Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярских водителей призвали не конфликтовать с операторами камер фиксации на трассах
Я удивляюсь что еще никого не побили и камеры еще не поломали. Ждем-с...
"подвергаются противоправным действиям со стороны водителей, которые угрожают им физической расправой и повреждением комплекса, требуют документы на ведение видеосъемки"
Не, ну то, что угроза расправой действие противоправное, не поспоришь. Но с чего вдруг таковым стало потребовать показать документы?!! Или операторы там реально без каких-либо документов работают?
гугенот Читатель
+ 3 0
2 октября 2014 г. 12:38
а кто сказал что право ТРЕБОВАТЬ документы у посторонних граждан стало распостраняться и на долбоводятела шумаХЕРА? таких требовальщиков надо стазу отправлять в пешеходное эротическое путешествие!
эт точно. как то раз так потихоньку врезалась мне в жопу телка на лунаходе. позвонила парню тот прилетел давай чота пальцы гнуть давай грить покажи права есть они у меня или нет. я ему сказал иди на%;й сейчас гаишники приедут и проверят и мои права и телки твоей а телка везла 2х летнего ребенка вот пока с ним сусолилась и не смотрела на дорогу врезалась. вобщем отдали мне 3 штуки за трещину которую мне сделали до нее и мы разошлись
pashich Читатель
+ 1 3
2 октября 2014 г. 12:35
А на основании чего вы требуете чтобы вам показали документы?
ну если к тебе подвалил мусор и просит предъявить доки то вы в праве убедиться что мусор истиный и задать ему аналогичный встречный вопрос
pashich OJIEHb
+ 2 1
2 октября 2014 г. 14:03
Вот люблю за это наш народ... у самих дома разруха, руки из одного места растут, понять смысл трех абзацев не могут - но по управлению гос-вом все прям спецы.
Если ко мне подойдет мент, я конечно могу у него попросить документы... но где вы в написаном увидели, что специалисты КрайДЭО к кому то подходили? Они сидели в машине, никого не трогали, это к ним лезли всякие упыри и пытались качать права.
Показать еще
Дайте мне камеру!!! Я тоже хочу с ней постоять. Я тут место одно знаю, 3 норматива по штрафам соберем !
любой водитель сможет назвать несколько мест где можно поставить гайцов и за несколько часов сделать им недельную норму. после чего сарафанное радио их спалит и прийдецца передислацироваться
быдлозавры маздай форэва!!!
екатерина
+ 6 1
2 октября 2014 г. 09:34
Ага.А еще бы в кусты следом за работниками дэо пару сотрудников собра или омона
старый водитель
+ 16 7
2 октября 2014 г. 09:31
Пусть станет еще больше камер видеофиксации и в кустах.Пусть как можно больше будет приходить писем счастья нарушителям.(Это именно они против контроля на дороге).Может это хоть чуть-чуть поможет в наведении порядка на дорогах.Уже стало опасно ездить не только в городе,но и за городом:гонят как сумасшедшие,выезжают на встречную в лоб,подрезают на хламидных японских обносках...Ужас что творят!Хорошо бы еще противотанковые ежи и надолбы установить против этих инвалидов (инвалид - это когда чего-то не хватает.например,ума).Хотя...быдло - оно и есть быдло...
Регбист старый водитель
+ 11 2
2 октября 2014 г. 10:42
японских обносков нарушают меньше, чем офигевшие мажоры и тетки на дорогих машинах
Бадалай старый водитель
+ 8 3
2 октября 2014 г. 10:05
А у Вас, простите, обносок чьей сборки?
старый водитель Бадалай
+ 3 2
2 октября 2014 г. 16:32
У моего деда,умоего отца и у меня все были машины с нуля.Донашивать ни за кем не довелось как-то.Скоро уже здесь будем донашивать за китайцами а потом и за таджиками...
лучше б дыры залепили. разметку прям по ямам херачат, совсем уже
И сколько красдэо с этого получает? Прокуратура лучше бы проверила законность такого контракта.
Год назад ввели новый знак "Фотовидеофиксация", так почему его не выставляют на тех участках , где работают эти камеры, по закону вроде обязаны?
В том-то и цимес, что нет такой обязанности.
Шалый Dmitry
+ 0 1
2 октября 2014 г. 13:27
А знак-то зачем тогда изобрели? Ах, да, вспомнил-лет. время,лампочки, промиле... Как изобрели, так и отменим!
Ещё один Шалый
+ 2 3
2 октября 2014 г. 09:02
не обязаны, но могут выставлять
Показать еще
Чего конфликтовать? Подкрался к одинокостоящей камере и накрыл ведром.
Папа Карло
+ 15 27
1 октября 2014 г. 19:41
Давно пора эти комплексы ломать
Показать комментарий Скрыть комментарий
гугенот Папа Карло
+ 18 7
2 октября 2014 г. 09:10
а чем мне мешает эта фиксация если я не нарушаю скоростной режим? вот если Вы уважаемый носитесь "тапку в полик", то да очень не камильфо. А ломать надо таких шумаХЕРОВ которые даже не слышали про спидометр и соблюдение скоростного режима!
тебе ничем а тупым кибаржанам шумахерам очень
Бывалый Папа Карло
+ 8 7
1 октября 2014 г. 23:33
вместе с операторами?
Как то так
+ 36 15
1 октября 2014 г. 19:31
каким образом камера в кустах приведет к "уменьшения травматизма в результате ДТП"
ОJIЕНb Как то так
+ 14 4
2 октября 2014 г. 10:21
а вот каким- тебя пару раз штрафанут на 2 куска и ты уже будешь немного думать лететь ли тебе 160 или немного помедленнее. тем самым ты уменьшиш свои шансы поучавствовать в аквапланировании например. пусть немного но уменьшиш. и тд и тп ну а если ты очень тупой то не обращай на эти мелочи внимания. твой травматизм трудно уменьшить да еще он и непредсказуем
кому-то 2 куска тьфу и растереть. как летали так и будут летать пока не прилетят кому-нить в лоб. камеры стоят там, где дорожная обстановка благоприятная и поддать 30 лишних кмчас не составляет проблем. на это и рассчитано. там где регулярно происходят проблемы что-то я не вижу камер. ни камер, ни экипажей - ничего. ах да, на ленина чёта там стоит
Не ваша правда. Там где проблемные места обычно и выставляют знаки ограничения скорости. Едешь, вроде нормальная дрога и вдруг 70. Че поставили? А, нет. Оказывается по зиме на этом месте n-лет назад побилась куча машин/народу погибло, после этого 70 и воткнули. На этих же местах и пасутся гайцы. Или вы проблемными считаете, что из-за поцарапанного кому-то бампера вы в пробке полчаса простояли?
я говорю о трассах. железногорская трасса, камера стоит на сделанном участке, трёхполосное движение, разделительная, асфальт все дела. никто никому не мешает. там где куча народу побилось, появляются - на очередное оформление
ну упоминаемый мной знак ограничения скорости 70 как бы намекает, что я тоже про трассы говорю.
ну на трассах обычно бамперы не царапают
Ну так это и вам вопрос был:) вы пост перечитайте еще раз :)
ну так я вам и отвечаю......((((((
  • Оставить комментарий
  • Войти