Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Музыка: U2 «Songs of Innocence»
Rolling stone поставил 5 балов, за что? они и с ними сделку заключили что ли?
http://www.rollingstone.com/music/albumreviews/u2-songs-of-innocence-20140911
Я больше согласен с Сергеем, вот он то не подкупный (как есть говорит, за это и читаю):)
танцор диско Джимми
+ 0 0
16 сентября 2014 г. 11:23
Боно УГ
зачем же с пичфорка передирать-то
даты публикаций посмотрите, пожалуйста
Прослушал только что первый раз и вспомнил времена Achtung Baby и Zooropa, и сколько было связано....
согласен. альбом абсолютно сырой. на это намекает и обложка и бесплатное распространение. за такое деньги, вилимо, брать Боно стало стыдно :)
Андрюха lirik
+ 0 0
19 сентября 2014 г. 10:23
О чем вы говорите, ребята, ю2 как всегда на высоте, уже первые 2 песни альбома потенциальные хиты, отличные мелодии и аранжировки, зафуззованная гитара в Miracle вообще шик. Если бы продавали за деньги я бы купил. А за халяву эпплу спасибо.
Либо наспех, либо в пространстве и ориентирах старых ценностей затерялись. как и большинство звезд 80х и 90х (за редким исключением)
Даже как-то стыдно и неуютно от этого.
Как если бы любимый и всеми уважаемый дедушка, вдруг начал таскать треники адидас, с вытянутыми коленцами и материться.
с Apple деньги брать за это чё-то не было стыдно
Вам что U2 в борщ нассало?
БЕ3НОГNМ qwqwq
+ 1 1
12 сентября 2014 г. 00:35
Мне в уши..((((
сегодня рассылка пришла ведать несильно то и на бросилось качать
Сергей, сейчас для U2, выход нового альбома, это впервую очередь официальный повод отправиться в очередной глобальный тур. И каждый такой тур уже на протяжении последних 25 лет посещает порядка 10 миллионов человек. И каждый из таких фанатов, кто был на их концертах, в том числе и я, вам скажут, что это самое невероятное и эмоцианальное рок-шоу в мире.
Новый альбом весьма хорош, песни отлично будут звучат на живых концертах. Да и 500 млн. пользователь itunes, для которых открыто скачивание не могут ошибаться в качестве их нового альбома.
Т.ч рекомендую вам съездить на какой-либо концерт U2 в их будущем туре и я уверен, что вы после этого напишите уже совсем другую рецензию на их новый альбом!
БЕ3НОГNМ Mr. Ivan
+ 2 0
12 сентября 2014 г. 00:33
Занятно, что в этот текст любой фанат может вместо U2 вставить Metallica, Marilyn Manson, Linkin Park - и актуальность текста не изменится никак.
Рок-шоу это хорошо, но я вот лично знаю людей, некомфортно воспринимающих большие скопления людей. Может быть им на рок-шоу все-таки не ходить? А особо впечатлительным фанатам наоборот - рецензии не читать? Ибо реальность кусается.
хотя всё же переспрошу - в чём конкретно не могут ошибаться 500 миллионов пользователей айтьюнз, которые ни о чём U2 не просили?
спасибо, что всё объяснили :)
Мне одному обложка свинью напоминает?
блин прям хочется послушать
так зачем же дело стало? :)
alex xela С. М.
+ 0 0
12 сентября 2014 г. 09:24
думал, что сегодня слушать в автобусе, в итоге Планта или Юту. Выбрал Юту: собссно те же атрибуты, которые и много лет назад заставляли сразу "вырубать на...". Стадионная реверберация, прямой тыкающий бас, голос. сейчас меня такое не коробит, поэтому - приятно звучит вполне :) дослушаю возьмусь за то, что считается удачей :) они уже роллинг стоунз, старички, балующиеся молодыми приемами, допустим рифф на дисторшн в первой песне, драйва ноль, сыгран как будто глядя в ноты, но он приятен, и это не соло, это придуманные фразы, сердце не выскакивает, но красиво :)
alex xela С. М.
+ 0 0
11 сентября 2014 г. 15:11
просто получается идеальная анти реклама, которая настолько хороша, что призывает проверить "ну не может быть чтоб такое г...но", я их в принципе не слушал, с первых звуков как то воротило, может начать с г...на, а потом остальное прошибет :)
Альбом под анонс электронных часов.
Пластмассовый мир победил.
sayanchik Shopot
+ 1 1
12 сентября 2014 г. 10:01
И это прекрасно!
Shopot sayanchik
+ 1 0
13 сентября 2014 г. 10:10
"Ликует картонный народ"
sayanchik Shopot
+ 0 0
13 сентября 2014 г. 23:54
Да-да, и далее по тексту!
  • Оставить комментарий
  • Войти