Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ежедневно на трассах Красноярского края ловят около 2 тысяч лихачей
Втихаря, главно, имеют смелость... Мне кстати ниразу штрафы о 90 не приходили. А они до 60 тормозятся
На Октябрьском мосту бесят перед камерами тормозящие. Чмыри.
а там камеры не всегда стоят. там радар всегда вашу скорость мерит потому и сбивает с толку. там до радара временами ставили триногу а теперь даже не знаю, ни разу не видел. может ждут когда народ к показаниям скорости привыкнет и начнет гонять тогда и камеру поставят
штрафануть и наказать анально чтобы всю жизнь помнили как больно лихачить :)))
http://s011.radikal.ru/i318/1409/89/353227b56b44.jpg
http://www.youtube.com/watch?v=Sd4414279Ks
выезд на встречку север шосе -солонцы 6,09,2014
и такова ган:?на только магила исправит он едет на мерине и думает он кароль. но я уверен что он должен умереть поскорее чтобы не угробил других. ты фотку с номером на 24 авто ру вывали пусть знают героев
патриот родного края
+ 4 0
9 сентября 2014 г. 22:24
Водитель превысивший скорость всего лишь на 1 км. (не 60, а 61) автоматически попадает в список статистики как злостный нарушитель скоростного режима. И все стоны по поводу превышения приводят лишь к увеличению штрафов, под видом борьбы с превышением. Самый эффективный и действенный метод - вообще не ремонтировать дороги.
Старый патриот родного края
+ 2 0
10 сентября 2014 г. 08:11
по ПДД тогда уже не на 1 а на 21 км.. за 61 км ничего не будет.Люфт 20 км, да и раньше было 10
Может для начала увеличить разрешенную скорость движения вне НП до 110 км/ч? А то 90 км/ч - это для 412 Москвичей было в самый раз.
Медленнее 100км/с ездит процентов 10 водителей.
Trent Хе-хе
+ 8 0
9 сентября 2014 г. 19:46
с нашими дорогами, постоянно плохой погодой и тем как русские водители ездят за рулем про какие 110 ты говоришь?)))
Злостный Trent
+ 1 4
9 сентября 2014 г. 20:41
А как русские водители ездят? Хуже американских? Может - ты расист? Или пятая колонна, а?
Если бы еще инспекторы владели знанием ПДД сами, а водители могли им адекватно отвечать в случае неправомерного штрафа... В районе п.Элита знаки ограничения скорости стоят не по нормативам, однако, водителей на этом участке штрафуют. План выполнен, все довольны
У них нет плана по "предотвращению". А по штрафам есть.
Владимир Ж.
+ 9 1
9 сентября 2014 г. 16:52
Поставить намного больше камер и сопроводить табличками, что идет фиксация, тогда действительно будет хоть какое-то предотвращение, а не просто выполнение планов по штрафам.
На спуске к Солонцам от Емельяново, возле "25 часов" уже с месяц стоит. Злобно так моргает.
ездил в выходные на дачу и ни разу не видел. даже те что напротив новой развязки на северном шоссе ни разу не работали. может я не в то время ездил конечно
  • Оставить комментарий
  • Войти