Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Кормящим мамам Красноярска предложили поделиться своими фотографиями
Папа Карло
+ 0 0
31 октября 2014 г. 10:36
Где фотки? Тема сисек не раскрыта
Я в шоке! Что плохого и стыдного кормить ребенка грудью? Наоборот молодцы мамы, которые кормят грудью и думают в первую очередь о своем ребенке, а не о том кто и что подумает! Я не говорю что в общественном месте нужно сидеть до пояса голой, но бывают ситуации когда грудной ребенок требует грудь, и порой необязательно для еды, особенно если это лето жара, мы же тоже летом постоянно пьем воду! А малыш пьет мамино молочко! И не все дети берут бутылочку и соску! Что теперь маме с ребенком нужно сидеть в четырех стенах и в общественных местах не появляться, ведь не дай бог ребенок попросит поесть или попить??? Взрослые в ТРЦ едят и едят, жуют при всех, никто же не бежит по углам или в туалете не ест, или поешьте дома сами, что же вы многие идете за покупками и обязательно заглядываете в обжорные ряды??? Если мама кормит своего малыша и прикрылась палантином или одежда такая что ничего не видно, только что ребенок на руках можно догадаться, что она его грудью кормит, я считаю это правильно удовлетворять потребности своего ребенка, а уж кому не нравится - не смотрите!!!
Полегчало?
Кого лечить то тут? Истре*** только. Овощи.
Монокоптер
+ 9 2
2 октября 2014 г. 22:07
Интересно в некоторых мусульманских странах наверно вот также возмущены бывают видом женщины с незакрытым лицом?
  • Оставить комментарий
  • Войти