Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Госдума запретила снимать автономера за езду с тонировкой
прыщавая школота ликует
А где куча нытиков - противников тонировки? Судя по кол-ву плюсов у комментариев "все тонируемся", они в один момент изменили свое мнение! :):)
Сейчас все вернется на круги своя. Говорили ж не раз, что те кто ноет против тонированных машин - просто нытики, потому что у них такого нет, а у других есть. Сами то сделать очкуют, за номера боятся. Вот и вся сущность этих людей, щас побегут в очередь на тонировку.
Сколько замечал затонированных в круг машин - в основном это автоВАЗ. И от этого сделал для себя вывод, что тонируются те кому стыдно за своё ведро.
гость Вет
+ 1 2
19 сентября 2014 г. 17:05
плохо замечал. много тонированных авто и премиум класса!
Дума делает одно, МВД другое. Дегенераты
В этой стране никогда порядка не будет
что за тавтология "..примерно 80% водителей вообще перестали вообще проходить ТО"
Буржуй 24rus
+ 2 0
19 сентября 2014 г. 13:04
Это реальность :(
Евно Буржуй
+ 1 1
19 сентября 2014 г. 13:58
Глупость это, а не реальность. Раньше я ТО не проходил, отдавал документы менту и платил ему от косаря и выше. Сейчас прохожу, плачу 600 рублей с копейками. По времени десять минут занимает, вообще без проблем. И к таким мелочам, как-то габарит не горит, отсутствие огнетушителя и тд, осмотрщик даже не прикапывается.
Буржуй Евно
+ 0 1
19 сентября 2014 г. 16:06
А я не платил. Написал не горит лампочка заменил в течении двух недель заехал и порядок.
Евно Буржуй
+ 0 1
19 сентября 2014 г. 16:27
Ты смысл написанного мною хоть понял?
МВД уходит из под контроля кремля??
А где это делают номера мимо ГИБДД?
Автотехцентр в Николаевке, к примеру.
Грязеый номер это не штраф, но если инспектор признает умышленнл (к примеру как месяц назад не было грязи )
Закон предусматривает просто протереть тряпочкой
Давайте по обсуждаем: если госзнаки «оборудованы с применением материалов, препятствующих или затрудняющих их идентификацию» - грязный номер или в снегу - это штраф?
Двояко конечно воспринимаю новость. Составление протокола без понятых. С одной стороны понятой это как правило водитель которого как бы "попросили" поприсутствовать т.е. безголосое существо. С другой стороны это четыре глаза которые смотрят на алкотестер и на процесс в целом. Теперь ты остаешься на едине с экипажем и они начинают тебя фиксировать. Про номера. Грязный номер это попытка скрыть его? :(
Закатываем в ночь, приносим бабло в бюджет, и так дефицит его....
С видеокамерой бред.
Снимать можно будео только на согласованный аппарат, а не на телефон.
Оспорить можно будео в два счета.
видать у кого то "своего" сняли......
фЁкла Поликарповна Павлег
+ 0 1
19 сентября 2014 г. 13:05
ага! точно! - зачёт!))
С тонировкой перебор - это теперь можно тонироваться, платить 500 р. И ехать дальше.
Про ТО согласен, я его проходил два года назад
начальник Жизненный опыт ...
+ 3 3
19 сентября 2014 г. 12:15
я То вообще никогда сам не проходил, а с тонировкой порадовали )))
Вот это новость! Все закатываться товарищи!
  • Оставить комментарий
  • Войти