Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Кнайпе «Кино и немцы»: и я тебе дарю свой билетик
Бывшая работница
+ 0 0
3 октября 2015 г. 17:02
Ну что? Поздравляю вас с открытым Максимильяна! Можете закрываться вместе с Брюгге)
Нормальный бар но бабы там какие то стремные
Конечно в Брюгге он у меня почти во дворе
А кто скажет свое мнение? Стоит идти или лучше в Брюгге?
Я бы в ево тошнилофки ни копейки не вложил
Ребята, ну даже если по вашему и на деньги жены, ну какая разница то а?
Да кто ему кредит то даст? Не смешите меня
да.. разницы нет, конечно, на чьи деньги... Только вот сложно бизнес на кредитные-то поднять, на свои-то намного быстрее все это делается.
Дизайнер копрофаг
+ 3 1
8 сентября 2014 г. 17:41
Какая разница, на чьи деньги. Главное у него меньше чем за два года 4 заведения открылось, у которых многим "рыстараторам" еще поучиться нужно, как сделать вкусно и красиво.
Ещё бы "Залечь на дно" с ними местами поменялось и был бы идеальный кабак:)))
Дизайнер копрофаг Dmitry
+ 6 0
8 сентября 2014 г. 17:43
Это за лечь на дно отвратительное место, с конскими ценами, ужасным обслуживанием и все время пиво то кислое, то выдохшееся, то "извините, кончилось" реально дно, оно и есть дно
Ой, начинается.. Все, кто ничего сам не пытается даже делать, считает что успехи других возможны только или если "удачно женился" или родители денег дали.. Я Женю лично знаю, он большой молодец и все, что он делает, он делает собственными силами!
Ласка PapaSangro
+ 3 1
8 сентября 2014 г. 17:31
Своими силами но на деньги жены или нет?
Пономарев еще на Взлетке открывает Теленок, по слухам удачно женился)
Друзья, большая просьба держать себя в руках и не хамить нашим авторам. Общение подразумевает взаимное уважение, не забывайте об этом, пожалуйста.
Да я на 800р неделю жить могу.
Дизайнер копрофаг
+ 23 3
5 сентября 2014 г. 17:15
Типичная Красноярская рыгаловка с конскими ценами и пустоголовыми Ласками внутри
Кто первый напишет что это " очередная рыгаловка с конскими ценами тот OJIEN или дурак, что, вообще-то, одно и тоже!)))
Где Пономарев денег столько натырил? Неужели ему Ващенко столько на уход от стегнул?
Дизайнер копрофаг Левадий
+ 6 2
5 сентября 2014 г. 17:15
Не завидуй, неудачник. Жека молодец епт
Скажите, пожалуйста, а как Вы подсчитываете средний чек? Он, вроде как, везде у вас должен быть выше, раз уж "средний".
Маша Русскова Melody
+ 3 0
5 сентября 2014 г. 13:00
Этот ужин был съеден вдвоем, плюс - я знакома со средней стоимостью блюд и чеком, заявленным создателями заведения. Отсюда и цена.
+2 Маша Русскова
+ 3 1
5 сентября 2014 г. 17:32
Эммм... А как 0,33 сидра на двоих делили?
  • Оставить комментарий
  • Войти