Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
У красноярского УФМС отсудили 25 тыс. за неправильный пол в загранпаспорте
почему родители не проверили паспортные данные при его получении?
пиротехник Таня
+ 0 0
22 сентября 2014 г. 22:10
именно. получаешь один из основных документов - проверь каждую букву и цифру, а тут, вероятно, уже всеми мыслями были там, папа *ТАГИИИЛ*, мама в порео :) на массажике. бывает :)))
всего 1 косарь, морального за то , что пацана девчонкой нарекли? маловато будет.
Там, кстати, не только истерички и неадекват, не только железобетонные дамы и скучающие бизнесвумен. Там, реально, много нормальных, добросердечных женщин, воспитанных и образованных, при этом женственных и неглупых.
А 11летнему пацаненку невозможно не посочувствовать. Прям, жалко его.
Пацана не жалко.
Тетки на красамае есть вменяемые, но очень мало, катастрофически мало. Водятся, причем, они в разделах, напосредственно с детьми не связанных. Про женственность не могу сказать, не видела, а по почерку женственность не определяется.
впрягусь за красмаму , очень полезный сайт , что бы я без него делала , режимы работы поликлиник собесов учебных и лечебных заведений , роно гороно электронные очереди , какой врач что лечит и где его найти , сколько он берет , куда уехал переехал , в каком садике сколько на что просят, отзывы по разным детским заведениям , какие документы для разных органов собрать , ссылки на законодательство и многое другое . согласна много там и пустого трепа , пока у меня не было столько детей сколько сейчас я тоже с ужасом смотрела на всю эту вакханалию линеечек , так то я вас понимаю , но поверьте польза от этого сайта есть .
Виталий ДБ
+ 0 1
23 сентября 2014 г. 01:13
Из этого перечня лучше мужу отсососать
Нисколько не сомневаюсь в практической пользе красмамаы для мам, совсем наоборот.
Но "тлетворное" влияние на неокрепшие умы юных мамаш тоже есть. Оно ведь в безинтернетную пору как было: стайка мамаш на детской площадке. ну две, три, ну десяток максимум. Сидят, сопли обсуждают. А когда их, с бушующими гормонами, тыщщи в одном месте ?
Жуть какой-то.
Сугубо личное мнение, естественно.
есть такое , но если с другой стороны посмотреть именно эти активно пасущиеся там мамаши чаще всего и делятся всей этой информацией
когда все успевают?
По стилю написания и отношению к ситуациям.
Какой стиль!? о чем вы?! Там одни линеечки!
Аааа.... "моему пузожителю три дня!"
есть, конечно, нормальные тетки, но мало.
Частично и вина родителей здесь есть. При получении любого документа проверяй все данные! Это аксиома. Если бы проверили, было бы время все исправить
Дима Саня
+ 4 2
19 сентября 2014 г. 12:57
Вчера получал новый загранпаспорт. Так мне во время его выдачи сказали прямо там при них, в УФМС, проверить внимательно все данные в нём. Так что тут вина УФМС есть конечно, но она техническая и может закрасться где угодно. Опечатка может быть... Так что родители тут явно не досмотрели, когда паспорт получали. Проверять надо было. От опечатки никто не застрахован.
Похоже у нас десант с Красмамаы.
Бедный мальчик! Мало того,что отдыхать в солнечную Анталью не поехал, так еще и без родителей остался и так еще и пол поменяли на женский (( Сидит и офигевает от нашей рашки(((( Родители ужас,никогда б не оставила ребенка в такой ситуации и спокойно поехала загорать-купаться!
Слезы ребенка, который уже был в аэропорту и готовился к встрече с теплым морем и ярким солнцем, суд оценил в целую тыщу рублей. Сиди дома, мальчик, трать свою тыщу, так решил суд, исходя из внутреннего убеждения, требований законности и справедливости...
Все это понятно конечно, но по-человечески надо было с ребенком кому то из родителей остаться и снизить стресс..
Екатерина Алена
+ 12 0
19 сентября 2014 г. 16:23
Надо было, по-человечески, кому-то из родителей "разуть" глаза и проверить данные при получении загранпаспорта.
Виталий Алена
+ 4 0
19 сентября 2014 г. 10:16
Они может людей, а не детей ростят

Да он может только и мечтал без родителей провести какое-то время.
Буржуй e.в.
+ 2 0
19 сентября 2014 г. 10:21
Мое чадо добровольно отказалась от поездки в это лето. Ни какие коврижки не помогли. Все чаще одним из аргументов становится - папа, а ты был молодым. Приходится говорить нет. В чем то приходится уступать :(
У меня дети дет с 10-ти путешествовали без родителей. с детскими группами, где все заточено на детей, а не на папу с мамой. Пару раз съездили все вместе- никому не понравилось. ни детям, ни родителям.
а последние годы сын занялся водным туризмом и не променяет сплавы с клубом ни на какие зарубежи в принципе.
Буржуй e.в.
+ 2 0
19 сентября 2014 г. 10:32
В общем по России и я отпускал со школьниками. Но и от поездок с нами тоже не отказывалась. Удивлен был я. На самом деле наверное это лучше чем за подол держаться. Знаком с такими великовозрастными детинами которые и в брак вступить то не могут т.к. маме не нравится выбор.
Надо было одеть юбку и пройти контроль. Делов то. Шотландцы даже гордятся этим фрагментом гардероба.
  • Оставить комментарий
  • Войти