Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске молиться за пьяниц будут еженедельно
Смотришь на бред и обман так называемых церковников- пить начнешь точно!
Теперь я спокоен..
По пятницам-развратницам )
кодировать надо принудительно,а не молиться...толку от этих молитв нет,пока одни молятся другие стакан намахивают с утра и на работу(((
А что есть случаи когда кодировка спасала?
Ашан Не везучий я
+ 3 3
15 сентября 2014 г. 22:15
конечно есть и не один случай,просто надо знать,у какого специалиста под код вставать...Многие методики включая кодировку по Довженко(в свое время была очень популярна,дочурка Брежнева лечилась даже) не актуальны...есть один доктор знакомый,фамилию не буду называть,он сам с Хакассии,сюда приезжает часто...процент срыва у него 20-30% и поверь,это очень хорошо...т.е из 10 закодированных 7-8 завязывают навсегда,у него своя методика,запатентованая и известна за пределами РФ,основана на психотерапии-никаких лекарств,химии...
Запомни сам и всем лохотронщикам говори что алкоголизм неизлечим.До тех пор пока бухарик сам того не захочет никто ему не поможет,я это все прошел сам,правда без врачей и сейчас после нескольких лет если 50гр выпъю 10-12 дней оторваться не могу,но у меня есть внутренняя сила бросить и бросаю и могу не прикасаться год,два,могу в компании сидеть,наливать другим могу,сам не хочу пить.А женский алкоголизм это вообще катастрофа.
Ашан Не везучий я
+ 3 0
15 сентября 2014 г. 22:35
желание бросить пить обязательно должно присутствовать хотя бы по минималке,без этого никак...Сам же понимаешь,что ты запойный соответственно не надежный во всех смыслах,а врачи на то и нужны,чтобы помочь если сам не вывозишь,только сейчас это бизнес чистой воды,кто-то работает сравнительно честно,а кто-то бабосы собирает и людей калечит,перед этим не забывая взять расписку с пациента(хотя эта расписка на деле обычная психологическая уловка,т.к в клятве Гиппократа есть пункт-не навреди пациенту,что вроде этого)химическая кодировка имеет серьезные побочные эффекты-после подшивки у многих в глазах жизни нет,тупой взгляд в точку.С бабами согласен на 100%,вылечить их невозможно.
Ашан Ашан
+ 4 0
16 сентября 2014 г. 00:02
кстати судя по самым популярным комментариям люди не понимают тяжести своего положения и желания бросить навсегда мало у кого есть...А читают и дети новости,прочитав такое они думают,что бухло это неотьемлемый признак взросления...как можно эффективно бороться с алкозависимостью если всякие дебилы пишут,орут на каждом углу что бухать это не есть плохо?
Владимир Ж. Ашан
+ 4 0
15 сентября 2014 г. 21:14
А тебя зависть берет?
Ашан Владимир Ж.
+ 3 0
15 сентября 2014 г. 22:17
Эх,Володя...чему завидовать,а?что кто-то стаканами водку жрет и деградирует или тем,кто за них молится до опупения?
Это очень хорошо, очень правильно, за место крови Христовой всем будут ли подавать по соточке на причастие ?
НЛ, вы серьезно? Вот из этого вот сделали новость? По-моему, все публикации про РПЦ нужно снабжать сноской "на правах рекламы".
Красноярец HR
+ 3 0
16 сентября 2014 г. 18:46
Лучше "юмор" или "осторожно, мошенники!".
А молиться будут за упокой или за здравие?..
алкаш с 30 летним стажем
+ 12 1
15 сентября 2014 г. 16:29
нет греха в испитии сих божественных напитков! за хорошее дело и помолиться хорошо! аллилуйя!
так выпьем за это
раз-два ТТ
+ 14 0
15 сентября 2014 г. 16:27
аминь! :))
Протестую! За нас каждый день надо молится!
Артем ЧГВ
+ 19 0
15 сентября 2014 г. 16:21
Чтобы печень была здорова, и похмелье не приходило?:)
ЧГВ Артем
+ 9 0
15 сентября 2014 г. 16:35
Тогда два раза в день.
  • Оставить комментарий
  • Войти