Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Дикому коту из красноярского зоопарка привезли невесту
Цитата: "Ева — питомица из частных зоопарков Иркутска, ей три года".
В Иркутске не то что нет много, вообще нет зоопарков. Есть один, действительно частный малюсенький зооуголок (с какой стати его обозвали зоопарком??) , жестокий гадюшник по своей сути, мучающий животных.
Какая кииииса :***
Красивые звери
А таких кошаков дом можно держать? Не загрызут во сне ? :)
Саня Потапыч
+ 1 0
5 сентября 2014 г. 19:44
Не, они на спящих не кидаются, так что если и загрызут, то бодрствующего)))
загрызут. это же звери. логики у них нет - они непредсказуемы абсолютно.
Слава Натка
+ 1 0
5 сентября 2014 г. 14:00
Если мы с вами ее не понимаем это вовсе на говорит о ее отсутствии
логика она или есть или ее нет.
Инстинкты - это совсем другое.
Света Потапыч
+ 0 0
5 сентября 2014 г. 13:14
а уж это от вас зависит - кошки натуры тонкие, как и женщины)
ну а вобщем кросафчеги. помните пол года назад новость была толи в питере толи в москве обычных кашаков покрасили в полоску и впарили за много десятков тыщ как типа редкой породы котэ
я бы себе такого котика купила
а я бы тигра купил по дешовке и ходил бы иго кормил шавками без наморников и ошейников
о наказании мечтаешь? так такие "котиков" и среди людей немало, открою тебе секрет;)
Света Натка
+ 0 0
5 сентября 2014 г. 12:51
про людей я согласна. доля быдла в окружении за последние годы растет( мечтаю иметь что-то экзотичное, ведь держат же ягуарчиков, пантер и прочих кошачьих, правда?
не тех людей встречаете.........
Коты и среди людей есть т.е не те кто ласкается, а кто по настоящему исполняет свои "обязательства" в постели, а не так....ради галочки и спать
Света Жизненный опыт ...
+ 3 0
5 сентября 2014 г. 13:01
какие-то все прямтаки зацикленные на секасе... тут про котиков обсуждение, а вы со своими постельными проблемами лезите
проблема это когда мужик с пузом на диване вниз дном лежит
так и мы про "котиков") причем тут какие-то проблемы? с "котиками" в постели как раз проблем никаких и не бывает)
могут укусить.... и приласкать...до дрожи в коленках.....
Натка Жизненный опыт ...
+ 0 3
5 сентября 2014 г. 12:59
дикие "котики" хороши в постели)
где связь между котиками и быдлом?
Не общайся с быдлом и всего лишь), а ягурчиков и пантер держать - большая ответственность и требует знаний и фин.вложений. Есть ли у тебя все условия для этого? Приближенные к естественным. Это не развлечение, это практически работа уже.
Света Натка
+ 0 1
5 сентября 2014 г. 12:59
как не общаться, если быдляки кругом? из дома не выходить чтоли? про отвественность и прочая знаю, с бабосами не вопрос, условия тоже. потому и мечтаю про этого красавца-дикаря.
ну и что что есть быдляки, а почему вас тянет именно с ними общаться, а не с нормальными людьми, которых также немало вокруг? Подумайте над этим) неспроста это)
Показать еще
Наверное думает - куда и зачем меня привезли?
350000 р. на рынке в Москве:) Но придется создать условия для содержания животного. Проверят, если не будут соответствовать, будет наказание:)
так такаяже срань с породистыми собаками
вряд ли животные философскими мыслями тешатся, они живут исходя из текущих условий. Новая территория - ок, будем выживать
дерзкая, но он её накажет
ОJIЕНb Жизненный опыт ...
+ 11 3
5 сентября 2014 г. 11:38
и не раз :)))))
Буржуй OJIEHb
+ 0 0
5 сентября 2014 г. 12:04
Вчера наказали, сегодня наказали, завтра еще пойду :)
даже дикие животные разучились завоевывать женский пол ...... ))
Истеричка.
невеста паходу тож дикарка
он раньше почему диким был? ...у него невесты не было...а теперь он станет белым и пушистым)
154 Павлег
+ 3 0
5 сентября 2014 г. 22:34
Даже у кота есть девушка(((
Александр 154
+ 1 0
8 сентября 2014 г. 10:38
ну за денежку и тебе дружбаны привезти могут
  • Оставить комментарий
  • Войти