Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На одного жителя Красноярского края приходится 23 квадратных метра жилья
Еще статистику улучшают квартиры находящиеся в аренде.
городской селянин пофигу все
+ 1 1
6 октября 2014 г. 13:48
Да бросьте вы!На каждом углу квартиры посуточно,вокруг Крска куча котеджей под 250мкв и т.д.
городской селянин городской селянин
+ 0 0
6 октября 2014 г. 13:50
ЗЫ.А ещё куча сёл и деревень пустующих.
откровенное вранье. из всей кучи народа которую я знаю только в 2х семьях больше 23 метров на брата
Я вот построил большой дом и по статистике я крут, а то что в этом доме отделку мне еще Х лет делать это никого не волнует , сейчас еще и налог влупят !
e.в. пофигу все
+ 0 1
6 октября 2014 г. 13:42
Чё, зарегистрировали уже?
возможно, вы просто не тех людей знаете
Ну да понаехавших в наш город откуда знать то а так всех знали и про все до вас.
В доме, где квартира моих родителей, 27 однокомнатных квартир, в каждой живет по бабке, на каждую бабку приходится от 30 до 45 кв.м.
есть еще бабки в двухкомнатных и даже т рехкомнатных, их, правда, меньше
вот они статистику и портят
Пароли,явки - в студию!! ;)
e.в. Честь и совесть
+ 0 2
6 октября 2014 г. 14:43
Мы не в студии, это раз.
Зачем вам, это два?
Сам не догадаешься? Хочу вернуть свои м2
e.в. Честь и совесть
+ 0 0
6 октября 2014 г. 14:55
Твоих там нет
Пороли,явки -в студию!! ;-)
к этим данным и относиться надо как к статистики т.е. средняя температура по больнице. вообщем бесполезная новость...
городской селянин
+ 0 2
6 октября 2014 г. 12:40
Именно по этому расслоению можно и согласиться о термине"налог на роскошь"Гораздо больше будут платить у кого излишки жилплощади,льготы только на одну недвижимость.
Бред и самое интересное они в это ВЕРЯТ.
городской селянин Василий
+ 5 0
6 октября 2014 г. 12:36
Никакого бреда тут нет,обычное явление огромного расслоения общества:у кого -то густо,у кого-то пусто.Но густо у 10-15%,а пусто у 60%.
. Василий
+ 9 0
6 октября 2014 г. 12:28
Как сказал уральский фермер Василий Мельниченко - «уровень бреда в России превысил уровень жизни»
По сводкам Госстата по уровню жизни, особо жилья мы уже ОАЭ и Европу перегнали.
Данные опять с учетом элиты - олигархов, богатеев, депутатов, начальников и тп.
Карлсон-Саянский костя
+ 3 0
6 октября 2014 г. 13:20
Всё правильно. Ведь считают только "людей", а не баранов.
Карлсон-Саянский
+ 13 0
6 октября 2014 г. 12:11
Большие шутники! Половина так называемого жилья не имеет отопления и водопровода. Я молчу про канализацию. И это в крае, где восемь месяцев зима.
Реальная цифра жилья - 12 метров на человека, т.е. в 5 раз меньше, чем в перенаселенной Европе, которая уже загнулась от наших санкций :)!
всегда задавался вопросом, они когда такие сведения подают сами со смеха не помирают?
опять средняя температура по больнице....
у кого то вилла во франции а кто то в 5 в коммуналке...
коммуналки такое же нечастое явление, как особняки во Франции, на общую статистику не влияют
Общаги!
e.в. пофигу все
+ 1 3
6 октября 2014 г. 11:53
Что общаги?
Общаги наше все! Если б не они то статистика выдала бы по 40 квадратов на голову)
e.в. пофигу все
+ 0 0
6 октября 2014 г. 12:16
"В коммунальной квартире и общежитии проживало 2,7% обследуемых домохозяйств"
Посчитали общаги-то.
Это кто же на моих квадратах поселился? найти и обезвредить!
А я посчитал за себя вы должны мне доплачивать куда за недоимкой приходить?
Красноярскстат - бесполезная организация.
городской селянин Местная
+ 2 1
6 октября 2014 г. 12:08
Я тут обращал внимание на повышение налогов на недвижимость.Налетели лизуны.Спасибо ньюслаб,выдал инфу для пустоголовых:я писал о цене в 30 000м,кв,а она оказывается под 50,да ещё и 23м.кв на чела.Вот вам и небольшое повышение-100-300р.
С 50 000х23х3 млн(жителей)= получается вай-вай-вай,какая налоговая облагаемая база.А налог увеличится минимум в три раза.
Неее,в уме не посчитаю.!
e.в. городской селянин
+ 0 1
6 октября 2014 г. 12:10
Налогом облагается жилье по инвентаризационной цене.
городской селянин e.в.
+ 1 0
6 октября 2014 г. 12:18
Повторяю для оч.грамотных-НАЛОГ БУДЕТ ПРИБЛИЖЕН К РЫНОЧНОЙ стоимости недвижимости.
городской селянин городской селянин
+ 2 3
6 октября 2014 г. 12:22
ЗЫ.Это очередная мина замедленного действия.Чем дороже недвижимость в поселении,районе-тем лучше будет жить власть,ибо деньги в местный бюджет.
Т.е. сёла будут ускоренно разваливаться ,а ваш КРск ещё больше застраиваться и задыхаться.
Умный понимает,дурак не поймёт никогда.
e.в. городской селянин
+ 2 3
6 октября 2014 г. 12:49
"если ты такой умный, то почему такой....?" (с)
городской селянин e.в.
+ 0 0
6 октября 2014 г. 13:15
Так не любят у нас умных,поэтому и везде во власти.......Думали скажу дураки?Увы -хитрые,умные и наглые.Ум есть,а двух других составляющих успеха напрочь лишило воспитание.
e.в. городской селянин
+ 1 0
6 октября 2014 г. 13:24
Во власти те, кто не ленится.
городской селянин e.в.
+ 1 0
6 октября 2014 г. 13:43
А может наоборот?Кто нахаляву жил и живёт?Сравните 25лет после войны и после 90года.Вот тогда во власти пахали,а сейчас балду пинают,создают трудности,потом пытаются преодолевать и с большим личным бонусом.Разваливают всё,потом восстанавливают ,не забывая про себя любимых.
12 городской селянин
+ 0 0
6 октября 2014 г. 13:48
Удивляют такие высказывания, а вы видели как власть работает? Видели как проходит рабочий день министра какого-нибудь?
городской селянин Местная
+ 0 0
6 октября 2014 г. 14:20
Каждый день вижу и ощущаю на собственной шкуре их деятельную работу,особенно с территориями.Только и обсуждаем их бурную деятельность по получению выгоды.
Пожарный работает хорошо,когда спит на рабочем месте,ибо работа оценивается по результату.
e.в. городской селянин
+ 0 0
6 октября 2014 г. 13:45
Я 25 лет после войны сравнить ни с чем не могу, потому как не было меня еще тогда
городской селянин e.в.
+ 0 0
6 октября 2014 г. 14:25
А разница небольшая:тогда всё разрушенное восстановили и создали мощнейшее государство,а сейчас его развалили и всё созданное разрушили.
Серый городской селянин
+ 0 0
6 октября 2014 г. 12:19
что значит ПРИБЛИЖЕН?
городской селянин Серый
+ 0 0
6 октября 2014 г. 12:24
Кадастровая стоимость выше.
И когда БУДЕТ?
Я про это будет уже лет 15-ть слышу
После синоптиков
  • Оставить комментарий
  • Войти