Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Хакасии в котельную подкинули гроб с младенцем
я просто в шоке!!!! еще бы записку написали "пепел верните в вазе" где они хранили 3-5 лет это все!!!!
Все просто. Видимо хотели сжечь пологая, что рабочие спят, а тут не вышло. Бросили ношу и свалили. В котельной много чего исчезает. И документы и домашних животных которые сдохли все тащат.
Marshal Буржуй
+ 1 0
18 сентября 2014 г. 09:32
давность захоронения составляет 3-5 лет
что-то долго ждали
Катерина Marshal
+ 2 0
18 сентября 2014 г. 10:18
Еще случай в Москве-воистину страх! Умирают старики, всю жизнь прожившие в хрущевке, которую получили сами. Дети взрослые, вступившие в наследство, начинают ремонт, вскрывают пол, а там мумифицированный труп младенца, т.е., видимо их брата или сестры. Вот это жесть!
Marshal Катерина
+ 0 0
18 сентября 2014 г. 11:24
не уверен что под пол в ХРУЩЕВКУ можно впихнуть труп ребенка. В таких домах высота деревянного пола составляет примерно 5-7 см, а в некоторых он вообще просто бетонный. Так что имхо Вам кто-то реально страшилок рассказал. Вот как говорит Буржуй, что просто в подвале труп нашли, это да. действительно случаи из жизни. Знаю такие и не один.
Катерина Marshal
+ 0 0
18 сентября 2014 г. 11:35
Это не страшилка, а сюжет из передачи 5 канала, название типа "дежурная часть" или что-то в этом роде. Кстати труп новорожденного впихнуть вполне реально, особенно с небольшим весом.
Marshal Катерина
+ 0 0
18 сентября 2014 г. 11:40
ааа ))))) ну по телевизору то тогда точно верю )) тем более еще и в москве
Не правда! У меня под деревянным полом 42 см до перекрытия! Хотели полы опустить поняли что не вариант из подъезда в квартиру по ступенькам спускаться:))
Marshal Юлия
+ 0 0
18 сентября 2014 г. 11:39
тогда у Вас не хрущевка!!!! сталинка скорее.
24rus Катерина
+ 0 0
18 сентября 2014 г. 10:55
а похоронить не судьба..и зачем под пол то..нелюди какие то
Катерина 24rus
+ 0 0
18 сентября 2014 г. 11:21
Скрывали, видать, смерть младенца, мож родили дома по-тихому и задушили.
Катерина 24rus
+ 0 0
18 сентября 2014 г. 11:20
Вишь, оно как в жызне бываит...
Буржуй Marshal
+ 0 0
18 сентября 2014 г. 10:03
Мы в Покровке в подвале дома мощи находили. Именно мощи, тело высохло. Местами истлела одежда в остальном все целенькое. Цыгане сняли квартиру на первом этаже в "деревяшке" решили слазить в подвал за глиной подмазать печь. Спустились со свечкой и .... :)))
Marshal Буржуй
+ 0 0
18 сентября 2014 г. 10:05
и пошли в деревянной коробке жечь их в котельную?????????? сам бред формулировок убивает
Буржуй Marshal
+ 1 0
18 сентября 2014 г. 10:11
Не там было все по честному. Вызвали милицию. Дело на возбудили т.к. эксперты признаков насильственной смерти не нашли. Личность "засохшего" так же не установили. Ну в общем тайна.
надо было в церковь сдать
Marshal Буржуй
+ 1 0
18 сентября 2014 г. 10:14
пошел сам в подвал умер и закопал себя ))))))))))))))))))
Буржуй Marshal
+ 0 0
18 сентября 2014 г. 10:26
Не закопал. Облокотился на стенку и помер. Там раньше притонище было такое ядреное. Ну и отряд не заметил потерю бойца. Может от милиции шкерился, может от заклятых друзей. Ни кто теперь и не узнает.
И неугодных конкурентов...
самодельная деревянная КОРОБКА..... чет я не понял про коробку. если гроб то гроб, если ящик то ящик..... я вот коробка деревянная....эээээээээ. это как?
теперь у меня вообще понимания о ДЕРЕВЕ запутались
Бумагу же из дерева делают, и картон тоже=)
Marshal Андрейка
+ 0 0
18 сентября 2014 г. 14:18
ну если следовать этой логике )))))))))))))))))))))))))))
Прям, название фильма -ужаса.
вот че к чему
Красноярка
+ 13 1
17 сентября 2014 г. 18:10
мороз по коже.....
Беби- бокс по- хакасски
Ужссс ...
  • Оставить комментарий
  • Войти