Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Музыка: Red Snapper, Tricky, Aphex Twin
Aphex Twin один из любимейших проектов, оставил неизгладимое впечатление, спасибо за наводку
Куда делась эта живительная, протестная, исцеляющая, созидательная магия в песнях ?
После 2002 года ?
Или мы изменились или музыка окончательно скатилась в коммерцию?
Но разве это плохо? Разве в коммерческой музыке нет души и раньше она не была коммерческой?
Вот эти риторические вопросы не дают мне спать и кушать спокойно (((((
я так понимаю, отвечать необязательно, да?
Cryosleep С. М.
+ 0 0
11 октября 2014 г. 19:34
Нет, но Вас бы выслушал.
прослушал по разу трики и афекса, ниче не запомнилось и внимания на себя не обратило. эх, а в 90-е было иначе... )
БЕ3НОГNМ d_A_y
+ 0 0
10 октября 2014 г. 20:32
Ну Maxinquaye и I Care Because You Do уже записаны, и может быть уже не стоит ждать, когда мэтры прыгнут выше головы. Просто хорошие альбомы - не повод для кислой мины.
p.s. Трики на петле из Alice In Chains вообще отличную вещь сделал, вполне олдскульную.
кстати, да, про Alice in Chains не упомянул, отличный момент
ну мне вообще потребовалось некоторое время и того и другого расслушать, на самом деле. так что попробуйте дать им недельку-другую отлежаться и вернуться потом
"пожалуй, самого заметного электронного проекта 90-х"
при всем уважении к , это что я сейчас такое прочитал ???
БЕ3НОГNМ Ромул
+ 0 1
10 октября 2014 г. 00:34
Обзор в ньюслабе прочитал, что же еще? Если бы обзор был в Плэйбое, или еще каком Мэнс Пэнс - этим в 90-е были заметней The Prodigy, чуть ли не в лупу их разглядывали. А для некоторых самый заметный техно-проект 90-х это 2 Unlimited.
Поделитесь личным мнением, пожалуйста.
слова какие-то
  • Оставить комментарий
  • Войти