Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Умная красота
Лицо- это всего лишь рожа. И не больше. Сегодня с синяком, завтра как пацан.. И че.. Бегство за молодостью. Не догоните. А когда будете конкретно отставать, то вас и накроет. Видел как-то раз бабку, которая почувствовала себя 20ти летней. Это было ужасно.....
Тамара Васильевна
+ 1 0
16 сентября 2014 г. 22:38
Не хочу никого никуда заманивать. Скажу, по нашим меркам, банальность - лицо это наша визитная карточка. То, что мы называем Западом, считает это истиной.
Радио... Прошлый век! Джиэсэмом (сотовая связь) заманивайте
Тамара Васильевна
+ 1 0
16 сентября 2014 г. 19:50
У нас стоят серьезные аппараты и никак не похожие на игрушки. Что касается "микроволновки" это современный сенсорный аппарат со множеством программ и солидных габаритов. А что касаемо радиолифтинга, то косметологические аппараты идут меньшей мощности и целенапрвленно раболтают по определенной области тела, лица. Степень защиты таких аппаратов достаточна высока. И в последнее время достаточно часто случается, что тот или иной метод, хорошо известный в лечебной физиотерапии, попадая в косметологию, обретает «новую жизнь». Опыт физиотерапевтического применения радиоволнового излучения может оказаться очень полезным для косметологов. В частности, он может помочь четкому пониманию механизма действия радиоизлучения на биоткани и разработке выверенных методик, в том числе и комбинированных. Например, известно, что ультразвук тропен к соединительной ткани и оказывает дефиброзирующее действие. Поэтому он применяется в комбинации с радиочастотами для воздействие на зоны целлюлита.
Виталий Тамара Васильевна
+ 0 1
16 сентября 2014 г. 20:02
""И в последнее время достаточно часто случается, что тот или иной метод, хорошо известный в лечебной физиотерапии, попадая в косметологию, обретает «новую жизнь».""
В стройке та же нищета. То что ранее использовалось для сараев, складов и ангаров, сейчас используется на жилых зданиях
Виталий Виталий
+ 0 1
16 сентября 2014 г. 20:05
Да-да. А называют это новыми технологиями
В физиокабинет мне даёт направление врач окладник, а не чел, решивший бабла подкосить.
Видел я эти сертифицированные аппаратики в косм. салонах - у детей игрушки примерно столько же весят и выглядят
Тамара Васильевна
+ 1 0
16 сентября 2014 г. 19:30
Виталий, как Вы назвали "микроволнока" давно используется в медицине. В физиокабинет на лечение Вы явно идете и не задаете вопросов. Что касается сертификатов, то сертификаты есть по каждому аппарату и обучение проходила и прохожу практически каждый месяц.
С форума красноярских косметологов про курсы:
""Диплом дают все,но не гос образца.У меня обычный диплом,пока никаких проблем с этим не было.При устройстве на работу смотрели на внешние данные и на опыт.И ни один сертификат не просили,ни в одном салоне. """
Тоись при трудоустройстве косметологом смотрят на внешность в перву очередь! )))
Кто разрешил этим дилетантам с помощью микроволновки залезать под шкуры неудачных людей? Ладно бы поверху ковырялись да гладили.
Есть у меня знакомая которая раза в 2-3 похудела, наверняка с помощью косм. хирургии. Но для меня она какой была, такой и осталась - способной к великому расширению
Тамара Васильевна
+ 1 0
16 сентября 2014 г. 19:07
Не поняла, почему такая агрессия - я с Вами не общалась ни по одному вопросу.
Тамара Васильевна, а где Вам сказали что Вы косметолог? На работе об этом узнали или на курсах каких?
Тамара Васильевна
+ 2 0
16 сентября 2014 г. 18:29
Вы что то путаете, уважаемый Потапыч, косметология несколько отличается от фитнеса. Такие дивы в Вашем вкусе?
Тамара Васильевна а такую фигуру Вы сможете сделать ? :)
http://www.in-gym.ru/fitnes-devushki-3/
Тамара Васильевна
+ 1 0
16 сентября 2014 г. 17:16
Понравилось как звучит - замечательно....НО Это и на самом деле рекламная статья! А хотелось и кому то помочь разобраться в некоторых проблемках своей внешности!
Натка Тамара Васильевна
+ 0 1
16 сентября 2014 г. 17:23
это вам на работу надо тогда
Тамара Васильевна Натка
+ 0 0
16 сентября 2014 г. 18:54
А что в newslab дефицит работников по написанию рекламных текстов?
Тамара Васильевна
+ 1 0
16 сентября 2014 г. 17:01
Ухоженность должна являться неотъемлемой частью облика любой женщины.
Что самое главное – уверенная в себе и своей красоте женщина как магнит притягивает взгляды окружающих. Многие мужчины заявляют, что уверенность – одно из самых сексуальных качеств в женщине. Конечно, по известной поговорке провожают по уму, но внешность все равно играет одну из ключевых ролей в том впечатлении, которое мы оказываем на окружающих. Будьте внимательны к своему облику – и люди вокруг будут внимательны к вам.
Цените то, что дала вам природа! И небольшие недостатки можно и нужно превратить в достоинства.
Прежде всего, лицо: в двадцать лет у вас лицо, которое дала вам природа, в тридцать лет у вас лицо, которое вылепила вам жизнь, а в пятьдесят у вас лицо, которого вы заслуживаете. Хорошие гены, конечно, вещь очень полезная, но и полностью забывать о себе не стоит.
Натка Тамара Васильевна
+ 1 2
16 сентября 2014 г. 17:10
вот банальности же, но как звучит! а главное: к рекламе очередного салона красоты привязать вполне можно)
Потапыч Натка
+ 1 0
16 сентября 2014 г. 17:16
Да ладно подкалывать, хорошо сказано. Красиво даже.
Каждая женщина должна иметь право сказать "А я вся такая красивая" :)
так а любая и может) кто ж ей помешает то)))
Тамара Васильевна
+ 1 0
16 сентября 2014 г. 16:40
Потапыч, это конечно, не по теме НО я думаю и то и другое. Если женщина не нравится себе, она не уверенно держит себя на любом "поприще" в ней нет изюминки и такая женщина не может нравится мужчине.
Натка Тамара Васильевна
+ 1 1
16 сентября 2014 г. 16:47
нравится себе женщина или нет - это мнение субъективное и от внешности мало зависит, на самом деле самооценка формируется с детства и никакой аппарат на самооценку не повлияет. У неуверенной в себе женщине всегда найдется к чему в себе придраться.
Тамара Васильевна
+ 1 0
16 сентября 2014 г. 16:12
Добрый день или вечер! Меня зовут Тамара Васильевна, я косметолог Центра. Прошу прощения, что сразу не посетила страницу с рекламой. Задайте интересующие вопросы в рамках выложенной статьи по аппаратной косметологии. Если у Вас есть вопросы, которые Вы не можете осветить на этой странице - пишите мне на электронный адрес.
Потапыч Тамара Васильевна
+ 1 0
16 сентября 2014 г. 16:19
Такой вопрос можно ?
Зачем женщины ходят в салон красоты ? Чтобы нравиться себе или мужчинам ?
она то откуда знает, она там работает)
Потапыч Натка
+ 0 2
16 сентября 2014 г. 16:23
Так тем более должна знать, раз работает. :)
Выложили хорошую статью, если Вы пользовались этими процедурами - оставьте свой отзыв, напишите свое мнение - это будет намного интереснее почитать и мне и, думаю, другим, а то что Вы пытаетесь здесь навязать - как то не относится к этой теме. Давайте уже писать что то нужное по теме. Мне это интересно! и совсем не интересно бегать, прыгать. Пишите свое мнение где то на сайтах здорового образа жизни, а здесь дана совсем другая тема на обсуждение.
а, теперь понятно) Заказчик рекламы отписался)
и судя по комментариям не совсем "умный")
Корректнее нужно быть, вежливее с потенциальными клиентами, тогда народ к вам и пойдет!
2 раза в неделю по 5-10 км бегом и через год модельная фигура гарантирована.
Только мужики будут вслед оборачиваться и пялиться.
vit Потапыч
+ 0 2
16 сентября 2014 г. 13:58
Есть и другие способы. Входишь в запой в сентябре, а выходишь из него в мае. :) Похудеешь, отдохнешь. Главное не шароебится где попало.
Виталий vit
+ 1 0
16 сентября 2014 г. 14:18
Зачем полгода жрать и кумарить от поросячьей воды когда можно амфа нарыть
vit Виталий
+ 1 0
16 сентября 2014 г. 14:30
От него отходняк тяжелый.. Похмелье - ну два дня, хотя тоже тяжко. А амф - там может и на месяцы затянутся
Виталий vit
+ 0 1
16 сентября 2014 г. 14:54
))))) В кино говорили про отходос тяжкий 2 месячный ?
vit Виталий
+ 1 0
16 сентября 2014 г. 15:01
Не только.. Я вам по научному скажу :) - стимуляция дофаминовых рецепторов-дело очень опасное. А амф, как и кокаин именно на это заточены. Более того, кокаин - идеальный быстродействующий дофаминовый антидепрессант. Но, неправильный. Именно поэтому вы дофаминовые антидепрессанты хрен найдете в легальной продаже. Только серотониновые. Не спорю, что одно два употребления погоды не сделают, но если подсесть надолго, то слезать будет очень сложно
Виталий vit
+ 1 0
16 сентября 2014 г. 15:16
Ну кокс и амф хотя бы не наркотики, в отличие от алко. От них не ломает
е-а Виталий
+ 0 1
16 сентября 2014 г. 19:53
они не всегда хор кач-ва..
vit Виталий
+ 1 0
16 сентября 2014 г. 15:22
вы ошибаетесь. От них не ломает физически так, как от опиоидов, но становится оочень плохо. Еще Фрейд рекомендовал кокаин как идеальное лекарство от депрессии. А тогда его можно было в аптеке купить. Потом он свое мнение поменял. Тут проблема в количестве. Я не исключаю, что в смысле рекреации от него есть польза. Проблема в том, что подсесть можно.
Виталий vit
+ 0 0
16 сентября 2014 г. 15:26
)))))) На алко быстрей подсядешь. Ещё скажи что я и ты не алкаши
vit Виталий
+ 0 1
16 сентября 2014 г. 15:31
утверждать не буду. :) Но, от водки я хоть два дня поползаю, но отойду. А вот от другого-не уверен.
Виталий vit
+ 0 1
16 сентября 2014 г. 15:37
После амфа просто депрес как от водки. Но от водки ещё и ломает.
Виталий Виталий
+ 0 1
16 сентября 2014 г. 15:28
Ты так ваще конченный. Я хотя бы с травой и амфом чередую поросячью воду.
Показать еще
Показать еще
Потапыч vit
+ 2 0
16 сентября 2014 г. 14:00
От запоя тонуса мышц не будет :)
vit Потапыч
+ 2 0
16 сентября 2014 г. 14:05
А нафиг он нужен. Че мне, шпалы таскать штоле..:) Главное - в штаны влезть. Тут недавно полез в шифонер и обнаружил залежи штанов. Штук десять. А я думал, что последние ношу. Вспоминал, вспоминал - откуда они у меня взялись и вспомнил. Я ж в них влезать перестал! А сейчас запросто.
Потапыч vit
+ 1 0
16 сентября 2014 г. 14:08
Я штаны старые застёгнутыми одеваю и снимаю и ещё там в пояс 3 кулака войдут. :)
Зачем в комментариях писать "вырванные" из интернета куски текста и "умничать" о чем то ......
Если вы сами не дотягиваете понять что к чему, объясняю: не все, что задумано природой - глупо и нужно переделывать в "умных" салонах. Все равно умнее природы не будешь.
Вита Натка
+ 1 3
16 сентября 2014 г. 14:08
Натка, вот и занимайтесь этим на здоровье, а мне интересны салоны!!!
Вы решили всех отвлечь на непонятные темы про климакс? Но если Вы уже там, другим то это зачем?!!!
кстати, в моем опусе речь идет не только про климакс))) или... у кого чего болит? пейте таблеточки, они компенсируют ваши отсутствующие гармоны и нервная система успокоится
Вита Натка
+ 1 2
16 сентября 2014 г. 15:14
Я не заказчик рекламы, а Вы наверное конкурент этой компании!
Вот это "Вы" с прописной особенно умиляет.
Если в Вашем салоне все такие же базарные хамки, то не поможет никакая реклама)
Фигура женщины существенно отличается от мужской, происходит это благодаря женским гормонам и отложению жира по женскому типу. В основном, полнеют грудь, ягодицы, ноги и живот, руки и лицо в меньшей степени. Природа задумала это для вынашивания младенца, она запасает подкожный жир, чтобы смягчать удары, и расходовать энергию на образование грудного молока.
Наибольшее значение женские гормоны имеют в критические периоды – когда организм входит в стадию полового созревания, тогда избыток питания незамедлительно отложится на типично женских местах, благодаря эстрогенам. Кроме того, организм закрепит такую программу набора веса и типа фигуры, и во все периоды жизни женщины будет стремиться к нему.
Наибольшее влияние эстрогены возымеют уже в возрасте после сорока, особенно если вы любите сладкое и жирное, жареное. Тогда происходит подготовка организма к климаксу, и он запасает силы в виде жиров. Полные женщины переносят климакс легче своих худощавых подруг, поэтому организм стремится к полноте.
е-а Натка
+ 1 0
16 сентября 2014 г. 15:32
все правильно написано. природа очень умно все придумала. у меня вот модельный тип внешности , стройная высокая, при этом регулярно занимаюсь, просто для поддержания формы и для удовольствия. салонные услуги это конечно тоже не плохо, если у кого то есть показания, но самое главное знать меру!
Вита Натка
+ 0 1
16 сентября 2014 г. 13:27
Натка, Вы читали, то, что написали?
Ёжик в нирване Натка
+ 1 1
16 сентября 2014 г. 11:22
Не надо жрать что попало. А также пивас вдувать и соску никотиновую тянуть. Тогда и фигура будет, причем тут гормоны? А то девка вроде молодая, фигуристая, а вся попа и ляжки цуллилитом покоцанные, как заголится, все желание пропадает от такого зрелища.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Натка Ёжик в нирване
+ 2 1
16 сентября 2014 г. 11:29
ну это вы уже личные проблемы на общий суд выносите, не надо ж обобщать то
А что мешает на такие процедуры ходить бесплатно?
Вита вопрос
+ 0 0
16 сентября 2014 г. 13:26
Укажите пожалуйста, где такие аппаратные процедуры раздают бесплатно!!!!!!
это как бесплатно, где?
  • Оставить комментарий
  • Войти