Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Местные налоги в Красноярске могут вырасти в 2015 году (видео)
Калос-Фаллос
+ 0 0
3 октября 2014 г. 15:34
Ну тогда гавно хавать ложкой скажет.
Так, походя (как про Новороссию): "Вообще-то кушать свежую каловую массу патриотично и полезно для здоровья".
И уже на второй день Кисебельс покажет, как сугубые рубают, сидя под портретом Великаго Собирателя.
Это же страна известно кого, так что неудивительно.
Жирик под камеру зарубает тарелку жиденького, а целитель Малахов выпустит новый бестселлер серии "Из сосуда своего".
И пойдёт волна почина по трудовым коллективам.
За 86% не скажу, но идейные говноеды точно появятся.
Это ж страна известно кого, так что неудивительно.
Так у нас и нет народа, есть хозяева и быдло. Народ отстаивает свои гражданские права, а быдло гривой машет и со всем соглашается. Мне вот кажется, завтра скажет великий Пу, что теперь по новому закону нужно будет своих детей в жертвоприношение отдавать, так и отдадут, скажут, что теперь сделаешь раз закон такой. Противно, что русский народ совсем в раба превратился...
Плачу от счастья
Глава Минкомсвязи предложил поднять цены на услуги сотовых операторов
http://news.rambler.ru/27181321/
Плачу от счастья. Это настоящая забота от народе
В современной России понятие "народ" очень растяжимое.Кто то народ,кто то быдло.
Лёнька Пантелеев
+ 0 0
3 октября 2014 г. 08:26
Главное чтоб богатенький Буратино не сбежал мы ему одно деревце покажем где под ним что надо хранить.
Серая масса холопов
+ 7 0
2 октября 2014 г. 23:29
Ну што холопы
готовьте бабосы
чиновнике хотят бабла
городской селянин Серая масса холопов
+ 0 0
2 октября 2014 г. 23:51
Холопам,или как наши нувориши говорят быдлу переживать нечего,а в деревнях ваще разницы нет-дома не оформлены,земля тоже.А вот содержатели магазинов и торговых комплексов взвоют,тем более,что продажи резко упали,а услуги-подорожали.Банки будут схлапываться,а следом и магазины и предприятия.Власть ничё не интересует кроме нефти,но и её обвалят.Кризис ,понимаешь,а значит падение спроса на энергоносители.Этого и добивается США,поэтому и дали возможность исламским террористам государство создать,а потом ,разбив их,полностью взять под контроль цену нефти.
А пошто так переменившись, что ли на толковище новая разнарядка?:)
Обложат вас налогами по самое нехочу.помнишь я говорил о ваших суждениях со своего свинарника?начнут скоро ваши поросятки синеть.И на гончих собак смахивать.
городской селянин злючка
+ 0 0
2 октября 2014 г. 23:39
Так и я таки радуюсь,мне терять нечего,дом продал,новый ещё не поставил на учёт.
Я давно говорил,что статистика денег на счетах физлиц-несколько триллионов.Вот правительство и решило-делиться надо.Они же все из 90х.
А мне почемуто стали нравится решения правительства,путина.Молодцы,я их поддерживаю.Это финишная прямая и тех кто опу рвал на выборах превращаются в использованную туалетную бумагу.пенсионеры,малоимущие и многодетным не привыкать,а вот среднее колено попало не по детски.Опустят ниже малоимущих.
У нас же социальное государство, а как же предвыборные обещалки? Кстати где рывок Хлопошки? Он к нам опять решил заехать наставить на правильный путь.
верный перевертыш
+ 5 1
2 октября 2014 г. 19:16
Полностью поддерживаю политику партии и правительства; и не я один, а 63% минимум. Готов отдать ваше все на борьбу с 5 колонкой и баракой абакой.
Где же наши славные Кэт и Патриот? Пусть растолкую новую линию.
МЭР: платежи за ЖКХ в 2015 году вырастут на 8,7%
Новая формула налога на недвижимость
городской селянин Не везучий я
+ 3 1
2 октября 2014 г. 20:13
Туут добавлю-8%-это официальная инфляция 14года,так чито ждите 12-15% на ваше ЖКХ.
У меня хламу на дрова ещё года на 2хватит.
городской селянин
+ 1 0
2 октября 2014 г. 19:10
Первая тема,где ваще ничего не хочу сказать,просто-за что боролись,на то и напоролись.
злючка городской селянин
+ 2 2
2 октября 2014 г. 19:25
Ваша проблема, селянин, в том, что вы верите в выборы, как дите, чесслово. Поймите, люди годами перевороты готовят, вернее не люди, а группировки, даже государства, по этому поводу труды написаны.
Пройдет немного времени и придется дачи и котеджи продавать,вот тогда о группировках и продолжим.
задирай штаны, к порке товсь
+ 15 1
2 октября 2014 г. 19:01
Необходимость компенсировать ваксельбергам их активы пострадавшие от санкций уже закреплена законодательно.
За барина заплатят холопы. На то они и холопы.
Налоги это хорошо,чем больше тем лучше,нужно же как то компенсировать потери владельцев фабрик и заводов.Даешь 30% налогов!!!!
злючка Не везучий я
+ 3 0
2 октября 2014 г. 19:02
Кстати, о тех 30% страховых, что с фот платит предприятие, какой-то умник из Госдумы предлагает частично переложить на работника.
и это правильно
злючка e.в.
+ 2 0
2 октября 2014 г. 20:02
Ну в принципе, принимая во внимание, что оговаривают зпл обычно ту, что на руки, то материально никто не потеряет, но. Учитывая знания физлиц по налогам, которые они обязаны уплачивать, тут людей ждёт очередная ловушка. Мне жаль в этом плане людей.
а мне нет
весь мир так живет и ничего. каждый платит свои налоги сам
и не платит тоже сам
злючка e.в.
+ 1 0
2 октября 2014 г. 20:16
Наверное вы правы, больше самостоятельности, больше ответственности, это хорошо. Но думаю, что про весь мир вы преувеличили, а имели в виду отработанную систему, где доходы физлиц компьютеризированы и исчисление их налогообложения отлажено, типа, зашёл в личный кабинет и получи сумму к уплате. У нас в этом плане, сами понимаете система не совершена, да и людей не владеющих компьютерами много, мигранты ещё всякие, только что получившие гражданство.
а до компьютеров как в той же Америке и Европе налоги платили? И наши заплатят, а фискальная служба поможет.
злючка e.в.
+ 3 0
2 октября 2014 г. 20:52
Здесь самое интересное и начинается. Наши люди и их менталитет. )) понимаю ваше стремление к упорядочению в данном вопросе, тем более, что примеры нормального в вашем понимании налогового порядка, который вы наблюдали, приемлет, но я не вижу пока у нас предпосылкой к такой идилии. Закончится тем, что обдерут в очередной раз физлиц, при чем не для совершенствования системы, а чтоб ещё тупо подвыжать .
да не примут это изменение вообще, собираемость нулевая будет
злючка e.в.
+ 4 0
2 октября 2014 г. 21:04
Ясен пень, что крутят с налогами, то НДС повысить, то налог с продаж ввести, то на имущество кадастровую стоимость переоценить, направленность одна, как денег для бюджета срубить не за счет себя любимых, а из так сказать, альтернативных источников.
злючка злючка
+ 0 1
2 октября 2014 г. 21:08
Вот сейчас любовь Виталика по телику выступает - про внутренние источники финансирования вещает. Говорит, что не так страшен черт, как его малюют, шутник, бл
Не поминайте, прибежит сейчас, Виталко-то, с домашними заготовками
Ну его...
да с доходами у нас все нормально, у нас с расходами плохо
Да на ньюс ланде есть все,модет не дает размещать.Это еще несколько дней назад там обсуждалось.Щас поищу.
Самых обеспеченных, это пенсионеров чтоли?
в экономике это называется.....эффективное управленческое решение.....все правильно кто возит на том и ездят.....
Крутяк! В Москву отсылаем все, а у себя поднимаем!
очередной набег на тощие карманы граждан... доколе, спрашивается? и тишина... платим и радуемся, платим и улыбаемся...
начальник Сосед
+ 2 18
2 октября 2014 г. 16:59
кто Вам мешает работать и зарабатывать?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сосед начальник
+ 1 1
2 октября 2014 г. 18:48
а кто скажет, что я этого не делаю? у нас всё в порядке, прибыль хорошая, зарплаты даже не серые, а вообще черные - чинарики курят без ммоих налогов, так что, как говорится, айда за нами!
Влад начальник
+ 3 7
2 октября 2014 г. 17:29
Таким мешают пивной живот и онлайн игры.
A начальник
+ 11 1
2 октября 2014 г. 17:13
Вы имеете в виду зарабатывать, чтобы посытнее нашу власть кормить?
Начинайте с УСа и товарищей не ошибетесь......а с нищих то что драть три шкуры.
Карлсон-Саянский .
+ 7 0
2 октября 2014 г. 17:28
Наивно ждать, что они сами себя начнут требушить.
Для этого есть население приведшее их к власти...
злючка Карлсон-Саянский
+ 5 0
2 октября 2014 г. 18:55
Кажись, власть обычно добывают силовыми методами, население используется частично, как массовка
Злой Дядя
+ 15 0
2 октября 2014 г. 16:00
Каждый год правительство нам дарит подарок на 1 января.
  • Оставить комментарий
  • Войти