Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На правобережье Красноярска открыли 25-этажное студенческое общежитие
Здоровое тело
+ 1 0
12 сентября 2014 г. 15:17
Блин, впечатляет. Когда мы учились 10 лет назад в Томском госуниверситете, там по лестницам крысы шныряли,были дыры в мусоропроводе, а в 1-местных комнатах стояли друг на друге 4 советские койки с сетками . И получался славный 4-местный номер. С привезенными из дома 1-конфорочными плитами и самодельными обогревателями зимой, потому что стены промерзали насквозь. Завидую нынешним студентам!
Из окон видны такие же левобережные общежития СФУ
Мутный типок
Дон? Ну, судя по перстню )))
а что высоко лететь?
надеюсь чердаки закрыты
крик партизана
+ 4 5
11 сентября 2014 г. 08:34
и сколько в этом общежитии поселится торгашей фруктами-муктами или тряпками на рынке?
А на нужно столько студентов?
На этом фото видим не одну из граней творчества фотокорреспондента, и не угол его зрения, а попытку запихать всё здание в один кадр. Фотокорреспондент, научись нормально с земли снимать высотки!
Внук архитектора
+ 16 3
10 сентября 2014 г. 23:23
Не избежать новостей про улетевших в бесконечность с 25 этажа героиновых аспирантов
Почему они плачут?
Только я вижу на обложке слово "Fuck" ? )))
Где мои 17 лет? Хочу быть студентом.
ПППВ Лелик
+ 13 0
10 сентября 2014 г. 20:38
В капээсэсовские времена в одной из общаг на ул. Вавилова был вытрезвитель... Удобно было студентам - переночевал и - на лекции...
Миленько
Буржуй е.в.
+ 2 4
11 сентября 2014 г. 09:00
Добавят кроватей. Оформят стены. Непосредственно над этой кроватью здорово бы смотрелся Че выполненный в стиле граффити.
а где это?
пер. Вузовский, или Вавилова, как тебе больше нравится.
Потому, что выборы на носу! А Ваганов за Толоконского с телевизера агитироваеть.
Причем тут Толоконский?
выборы
pashich Огонь
+ 10 21
10 сентября 2014 г. 18:55
Ну то есть как случись какое ЧП - власти к ответу. А как что хорошее, так власти не при чем... само построилось!!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Просто начало все строиться задолго до него, 2012 год, здесь, так, пиар... А власти молодцы
На продажу pashich
+ 17 3
10 сентября 2014 г. 19:08
Лизать не перелизать
  • Оставить комментарий
  • Войти