Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Канск-2014: конкурсное финальное
так о том и речь. вы пишете некий текст, я высказываю мнение, причем не про текст ваш, а про само событие. после этого вы ВПРЯГАЕТЕСЬ в споры. Нафига?
у меня нет вопросов, есть мнение - четкое и ясное. канский фестиваль - место тусовки для московских, питерских маргиналов, заодно и наших немногочисленных хипстеров, которые нашли в Канске тонкий денежный ручеек и халявскую выпивку. и вы это знаете . Канцам надо лебединое озеро показывать, а не галиматьей провинциальные будни разбавлять
да, я знаю, что есть такое мнение. я хорошо представляю причины этого мнения появления, и при каких обстоятельствах такое мнение легко и удобно иметь. я также знаю, что разбираться в деталях, почему это мнение в корне неверное, вам совершенно не хочется. на этом, в общем, можно спокойно разойтись по своим делам.
ой, а я так нуждаюсь прям в разубеждении))))) да, информация должны быть четкой - только это о чем? о вашей рецензии? о программе конкурса? или о самом канском видеофесте, который давно пора прикрыть именно из-за невнятности - зачем он, кто там собирается. какую фигню там показывают?
вы давайте про невнятность будете рассказывать не мне здесь, а в Канске на фестивале людям, которые на показы приходят, хорошо? там заодно и получите ответы на многие из интересующих вас вопросы
ой, у них же авторское ПРАВО на эту фигню, маразматичную, редкую. ага, снимут на тел и шедеврятся почем зря. Коленно-самопальное "видео" за арт-хаус-бестселлеры выдают, а лабазов главный идеолог дури разномастной
просто не надо обобщать. есть и коленно-самопальное видео, а есть и вполне большое кино, только короткометражное. (если о конкурсе, по крайней мере, говорить - в специальных программах есть и полный метр, и документалистика, и всё на свете). вам не нравится - ваше право, разубеждать вас никто не будет; просто информация должна быть чёткой, а не сумбурной, всего-то делов
чота подумалось тут, что трейлеры к нескольки-минутным короткометражкам - это уже маразм времени... хотя я не сильно в курсе, может и всегда так было :)
ну да, это нормально совершенно. это у нас институт проката короткометражного кино едва живой, а так-то он работает более-менее точно так же, как и с полнометражным - в смысле, есть, фестивали, есть кинорынки, есть покупатели, всё такое
фестивали-рынки-покупатели это ладно. но смотреть трейлер, несущественно отличающийся длительностью от самого фильма, мне как-то странно :) или уже трейлеры стали самоценными объектами искусства и существует отдельный их институт? %)
ну что значит несущественно - короткий метр это до тридцати минут
так придём к количественным нормам! :) ну тридцать минут это тоже ладно, нормально, но вон в тексте 4-минутное и 7-минутное кины с трейлерами по пол-минуты, вот это мне странно 8)
фест пора в газенваген давно, быдлотуса
сразу видно большого специалиста и частого гостя. наведывайтесь почаще, обязательно!
изменили интер-фейс сайта... еле Мезенова нашел :(
Певец канских степей - вижу, пою, чо...
лучше петь по любому поводу, чем ворчать, я так на это смотрю
  • Оставить комментарий
  • Войти