Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске разыскивают насильника
Какая отвратительная рожа вы посмотрите
Я вот иногда мечтаю, чтобы изобрели такой девайс: наводишь его на чувака - и высвечиваются его самые типичные комментарии в интернетах, в частности, на ньюслабе )) И сразу становится ясно, человек перед тобой или какашка.
Нет, должна быть в человеке какая-то загадка :)
Вроде, на Тельмана встречался похожий.
сквозняк @
+ 0 1
19 сентября 2014 г. 10:40
Прибить всех похожих... "мужчин на вид 20-35 лет, рост 160-175 см, европейский тип лица, волосы короткостриженные, русые."
@ сквозняк
+ 0 0
19 сентября 2014 г. 10:42
Не по описанию, а на фотку похожий.
Прибить его на месте и всё ! Если прям на месте попался ,а не по домыслам чьим то в тюрьму упекли.Вот если всё очевидно-то прибить !И написать что неустановленные личности.
бдительный
+ 5 0
18 сентября 2014 г. 23:10
Будьте внимательны! Моя дочь с ним 18.09.2014 (сегодня) столкнулась в центре на Перенсона, 33, в районе 19-00. Будьте внимательны, предложил себя, но увидев приближающего к ним мужчину ретировался....
1234 бдительный
+ 2 0
19 сентября 2014 г. 02:23
Что же вы все молчите, сообщайте в группу -волонтерам https://vk.com/poiskdeteikrasnoyarsk , сообщайте в милициию, в центре то не грех на регистратор заснять мудилу, сами подумайте.
Суд линча в это районе легко может быть.
Давно пора уже в каждом подъезде камеру вешать, хотя бы на первом этаже. Наше ТСЖ поставило и во дворе и на первом, да с ЧОП договор заключило, чтобы в случае чего не в полицию звонить а им (на соседей шумных, на шпану в подъезде и пр.) на коммуналке сильно не изменилось, но как то спокойней, да и в подъезде чище стало.
Ёжик в нирване
+ 3 11
18 сентября 2014 г. 08:57
наверное просто показал девочке пыпыську, похвалился... а она его сдала( и вообще дело-то мутное, мало ли чего дефка наплести могла
Странно, никто заголовок не потребовал исправить с разыскивается на розыскивается...
иван иванович
+ 0 1
18 сентября 2014 г. 04:11
Да этоже сам Наиль и есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
О, похож на Ведерникова, из ГП КрайДЭО, хотя странно, у нас бабенки сами дают вроде как нет проблем с сехсем, завтра узнаю у Наиля.
хм. а на 7-ом канале сказали что девочка успела убежать. и где правда?
Все эти шутники убогие при первой опасности в штаны наделают. Герои инетных войн. Встретил бы я их в 94-ом под Красноярском....
123 Прапор
+ 4 1
17 сентября 2014 г. 19:11
Антоха, ты чтоль? ;-)))
Так че? секиса небыло? ..эх, она наверно обиделась и сдала его... Одна прилюдие-не есть хорошо
Показать комментарий Скрыть комментарий
2646 Тэтэха
+ 12 19
17 сентября 2014 г. 15:41
Действительно. Раззадорил девчонку и скрылся, негодяй
Показать еще
Ну и рожа!!! Порубить на куски!!!
"Короткостриженый" - "оттуда"?
По-хорошему найти бы эту тварь!
Ольга Русский
+ 8 43
17 сентября 2014 г. 14:45
Чем он тварь то? Нормальное желание, пристать к симпатичной девушке. Не к ребенку же он приставал
Показать комментарий Скрыть комментарий
ну я посмотрю на тебя, когда к твоей дочке, какой-нибудь мудак так же пристанет! Или тогда тоже будешь говорить, что все норм!?
Еще один троль=)
Ольга Андрейка
+ 3 34
17 сентября 2014 г. 15:13
Да, буду говорить, что все норм. Потому что 16 лет - это уже не ребенок, она должна осознавать то, что делает. Всадят - и поделом. Умнее будет в следующий раз.
Показать комментарий Скрыть комментарий
2 Ольга Ольга
+ 23 1
17 сентября 2014 г. 15:49
Так говоришь "Всадят - и поделом"
Заманчиво.
Пиши-ка адрес, милочка.
Или на Лазо приходи.
С дочкой своей.
Жди у подъезда.
Познакомимся.
После напишешь здесь о своих ощущениях.
боже мой,ты нормальная вообще?
да это мужик
агу`у агу
+ 6 2
18 сентября 2014 г. 07:41
Дядька тоже, редко, но бывает "мамкой". А им девок своих не жаль, ибо и сами, отнюдь, не невинны.
Абсолютно. Смешно читать истеричные неадекватные комментарии хомячков
Показать комментарий Скрыть комментарий
Хомячок Ольга
+ 25 3
17 сентября 2014 г. 15:29
Страшно читать бред морской свинки с человеческим именем Ольга. Кстати, мамка, дочке не забудь рассказать, чего ты ей тут нажелала. А лучше - пусть сама прочитает. Уважение, любовь и почитание до последнего стакана воды гарантировано.
где ты тут истерику увидела,умница?
Показать еще
Marshal Русский
+ 5 1
17 сентября 2014 г. 14:18
по-хорошему ДА. только с таким описанием....приезжаешь на Красноярское море и каждого второго берешь. ((((( кстати даже ради такого я коротко стрижен, у меня есть камуфляж, но я выше ростом, старше и есть алиби. Так что просто о работе органов про описание ((((((( мне бы попался в этот момент однозначно бы прибил
Есть алиби, говорите?
У Олега Леонтьева тоже было алиби. Ещё какое. Не помогло.
Оффтопик, но не удержалась.
не. электроника и камеры за меня. Но по описанию, в выходной день каждый 10 дачник
За Леонтьева был прямой эфир федерального канала, но нашим следакам это не аргумент.
Пипец..я живу в соседнем доме. Страшно теперь по раЁну двигаться
Ольга Маша
+ 4 34
17 сентября 2014 г. 14:44
Иди выкинись с 10 этажа. Со страху, что дяденька приставать будет)))))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Котан Маша
+ 12 32
17 сентября 2014 г. 14:03
тюбик вазелина закинь в кармашек на самый всякий случай
Показать комментарий Скрыть комментарий
Крот Котан
+ 29 3
17 сентября 2014 г. 14:32
Чувак, ты б тоже закинул, а то вдруг чо. Юморист, твою мать.
Виталий Котан
+ 0 10
17 сентября 2014 г. 14:13
зачем "нефтяное желе" когда есть силиконовые
Показать комментарий Скрыть комментарий
а мама с папой не учили девочку в лифт с чужими дядями и тетями не заходить? не 5 лет ведь, должна уже оценивать и понимать в какой ситуации она может оказаться.....
Показать комментарий Скрыть комментарий
vit Елена Троянская
+ 17 5
17 сентября 2014 г. 13:47
Ну, до глупости тоже доводить не надо. Сейчас ведь стоишь, лифт ждешь, а тебя рассматривают с точки зрения - а не насильник ли ты?
знаешь лучше перестраховаться, чем потом всю жизнь страдать из за кошмара, или зачем проблемы когда ты чего то не совершал, а тебя обвиняют........
vit Елена Троянская
+ 15 4
17 сентября 2014 г. 14:00
Это только на первый взляд кажется безобидной перестраховкой, а на самом деле вся эта свистопляска порождает глобальное недоверие и страх. Вот был случай. Еду на лифте, останавливается он на этаже забрать попутчиков, и... женщина не зашла. Она чего-то побоялась, я почувствовал себя идиотом. Ну и? Че в этом хорошего
ну это ты так рассуждаешь, потому что нормальный и адекватный человек, а ведь среди нас нормальных есть куча ненормальных, никто не знает что у тебя на уме, кроме тебя одного.
vit Елена Троянская
+ 6 5
17 сентября 2014 г. 14:35
Проблема в том, что сейчас, по умолчанию, всех записывают в ненормальные. В потенциальную опасность. Это неправильно. Вот скажите - сколько вы соседей в подъезде знаете?
практически всех,но кто к ним в гости ходит я не знаю, знаю что по соседству живет алкашка, к ней цыгане-дилеры ходят, и еще какие то замарашки, у одного соседа собака злая на сестру однажды накинулась, сумашедшая на первом этаже живет (правда мирная тетка), бизнесмены всякие, ах да даже спортсмен из хк Енисей :) веселый подъезд у меня
vit Елена Троянская
+ 4 3
17 сентября 2014 г. 14:44
Знаете не в том смысле, что знаете кто они. А в смысле, что вот поехали куда-то, а ключи оставили им. Чтоб цветы поливал. Мне раньше оставляли.. А сейчас нет.
да было дело, когда у алкашки-соседки муж живой был, оставляли ключи, а сейчас некому. так речь не о соседях так то, а о чужих людях, я не то чтобы не доверяю людям, но лишний раз перестраховаться никому еще знаете ли не помешало. я иногда тоже боюсь зайти в лифт с какой нибудь гопотой, который ходят к малолеточкам которые подросли, мало ли телефон отберут порежут или изнасявкают, не приятно жить с этим, но они ведь не знают, что я про них думаю вот и все, так что пусть идут с миром
vit Елена Троянская
+ 7 5
17 сентября 2014 г. 14:57
Что вы о них думаете заметно сразу. Люди не умеют скрывать эмоций. И вот эта ситуация всеобщего подозрения всех меня напрягает. Раньше было проще и лучше. И криминал был такой-же, не меньше, но люди были более открытыми. И польза от этой открытости сильно перевешивала вред от преступлений. А сейчас преступлений не меньше, но человек человеку - волк.
я как то неощущала такого, меня вот тоже детки незнакомые в подъезде боятся :(( и немного не приятно, но они дети, а не взрослые дядьки или тетьки........
vit Елена Троянская
+ 3 5
17 сентября 2014 г. 15:30
Да это же ужас, если вас, женщину, чужие дети боятся. Это как их навоспитали! По сути дела - запугали. И к чему такое воспитание приведет. Оно ведь никуда не денется когда ребенок вырастет и ему станет и 16 и 20 и 30 лет.
а что лучше чтобы они детки доверяли всем подряд?? за красивую улыбку и вкусную конфетку?? странный вы какой то.......и рассуждения у вас странные........
vit Елена Троянская
+ 6 5
17 сентября 2014 г. 16:01
угу. Щас вы еще скажете, что я педофил. Обычно говорят.. Вопрос воспитания сложен. И зачастую родители его организую так, чтобы им проще было. По сути они готовы своего ребенка и в камеру посадить. А че. Зато безопасно. И им спокойней и это главное. Только вот ребенок будет ваш лет до 14, не больше. А потом он будет свой, но с вашим воспитанием.
у вас свое мнение и оскор*** я вас не собираюсь, но дай бог чтобы ни вас ни ваших близких и тем более ваших детей не коснулось то, что коснулось той девочки и ее родителей, только потому что ее не научили не доверять всем подряд.
vit Елена Троянская
+ 3 8
17 сентября 2014 г. 16:16
Я вот что скажу. В моем детстве и отрочестве были события, которые можно истолковать как сексуальные домогательства. Но, без насилия. И ниче знаете ли.. Я эти события помню и как-то не напрягаюсь. А сейчас что. Че-то там в лифте произошло и весь город на ушах стоит. А трепещущие мамы выдают очередную порцию запугивания. Да хрен с вами. Пугайте. Только помните, что страх -разрушает. Разрушает ваших детей.
"И ниче.." ?!! так а чем все закончилось то? престарелый гей живущий с мамой... Как раз реальная страшилка для детей
Да вы не парьтесь. Я -не пример и даже не объект исследования. Я - ваще уникум. :) Сейчас все по другому, хоть и Цыбин православным крестом коноплю косит :).
так вы сами привели пример что ничего страшного нет. А я и говорю - что
со стороны это очень даже страшно. Это вам надо пожелать не париться... Вы же пьете, значит паритесь.
Да как сказать.. Вы судите в терминах общинного существования. А я нет. Мне все пофиг. Будет эпидемия, падение метеорита или там прочий сифилис. А мне пох! Я выживу. Вы - нет. Я свободен, хотя и живу с мамой.
Говорят, в приведенных для примера ситуациях тараканы выживают. Так ты - из них?
за маму спрячешься?
эпидемия, падение метеорита............и на все пофиг, а ситуация всеобщего недоверия напрягает, товарищ сами себе противоречите :)
Пять мужей Елена Троянская
+ 7 0
17 сентября 2014 г. 17:39
На не парьтесь, Леночка. Ну, может, он цельнолитой, к примеру. И бесполый. Этакий чугунный пупс без отверстий и отростков.
vit Елена Троянская
+ 1 3
17 сентября 2014 г. 17:14
Нет не противоречу. Просто ситуацию апокалипсиса обсуждать невозможно с теми, кто боится зайти в лифт в нормальные годы. Они в другом мире живут. В мире ТВ, журналов, слухов. В мире, населенном мещанскими тараканами. А когда припрет, то все это изменится, конечно в правильную сторону. И вот я думаю, что слишком рано сахарно мы начали жить, не умея так жить. У нас вся сахарность в гавно превратилась. Нужен кризис. Потапыч, где ты? :)
главное чтобы вашим детям потом не разрушил жизнь какой нибудь извращенец.......
а еще все же перестраховаться стоило бы девчонке, хотя что случилось, того не вернуть, и не стоит обижаться если на тебя косо посмотрели, главное ты знаешь что ты не такой
Лицом не вышел!=)
vit Андрейка
+ 3 3
17 сентября 2014 г. 14:33
Да как сказать... Канечна, если бы я был дедушкой и опирался на клюку, то все было бы иначе.
Показать еще
Аннонимус Елена Троянская
+ 10 16
17 сентября 2014 г. 13:45
16 лет бабе
считает сама себя уже взрослой
когда мне было 16 лет, я тоже считала себя уже взрослой, что тут странного? Ей же не 5 лет, бояться *чужого дядю*, этот дядя, если ему от 20, практически ее ровесник.
это что за описание???? мужчине на вид 20-35 лет, рост 160-175 см,
Катерина Marshal
+ 26 2
17 сентября 2014 г. 13:41
Со слов ребенка же описание! В 16 лет все старше 20 лет-старики.
Marshal Катерина
+ 17 6
17 сентября 2014 г. 13:47
Вы давно в школу заходили??? 16 лет в основном уже миниюбка, груд 2-3, сигарета во рту (не говорю за всех сразу оговорюсь) по возрасту ладно, но рост то 15см. это серьезный разброс. Я это к тому, что искать можно всех рыбаков по таким описаниям
когда мне было 12 лет, за мной в подъезд зашел мужик, прижал к стене и обшарил карманы, я смутно помню как дошла до квартиры, и помню как не смогла закричать, от страха во рту все пересохло, а добежав до дома не смогла его даже описать, только какие то детали, и уж спроси у меня рост или возраст. Думаю когда девочку насиловали она врятли считала морщины на его лице, или прикидывала какого он был роста.
девочку не насиловали, а совершили насильственные действия сексуального характера. Изнасилование - ст 131 УК РФ, а насильств действия - ст132 УК РФ
Да это одно и то же действие, по сути, только в разные места.
Да ну, не обязательно. Может правда только пощупал, все это под одно определение попадает. А подробности и нюансы... каждый представляет по мере своей испорченности!
Marshal Натка
+ 0 1
17 сентября 2014 г. 14:25
ну скорее да. лифт едет 1м/с. 9 этажей, жилые только 8. если грубо меньше полуминуты.
а если на "стоп" нажал? тут все относительно
Marshal Натка
+ 0 2
17 сентября 2014 г. 14:33
ну тогда подробности в новости, или Вы сами себе противоречите!!!! действия это за попу ущипнуть или за грудь, процесс это сам факт. Как было(вопрос полиции). А то возраста нет, роста нет, но портрет срисовали.
Marshal Натка
+ 0 2
17 сентября 2014 г. 14:33
ну тогда подробности в новости, или Вы сами себе противоречите!!!! действия это за попу ущипнуть или за грудь, процесс это сам факт. Как было(вопрос полиции). А то возраста нет, роста нет, но портрет срисовали.
почему я себе противоречу? я про время в пути лифта ничего не писала. Здесь комментарий чисто к вашим подсчетам времени
Marshal Местная
+ 1 7
17 сентября 2014 г. 14:00
12 не равно 16!!!!!!! когда к тебе в такой близости, в любом случае запомнишь рост. Это я к тому к работе полиции!!!! те аккуратно узнать подробности можно, а здесь портрет есть а возраста и роста нет. бред.
нормальное описание, в такой ситуации конечно только на рост и смотреть
когда рядом с тобой стоят ты видишь человек выше ниже. под подбородок ты ему или он тебе?????
Да откуда вы знаете что стоял, зашел, отвернул к стене , сделал дело и вышел, что можно запомнить?
Вет Местная
+ 0 0
17 сентября 2014 г. 16:23
Вы прям с инструкции списывали.
полового акта как такового не было, успокойте свою больную фантазию
в заголовке насильник, в тексте - напал, отсюда выводы делаю. Ну слава богу с ваших слов изнасилования не было.
Marshal Местная
+ 0 1
17 сентября 2014 г. 14:07
те фоторобот есть у ментов, а роста и возраста нет????? что значит СТОЯЛ, он что подполз????????????????
пипец. ну не успела она смериться, не догадалась что показания будет давать. тупанула йопта
а на что боюсь спросить надо смотреть в такой ситуации?
Уж больно он на моего знакомого похож!=)
сдай полиции
Тане эт не он! Тот чел вообще в другом городе живет!=)
Аннонимус Андрейка
+ 8 1
17 сентября 2014 г. 13:44
А вдруг приехал поразвлечься :-)
Шутники, да? Острословы, да? Представьте на месте этой девчонки свою дочь, племянницу, сестренку младшую. Или себя, шестнадцатилетнего, на ее месте.
Согласен с Вашим замечанием!!!
Ну подумаешь, старшеклассницу пощупал...Что здесь такого то??!!Не изнасиловал же он ее.
Показать комментарий Скрыть комментарий
ННН Ольга
+ 23 4
17 сентября 2014 г. 15:12
насильственные действия сексуального характера - это не просто пощупал, а изнасиловал способом, который не может повлечь наступление беременности. Вы бы хотели быть пощупанной в лифте?
Ольга ННН
+ 7 8
17 сентября 2014 г. 15:28
Не может повлечь наступление беременности.Ахахахаха)))) Учите матчасть, знатоки - Насильственные действия сексуального характера в уголовном праве России — деяние, являющееся преступным согласно статье 132 Уголовного кодекса РФ. К числу насильственных действий сексуального характера не относится насильственный половой акт, который составляет сущность изнасилования.
Ага, однако половым актом у нас в понимании уголовного права является только вагинальный коитус. Оральный и анальный секс половым актом не являются и квалифицируются по ст. 132 УК.
да она не против, чтобы и детей ее щупали в лифте, пока сама не столкнется не поймет
Екатерина @
+ 47 7
17 сентября 2014 г. 14:22
Не говорите... Уроды моральные те, кто изволит шутить на эту тему. Твари одним словом.
А томский педофил тоже поначалу на 17-летних тренировался, а потом выйдя по удо на 3-х летнюю позарился....
Видимо с рыбалки шел - рыбы поймал мало, хоть тут повезло
Показать комментарий Скрыть комментарий
Странные мысли посещают мужчин после рыбалки.. Чет я не вижу связи.. Объясните
Или дом очень высокий, или лифт очень медленный.
Аннонимус Вет
+ 11 15
17 сентября 2014 г. 13:26
или тип помахому отсрелялся
"Сенсорный моноблок черного цвета" это что?
Течичи e.в.
+ 9 2
17 сентября 2014 г. 13:27
ну телефон... обычный сенсорный (не раскладушка, не слайдер, а моноблок)
А..
То есть у него с собой было два телефона?
Или полиция так запутанно изъясняется.
Козел. вообще-то
С телефоном.
Один! "Сотовый телефон"...а дальше уточнение " сенсорный моноблок..."
Такие одним разом не ограничиваются. Еще объявится.
  • Оставить комментарий
  • Войти