Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Путешествие: Скандинавия
А дге фото с северными оленями???
Питер Кристоферсон
+ 1 1
27 августа 2014 г. 09:53
ребятам удалось невозможное — обойти всё самое прекрасное помимо гор и рек, а именно все крутейшие фестивали, выставки, места, на которые попасть обычно не составляет никакого труда. плакплак
Маша Русскова Питер Кристоферсон
+ 0 1
29 августа 2014 г. 13:16
Мы были на фестивалях, но, к сожалению, не все может уместиться здесь;)
"А вот камер стоит опасаться..."
Опция соблюдения правил движения не рассматривается?
Маша Русскова ик
+ 2 0
25 августа 2014 г. 10:39
Давайте я вам, злобному, все объясню) все дело в том, что шведские и норвежские дороги не подразумевают постепенного снижения скорости) а камеры стоят зачастую сразу после знаков) так вот, когда ты едешь 120 по красивой дороге, а потом видишь табличку 50 - тебе бывает непросто сразу снизить скорость:) поэтому и стоит опасаться камер, которые бдят. А в несоблюдении правил я не была замечена, так как чту их;)
Очень интересно, молодцы. Да еще не просто в тур, а в самтур на авто, не каждый отважится.
Максимально диких условиях - это на машине с периодическими заездами в гостниницы в города?..
Маша Русскова #!
+ 2 0
25 августа 2014 г. 10:40
Максимально дикие условия - это ночевки в гостиницах только в столицах. Если знаете, как разбить палатку посреди Стокгольма, то расскажите мне:)
#! Маша Русскова
+ 1 0
25 августа 2014 г. 12:33
Я к тому, что уровень комфорта явно не соотв. фразе про максимальность. Обычный автотур с элементами туризма
Написано - непромокаемая обувь, а на фотках - кеды. И еще я не понял, почему вы вдвоем путешествуете?
Маша Русскова Дерзкий
+ 1 0
25 августа 2014 г. 10:41
Присмотритесь к другим фотографиям - очень неудобно водить машину в горных ботинках;) А путешествуем мы вдвоем уже долгие годы)
неплохая, видать, в Ньюслабе обозревательская зарплата ;-)
Макс С. М.
+ 1 0
26 августа 2014 г. 14:30
Исходя из средних зарплат в Красноярске, на одного человека за год вполне реально накопить, ну, или в крайнем случае, если не хватает все-таки, взять небольшой кредит. А так, конечно, вообще Европа, если организовывать подобные путешествия самостоятельно, не дешева по большей части.
Таша С. М.
+ 1 1
25 августа 2014 г. 23:30
Лишь бы в чужой карман залезть, какая вам разница, сколько у кого денег, за своими следите лучше.
Крутое путешествие!
Маша Русскова Сара Юдовна
+ 0 0
25 августа 2014 г. 10:41
спасибо:)
Очень интересно, спасибо. Без путешествий не могу представить свою жизнь. Но до северной Европы еще не добралась.
А кроме как в кемпинге, остановиться за городом нельзя? Типа, едешь-едешь - оп! - красивое местечко. Машину на обочину, палатку в поле и смотришь на звезды. Я где-то читала сто лет назад, что скандинавские страны наиболее лояльны к такому отдыху, а вот в западной Европе (Германия, Франция, Испания и тд) это категорически запрещено, вплоть до штрафа...
Еще вопрос - из какой программы скрин с маршрутом?
Ну и конечно указатель на Вестерос ;) Вы с ним специально фотались, или со Стокгольмским?)
Маша Русскова Счастье
+ 2 0
22 августа 2014 г. 13:49
Добрый день:) отвечаю на ваши вопросы:)
1) да, останавливаться за городом можно:) у скандинавских путешественников есть право "первой ночи", то есть ночевать можно везде, кроме частных владений. Но это рискованно - помните о барсуках и зверях побольше) и о кострах забудьте - это нельзя) а мы и сами два раза ночевали таким вот образом) там есть замечательные стоянки)
2) маршрут нарисован моей неуверенной рукой в пэйнте, а картинка скачена с "Яндекса")
3) специально, мы поклонники кое-какого сериала:)
Показать еще
  • Оставить комментарий
  • Войти