Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Отоплением обеспечено почти 100% всех зданий в Красноярске
22.09.2014 на Московской,13 отопления нет до сих пор!Когда будет тепло?
Парашютная отопления нет!
Давно пора в воскресень снег обещают уже http://world-weather.ru/pogoda/russia/krasnoyarsk/
Продувать надо батареи. Вот раньше было - подвалы открыты, кабеля не воровали. Спустишься, продуешь и никаких проблем. Там дело двух минут
Буржуй vit
+ 0 0
19 сентября 2014 г. 12:27
Сейчас батареи из подъездов тырят, а уж подвал....
vit Буржуй
+ 1 0
19 сентября 2014 г. 12:32
Ну да. Помню выпилили у нас кабель. Причем, козлы, нулевой выпиливают. Ну ладно, стерпел, хотя у меня сканер сгорел. Прошло два месяца и та же хня. Свет начал мигать, ну я все сначала поодключил, а потом взял гаечный ключ и пошел в подвал. Блиать, придушил бы своими руками если бы нашел. Смылись.. А из милиции прислали письмо - нет состава преступления :)
а еще несколько раз звонили в свою УК и в 005 звонили, они уже кормят который день что придут проверят и не приходит никто...........то есть отопления так и нет
Я, наверное, вхожу в оставшиеся 2%, где до сих пор не дали отопление. Утром батареи были холодными. Ветлужанка =(
Гусарова, 17 - батареи холодные, в Юстасе обещают сегодня "перепустить"
и вода горячая уже несколько дней подряд грязная
Буржуй Елена Троянская
+ 1 0
19 сентября 2014 г. 11:24
Я водонагреватель подключил. Потому как она не пойми вообще какая. Буду ждать пока соседи через свои краны все выпустят.
Красноярский рабочий,184 тоже нет отопления до сих пор
Аналогичная ситуация. В квартире батареи проходят "пАрами". Один просто стояк, а рядом уже труба с выходом на батарею. Так вот стояк горячий, а труба с выходом на батарею и сама батарея холодная, почему так может быть?
Техник Жилец
+ 3 0
19 сентября 2014 г. 11:14
Элементарно- горячая вода по стояку наверх под крышу дома поднимается, а спуститься и пройти через батареи не может, ибо те завоздушены. Делов то- краном с радиатора воздух сбросить и продавит систему.
vit Техник
+ 0 0
19 сентября 2014 г. 11:55
Да. Но у нас такая же ситуация была из за того, что батареи были старые все забиты. Циркуляция воды была очень слабой
Виталий Жилец
+ 0 1
19 сентября 2014 г. 10:58
Кому жарко окна открыли, а не вентили перекрыли
А у нас с одной стороны дома батареи гоярчие, а с другой холодные. Хотя вода журчала :(
Кутузова 74, отопления нет до сих пор.
Буржуй Roman
+ 2 0
19 сентября 2014 г. 10:34
Ну наверное дом входит в 1, 8%, а не в серую массу.
  • Оставить комментарий
  • Войти