Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские украинцы дадут концерт в помощь беженцам
Почему-то отзывы о концерте не удивляют. Чем он помог? Кому нужна подобная "помощь"? Только тем, кто галочку поставить хотел.
Ещё один @
+ 0 3
22 сентября 2014 г. 13:20
Он помог тем, что на собранные деньги будет куплена одежда для переселенцев. Но организация была хреновая, хотя бы в части ценника и освещения в СМИ, тут ничего не скажешь.
кацап-колорад я, и не стесняюсь Ещё один
+ 3 0
22 сентября 2014 г. 13:59
Ой, не смешите. Украинская красноярская диаспора все лето "сидела на ... ровно". Нате, проснулись. Поучились бы у сибиряков. Все лето и сентябрь красноярцы помогают одеть беженцев (а их уже не десятки и не сотни). А тут, надо же, концерт, от которого выхлоп получился в ...цать рублей. Кто хочет помогать - помогает реально, без понтов. Вон, красмамы уже несколько месяцев по всему городу ездят, собирают помощь и отвозят беженцам. Многие, просто закупают мешок картохи, и отвозят беженцам. Овощи с огорода, соленья-варенья. Детям, опять же, памперсы и лекарства. И все это без пафоса, без "посмотритемыкакиемолодцы".
ацтой все! моя доч вчера там выступала а я за бесплатно посмотрел. и помойму в зале было не больше 20% занятых мест. вот если бы зделали билет рублей по 150 и сказали родителям что они могут купить билет посмотреть на своих чад то зал былбы полный
Как концерт?
Ещё один ?
+ 3 0
22 сентября 2014 г. 09:51
Концерт растянулся на 2 с лишним часа, выступало много коллективов. Но зрителей было очень мало. Имхо 500 рублей за билет - это слишком дорого.
Ехать в страну, которая развязала и поддерживает войну могут только семьи террористов или совсем без мозгов.
vit Почемучка
+ 7 0
16 сентября 2014 г. 23:07
А там хоть поддерживай, хоть нет - результат один. Яценюк плакался, что вот с террористами они могут справится, а с РФ армией -нет. Фигня. Они ни с чем не могут справится. Потому что кроме желто синих соплей у них ничего нет. Ничего! Все эти батальоны непонятные - это все мусор патриотический.
Почемучка vit
+ 1 6
16 сентября 2014 г. 23:11
Мусор не мусор, а от планов громадьё одни уши от осла остались. Но ещё не вечер, и ушей не останется.
vit Почемучка
+ 1 0
16 сентября 2014 г. 23:16
От каких планов? Взять Киев что ли? Да нахрен он нужен!
Почемучка vit
+ 0 7
16 сентября 2014 г. 23:20
Типа наноросии, подковы, соединения с крымским перешейком, приднестровьем и всякая другая лабуда.
Показать еще
Показать еще
А мне пофиг. Это люди. И им плохо. Им холодно. Им страшно. Им хуже , чем мне. Если могу - помогаю, чем могу. Вначале человека кормят и одевают, чтоь не мерз,накормлю, а уж потом спрашивают - так меня учили в детстве в моей семье (и в СССР, кстати, тоже)
По теме помощи: Можно привозить помощь на Мира. Можно везти адресно, для этого, просто, зайдите на http://forum.krasmama.ru/viewforum.php?f=57 и увидите темы с адресами, где ждут помощь: "РОДНИК" ул.Шевченко,68а; Парковая 14 ; санаторий "Лесной"; «Бирилюсский» с.Арефьево и другие адреса.
Никаких гарантий, что деньги пойдут беженцам, а не фашистской армии. Руководитель диаспоры - львовянин и симпатизирует хунте, сам об этом говорил по ТВ. Так что лучше непосредственно беженцам помочь и ополчению, не связываясь с этими сомнительными "доброхотами".
Вопрошатель *
+ 0 0
16 сентября 2014 г. 22:22
Так отмайданить руководителя, пока не бандерку не запамятует - и всего делов. Кто за?
Да все уж обратно возвращаются, поняли, что здесь не Клондайк
Хе-хе е.в.
+ 1 0
16 сентября 2014 г. 17:37
Колыма не Клондайк, точно. Хотя казалось бы ...
Кто эти "все", которые возвращаются?
Ну которые поближе остановились, в европейской части РФ.
"Организаторами концерта стали местная украинская национально-культурная автономия «Барвинок» и Дворец труда и согласия. Стоимость билета — 500 рублей."
Почему бы "местной украинской национально-культурной автономии «Барвинок»" не выделить какое-то количество билетов непосредственно для беженцев, проживающих в Красноярске, а? Оплатили бы из средств автономии часть билетов, организовали бы за счет своих же средств транспорт для доставки людей в зал и обратно. Им бы приятно было, наверняка. А то, что-то, красноярцы помогают беженцам с первого дня их приезда, а про активность национальной автономии и реальную помощь от нее - не слыхать.
Это и есть их помошь. За концерт они денег не возьмут, а отдадут беженцам
Вася Вася
+ 3 5
16 сентября 2014 г. 16:17
А из своего кармана они еще заплатят аренду зала у Дврца Труда и Согласия. А вот даст ли администрация дворца вырученные за аренду денег беженцам, это вопрос?
Вот и получилась бы двойная помощь - и деньги бы беженцам отдали, и концерт бы им показали. Ну, правда же, не видели за несколько месяцев от них помощи беженцы.
А беглые-то в основном русские, они этих песен и на родине наслушались...
Вася ПППВ
+ 2 4
16 сентября 2014 г. 16:11
А концерт не для беглых, а для красноярцев, которые купят билеты. А деньги с вырученых билетов пойдут беженцам
  • Оставить комментарий
  • Войти