Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
3500 красноярцев вышли чистить берега Енисея
Чисто не там где убирают, а там где не мусорят !!!!
СКОЛЬКО СВИНТУСОВ?!!! А. Я. УЖЕ ЛЕТ 25 НЕ ОБРАЩАЮ НА СВИНОУХИХ ВНИМАНИЯ! ПОНЯЛ ОДНО- ИХ НЕ ПЕРЕДЕЛАТЬ НИКОМУ И НИКОГДА!!!
"Кто не работает, тот ест" (Напарник, операция Ы и другие приключения Шурика)
Кто не мусорит, тот убирает! (комментарий к этой статье)
Это здесь интересный кораблик и корма видно не плохая
Воспитанием нужно заниматься лучше - чтобы с младх ногтей понимали, что мусорить нельзя.
А то ходят с колясками, вразвалочку да с пивком - разбрасывают окурки, фантики и бутылки.
Езжайте обратно в свои Кански и Лесосибирски и там мусорьте.
Так если не убирают появляется мусор.Лучше поинтересуйся где дворники,мужской особи подевались?Оформлены а работают на котеджах,дворы и улицы их жены и дети метут.И при таком раскладе я должен идти очищать берега,где ни разу за лето небыл?
Храпунов Не везучий я
+ 3 3
1 сентября 2014 г. 13:26
Чисто не там, где убирают, а там - где не мусорят.
Это ты скажи в том месте где целый день пылесос по тротуарам катается,где в жару асфальт поливают.
там своих свинот хватает
Сосед OJIEHb
+ 3 0
1 сентября 2014 г. 13:35
там свинот перебор, вот и расползаются *В КРАЙ*... из более-менее чистых городков у нас знаю Енисейск и Железногорск, в какой то мере Дивногорск... а как на восток глянешь.... караул... а как на запад ... пипец (с) :)
А я как-то позвонил гайцам о таком нарушителе (правда нарушал пьяный в хлам пассажир), на удивление пришел письменный ответ,
что проведена проверка информация не подтвердилась:(
так и с мусарами таже история. смарю во дворе мужика месные синегалы-гопники дубасят ну я звоню так и так тут мужика во дворе убивают а она мне вы кто фио где живете ну и в таком духе. ну выж мусара потом по номеру найдете если надо будет кто я и где я короче приехали минут через 35 хотя гом в 5 минутах езды. пока приехали ктото вышел и уволок иго домой
интересно а сколько тысяч свиней столько нагадило
Всего за несколько часов работы добровольцами было собрано 61 кубометр мусора, или около 10 тыс. мешков»....
вот такие мы засранцы....господа.....
Особенно раздражает быдло, смолящее в машинах и кидающее бычки в окно. Причем оно даже не осознает, что делает что-то недостойное. Кинул бычок на дорогу, а кто его оттуда поднимать будет?
есть и бутылки выкидывают я тут про одну волгу писал но мои мессаги по этой тачке все удаляли видать этот свин знаком с месными
Надо снимать таких свиней на рег или на мобилу и выкладывать в сеть
так эти твари потом тебя же и засудят типа это их личная жызь и ты тут такой вторгся в их святыню
  • Оставить комментарий
  • Войти