Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На правобережье Красноярска погиб водитель выехавшей на встречную полосу «Тойоты»
Туда ему и дорога! Жаль экипаж встречного авто...
Показать комментарий Скрыть комментарий
успокойся ты уже!
Это место как проклято,на этом месте унесло из жизни моего единственного сына,три года назад.ранее,еще двух мужчин,причем возраст разный,один вообще профессионал со стажем. И все наверно ездят одинаково,а место это истинно кем то проклято,не может столько одинаковых совпадений,со встречной полосой.
Все судить горазды, пока с кем то из вас это не произойдет. И не важно какая машина. Все это дело случая. Жалко парня, жалко пострадавших в форде. Но не вам судить. Высказывания про жалко что не столб и остальные в этом духе, ну ну...
фит же вроде, а не форд...
Предполагаю, что те кто, кому чего то желают, видимо в жизни не видели не чего, и не разу не были в "жопе", так потрепаться только, есть же поговорка, и не мной она придумана: не суди- да не судим будешь, попробуйте примерить, "чужую шкуру"..... а так это просто .... пиз..ть не кули ворочать
Карлсон-Саянский Алекс
+ 7 1
22 августа 2014 г. 12:09
Тебя послушать, так все должны или наркоты попробовать или ещё как напакостить-нашкодить.
Чего ради надо влезать в чью-то шкуру? Может ты сам подобный горе-лихач, но не чувствуешь своей ошибки, вот и защищаешь?
Я, лично, один раз с бодуна лютого (можно сказать ещё балдый) выехал на девятке на встречку при скорости около 100 км/ч. И слава Богу, что никого не покалечил и сам живой. Люди уворачивались и я, как в каких-то фильмах. Было это лет 10-12 назад, не помню точно уже.
Мне противно до сих пор. Надо стараться быть лучше, а не примерять поганые шкуры. Человек обязан развиваться, запомни!
Алекс Карлсон-Саянский
+ 1 0
22 августа 2014 г. 20:51
ну так вот видишь, ты был в такой ситуация, но тебе помог его величество Случай, ему не помог, и в чем разница, я тоже с того же теста что и все люди, просто кому то повело меньше, кому то больше
ПС: что мне помнить, я думаю сам соображу, про то что каждый день надо становиться лучше согласен, но когда просто угорают над кем то кого не стало, думаю этот не по человечески
Карлсон-Саянский Алекс
+ 2 0
24 августа 2014 г. 13:42
Те, кто угорают сами неправы, тоже согласен.
Но если не назвать злое дело злым делом, то можно всю жизнь этим заниматься. Если бы меня в тот давний день размазало, то ничего другого я не заслужил. Я это признаю и себя не защищаю, в отличии от некоторых. Может это жестоко, но по другому нельзя.
И ещё. Машина - источник повышенной опасности. Это не пустые слова. Слава Богу, парень никого не захватил с собой.
Царствие ему небесное...
автор фото
+ 6 1
22 августа 2014 г. 09:02
Погибший парень был за рулем чужой машины, ехал на ней первый раз, возможно не учел мощность авто. Все-равно парня жалко, видели бы Вы его лицо!!!!!!!!! Маска ужаса... Зрелище не для слабонервных.
...... автор фото
+ 0 0
22 августа 2014 г. 11:42
это ты фотал?
Юлия автор фото
+ 5 0
22 августа 2014 г. 11:14
Ну допустим это можно понять, НО! Я если сажусь за руль чужого авто(ситуации разные бывают, согласна) то во- первых, еду осторожно, поскольку, действительно, разная мощность, габариты, и тех состояние машины (если я за своей слежу и вовремя ремонтирую, знаю что у меня стоит хорошая резина, и знаю как ведет себя моя машина в разных условиях, то уверена в своем авто, а в чужом уже нет), во вторых, авто не твой и тем более надо быть осторожным, чтоб его не повредить. И если бы мальчик ехал аккуратно на чужом, незнакомом ему авто, то ситуации не произошло бы. Не спорю, всегда жалко людей, это чьи то родственники, друзья, знакомые, но зачастую люди сами виноваты в происходящем....
skleptik автор фото
+ 2 2
22 августа 2014 г. 09:52
Так нечего на чужих машинах вваливать.
Гаишник автор фото
+ 0 2
22 августа 2014 г. 09:31
угнал?
на дороге сыро значед совершал аквапланирование. думал што не на машине а на аквапланере прет
Земля пухом тебе Димочка!
Ужас у вас вообще нет сердце... не вам его судить ... Вы с ним там не сидели и не вам его обсуждать вы понятия имеете что могло там произойти . почему только в нашей стране кто погиб тот виноват?!?
ты так сильно не волнуйся
- Дяденька, а можно я проеду по встречной полосе?
- Можно, но только один раз.
странно как-то получается, я тут не очень лестно высказался о пожаре на мира на так и не состоявшемся театре пушкина( который раз горит, жалко, здание старинное, внутри красота была!) так меня сразу "скрыли", а тут мат на мате и ничего!? как так-то? мата в моем комментарии не было.
Карлсон-Саянский
+ 9 1
21 августа 2014 г. 21:08
А почему его защищают, объясните пожалуйста?
Его заставили на встречку метнуться? Может под стволом бандиты его заставили, всякое бывает? Может придумали всё и он ехал 40 и не по встречке?
Он прав или нет?
Земля пухом тебе...
дибилы со своими пожеланиями про ад и т.д., самим туда дорога.
Ты его подружка чтоли?
Иван Папа Карло
+ 0 1
22 августа 2014 г. 15:46
Остряк?
Показать еще
Жаль ему не встретился КАМАЗ или СТОЛБ. Гори в АДу
Иван Папа Карло
+ 0 1
22 августа 2014 г. 15:51
Ты кто что бы судить?
Показать еще
Резина - почти лысая, старая всесезонка. Подушек нет вообще. Авто - корч. Водила - пень. Посмертно.
Стритсракер на старом "Соарере". Через двойную сплошную. Не удивлён. Но лучше бы просто в столб.
спиди-гонщик?
Семафорную разделять давно пора... врядли кто спорить станет.
140 ехали колесо на выстрел и не чего удержал водила. а по городу не х... гонять!
колесо на выстрел у тебя пойдет, потом сам запукаешь..
Думаю тогда пуком не отделается
если ехать 60 и рулить обоими руками, а не магнитолу крутить , то удержишь и не надо "ля-ля"
Э.Д. Жизненный опыт ...
+ 9 0
21 августа 2014 г. 16:33
У меня на скорости 120 на трассе выстреливало. Если не щелкать хлебалом, то вполне можно удержать машину
ситуации то разные бывают..секундное дело и ты на другой полосе
конечно, одной рукой комментировать, другой рулить , а ного под сотку давить
Показать еще
24rus Жизненный опыт ...
+ 1 4
21 августа 2014 г. 16:32
попрактикуй, может и останешься на своей полосе
попрактикуй, может и останешься на своей полосе (с)
зачем ты так пишешь, если не знаешь что так на самом деле было и сказано это на основание Жизненного опыта
Вет Жизненный опыт ...
+ 4 8
21 августа 2014 г. 16:47
Бля! Жопыт ты сам читаешь чего пишешь?
меня это мало волнует т.к. такие как ты реагирует.
Пиши без матов, здесь могут быть дети!
он не выехал а вынесло его
вап гога
+ 11 5
21 августа 2014 г. 16:14
Ветром сдуло?
Дядя Гриша вап
+ 4 28
21 августа 2014 г. 16:23
Пукнул наверное
Показать комментарий Скрыть комментарий
Гога вап
+ 10 1
21 августа 2014 г. 16:20
хз, свидетели слышали хлопок а дальше понесло, там живой пассажир остался расскажет наверное
ОбЕих машин. Учите великий и могучий. Стыдно!
Я Русский хз
+ 0 0
22 августа 2014 г. 15:28
Если ты хотел написать ОБОИХ, то ОБОИ бывают только на стенах! Умник!
да и загаловак не фантан
А чё, опять про бумагу на стенки было?
Здоровое тело хз
+ 2 4
21 августа 2014 г. 19:47
А пор вашему, как должно быть написано? Обоих? Это не вы, случайно, та учительница русского языка из анекдота, которая по-пьяни маркером исправляла на вывеске магазина "Обои" - на "Оба"?
Филолог хз
+ 6 9
21 августа 2014 г. 17:20
Ну, вообще-то, правильно написано :) Правило простое: с существительными мужского рода употребляется собирательное числительное оба (обоих, обоим, обоими), а с существительными женского рода —обе (обеих, обеим, обеими). Так то
Правильно написано, это Вы учите великий и могучий
Показать комментарий Скрыть комментарий
Это правильно стало после моего коммента. Так что 22 Вы ...
ХЗ, кто бы говорил! написано правильно. это вам, нужно учить язык
Котан хз
+ 34 3
21 августа 2014 г. 16:15
привыкай
для ньюслабовских редакционных девиц это в порядке вещей
Вася Котан
+ 6 0
21 августа 2014 г. 22:06
У ОЛЕНЯ уроки грамотности берут.
учител: кон агон пишецца смяхким знакам а вилька тарелька без мяхкава знака
Читатель Котан
+ 22 2
21 августа 2014 г. 16:24
И еще у них кто-то один специально сочиняет заголовки.
Очень классно! Только их можно перечитывать по нескольку раз.
  • Оставить комментарий
  • Войти