Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Серийных грабителей АЗС поймали в Красноярске
молодец, Яночка !
Читаю и порожаюсь... вы бы оказались на месте оператора прочувствовали это все страх боль и бессонные ночи после такого события. Это очень тяжело перенести. Не надо так рассуждать и комментировать. Порадуйтесь лучше что кому то на сегодняшний день стало легче от того что поймали грабителей и их накажут. И кто то от этих сволочей не пострадает ....
Я очень рад. В понедельник заправлялся на Газпроме на Кирова в Березовке, стекло все в следах от ударов, но выдержало.. Что, говорю, такое было? Не отвечают, сказали - милиция просила не говорить в тайнах следствия.. Я даже сдачу оставил на восстановление стекла.
театр абсурда и лизоблюдства
+ 2 2
3 сентября 2014 г. 21:39
Учитесь мальки у москвичей
При реорганизации холдинга "Оборонсервис" будет сокращено около 100 тысяч сотрудников, заявил заместитель министра обороны России Дмитрий Булгаков.
По его словам, реорганизация "Оборонсервиса", которая завершится к концу года, позволит сэкономить более 60 млрд рублей (1,6 млрд долларов).
http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_news/2014/09/140903_rn_oboronservice_staff_redundancy.shtml
Кто здесь хвалил пердюка????
Смешно вам, а попробуйте ощутить себя на месте операторов, ночь, ты один, и тут окно выламывают и что у них на уме... Как вам с этой стороны?
хоть кто-то розумно размышляет! Молодец!
отсюда вывод - каждой операторше АЗС по любовнику - омоновцу, и ей не скучно, и заправочка под присмотром :)
ПП Сосед
+ 6 0
3 сентября 2014 г. 21:23
Я омоновец, живу в Сосновоборске, если есть рядом операторша свободная, готов ночевать.
Сосед ПП
+ 1 0
3 сентября 2014 г. 21:31
ну и как я тебе координаты её скину? палево тут :)
А если омоновец в деле?
Вот сейчас ачинский снова на полную запустят, как подешевеет бензин :)
Унц Прохожий.
+ 0 0
4 сентября 2014 г. 09:34
очень надеемся! Хотя что мы жалуемся? у нас самый почти дешевый бенз в России
А продавать бензин по 30руб это не грабеж?
. Не везучий я
+ 3 0
3 сентября 2014 г. 16:22
А грабители налоги не платят вот и это самое страшное преступление, по сравнению продавать бензин по 30руб это не грабеж?
Платят.Точнее уделяют внимание общаку.
Э.Д. Не везучий я
+ 15 1
3 сентября 2014 г. 14:19
Получается, грабители грабили грабителей
закономерный процесс ликвидации частной собственности эксплуататорских классов посредством изъятия средств производства (См. Средства производства) у собственников (эксплуататоров) в принудительном порядке и передачи их в собственность трудящихся. Э. э. — начальный этап социалистического обобществления.
Павлег Не везучий я
+ 3 3
3 сентября 2014 г. 14:26
батеньк,а нельзя читать советские газеты на ночь...)
За 7 месяцев в краевом центре и крае было совершено 15 таких преступлений...
странно и не одной новости в сми.....по поводу 15 ограблений
наверное из-за этих разбойников бензин и дорожал...)))а если серьезно,то их рано или поздно поймали бы,на каждой заправке есть камеры и свидетели...кто-то увидел особую примету(наколку на пальцах,рост,телосложение)вот и сузился круг,к тому же несудимые на такой систематический беспридел не пойдут,только отморозки..хорошо хоть не завалили никого.
  • Оставить комментарий
  • Войти