Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На красноярском острове Татышев появится площадка национальных культур
Русский коренной Сибиряк
+ 7 4
30 сентября 2014 г. 18:35
Верните городу статус закрытого и не хрен здесь селить кого попало пусть идут и строят себе новые города в другом месте. Для меня москвич это другая культура и поведение про других молчу вообще.
))) Русский коренной Сибиряк
+ 3 3
30 сентября 2014 г. 20:24
Русский уже непонятно какой национальности. Вы экстремист
Русский коренной Сибиряк )))
+ 0 0
30 сентября 2014 г. 20:44
Чо ты лепишь)))))))))) сам такой! Вы экстремист
Русак Русский коренной Сибиряк
+ 3 2
30 сентября 2014 г. 20:12
Коренной сибиряк по определению не может быть русским. Точно так же, как ни один ирландец не может быть коренным американцем, коренные только индейцы))))
коренная сибирячка Русак
+ 1 0
1 октября 2014 г. 16:47
почему не может быть? я коренная сибирячка(одни мои пра-пра переселились,а других пра-пра переселили в середине 19 века), русская. И экстремизм тут не при чем.
Ага Адам и Ева ....коренной значит оседлый а не в седле а шатающихся туда сюда это никто, так набеги совершают если что.....сожрали и домой.......вахтовики и гастарбайтеры + нелегалы и оготнии на оленей и комаров.
Это маленькая месть горожанам за шум вокруг гольф-клуба )))
Видя, как в дни мусульманских праздников загружен пр.Металлургов в р-не мечети, о парковке желающих погулять по острову, можно забыть? Все будет занято национально-культурными "автономовцами"
А нельзя ли без тематики. Просто для красноярцев. Пусть будут и те праздники. Собрали отгуляли, разобрали уехали. Основное время это место для прогулок и спорта.
  • Оставить комментарий
  • Войти