Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В поисках пропавшего в Туве Ми-8 участвуют 5 вертолетов и 2 самолета
info_khakasija@mail.ru
+ 0 0
7 августа 2015 г. 01:05
Сергей Сибиряк Хакасия. Жалко мужиков. Если бы разбились на земле, давно бы нашли. Похоже вода похоронила вертолет. Озера, водохранилище глубоккие, не скоро обнаружат.
Хочу добавить, что пассажиров было больше чем заявлено, самое прикольное, что у всех были сотовые телефоны. У Стрельникова был спутниковый телефон, плюс радиотехника вертолета. При поиске в 2014 на поиски из космоса был задействован спутник. Неужели не могли отследить хотя бы один сигнал. Создается впечатление, что кому то выгодно потерять останки. С мая 2015 возобновили поиски, но результатов пока не каких.
На момент взлета вертолета с пассажирами в обратный путь в заповеднике , на любимой заимке, отдыхал Путин и Шойгу, а их сопровождает военный вертолет. Наши путешественники в непогоду могли реально залететь не в тот квадрат. О последствиях можете догадаться. Солдатики прикопали остатки. Экспедиция направлялась для работы. Захватили друзей для рыбалки и охоты. Информация достоверная. Мой муж должен был сопровождать одного из пассажира. Бог миловал, взяли другого. Ясновидящая сообщила, что на момент катастрофы были живые, но в настоящее время все мертвы. Искать будут долго, но найдут, готовьтесь к похоронам.
Браконьерство доводит до худого.
info_khakasija@mail.ru
+ 1 0
15 июня 2015 г. 14:13
Сергей Сибиряк Хакасия. Я склонен больше к версии браконьерства, уролог высшей кваливикации, три механника, комерческий директор в экипаже, зачем? Скоро должны найти место аварии, если под воду не ушли. Все равно найдут. Верю в силу МЧС России. Найдут несчастных.
Антон Шин
+ 1 0
20 мая 2015 г. 14:20
Хорошо говорить и нести ерунду, тем, кто ни разу сам не бывал в тайге! Вот вы кто тут пишет, по сути ОЛЕНИ! Люди в вертолете, это герои! Они приняли страшную участь на свои плечи, сколько горя до сих пор переживаем мы родные, за них! Зная о том, что твой близкий возможно был жив, ждал помощи, и понимал, что она не придет!!! как жить с этим всем нам, а писать всякую ерунду не надо, не красиво это, чести для Вас это не сделает, показывать себя все знающим и все могущим, тоже нет смысла, для чего! Если можете сходите в тайгу, походите! Я сам лично ходил, по тайге с 14 октября по 25 декабря, это очень тяжело! Нет ни какой помощи от МЧС, нет никакой помощи от правительства, куча щекатрясов ,которые изображают бурную деятельность, отмыв кучу государственных денег, уверяя близких ,что на снимке от 11 ноября 2014 года, не вертолет, а камень, и этот не к никчемный экстрасенс который не мог ходить по тайге, а его приходилось тана себе, (кто ходил со мной может это подтвердить), все эти шаманы и ясные видуны ,клоуны! Я в лицо бы сказал, но не одного не застал, пока они там кидали кости, и пили водку, я ходил по тайге! Я просто люди не могу понять Вас, кто сидит дома, на теплой постели, кто в жизни видел тайгу в кино или в детских книжках,пишет такие не небылицы, которые просто представить страшно на яву! Поэтому я бы попросил вас ,глупых людей, не писать эти бредни, потому что, читать Ваш бессмысленный словесный кавардак, очень тяжело, Вы пишите про места и озера, хотя даже не знаете как они называются правильно!!! Стыдно и не красиво! Надеюсь мои слова дойдут до Вас ,судьбы живых людей, родных и близких это не шутки! Дай Вам бог, не пережить того, что переживаем сейчас все мы, кто понес это горе и большую потерю!
Ребята, ну где же вы... Ты живой, я знаю!
Диана Александра
+ 1 0
9 мая 2015 г. 15:51
конечно,мы тоже верим в это!хоть побыстрей всех нашли!
  • Оставить комментарий
  • Войти