безопасности жителей вообще-то, о которой почему-то не думают те, кто поклялся ее защищать. А назвать это можно как угодно, смысл-то в том, что:
1. есть угроза безопасности
2. никто не хочет заниматься устранением этой угрозы, заменяя ее терминами, названиями, статистикой и еще фиг знает чем, но реальных действий по устранению этой опасности никто делать не собирается.
Вот я о чем. А самой женщине от того, что это "всего лишь разбой", безопаснее не стало. Она помощи попросила. К сожалению, сейчас увидит реальную работу "защитников".
Версия Нафигачили
+ 8 0
20 августа 2014 г. 08:26
Оспади, дамочка, сколько слов, а вы заметку-то прочитали?? Полиция заявила, что нет повода говорить о маньяке. О МАНЬЯКЕ! А не об отсутствии безопасности женщины, граждан, статистике, реальных действиях "итд итп etc"
Водитель Нафигачили
+ 7 1
20 августа 2014 г. 02:11
как бы повысилась безопасность этой женщины от лжи полиции?
Если бы полиция соврала и сказала что была угроза изнасилованием то что бы изменилось?
  • Оставить комментарий
  • Войти