Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Еще одна сеть красноярских АЗС подняла цены на бензин
С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ ЦЕННИК В ТАКСИ ПОДОРОЖАЛ НА 40 РУБЛЕЙ . ТЕПЕРЬ МИНИМАЛКА СТАЛА 130 РУБ ПОСАДКА И 1 КМ БЕСПЛАТНО КАЖДЫЙ ПОСЛЕДУЮЩИЙ 17 РУБЛЕЙ КИЛОМЕТР . ДОЖДАЛИСЬ ВАШУ МАМУ , НО ЧТО ПОДЕЛАТЬ ТАКСИСТОВ ТОЖЕ ПОНЯТЬ МОЖНО И МАШИНЫ РЕМОНТИРОВАТЬ ТОЖЕ НЕОБХОДИМО НОВЫМИ ЗАПЧАСТЯМИ ,А НЕ КОНТРАКТНЫМИ - ВСЕ ДЛЯ НАШЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ ! ДА ВПРОЧЕМ Я ВСЕГДА НА ЧАЙ ОСТАВЛЯЛ И СЕЙЧАС БУДУ !
https://www.youtube.com/watch?v=SvvTV_UGvs8
...может пора начинать думать...
Почемучка Ахтунг
+ 0 1
15 октября 2014 г. 01:27
Ролик понравился.
Для приматов пу он вызовет раздражение и агрессию, думать не заставит.
Думать их заставит только собственный желудок.
ап Ахтунг
+ 1 0
14 октября 2014 г. 16:51
Убейся
Сразу отказаться от заправки авто мы не сможем, а вот одну марку заправки игнорировать возможно,.
Елена Тролейбус
+ 0 1
14 октября 2014 г. 15:13
Обхохочещься:-). И будем горды правом выбора!
Спаситель нации
+ 2 1
14 октября 2014 г. 13:55
Особенно насмешил пункт требования к боярам не ездить бизнес классом. Надо что бы бояре с челядью ехали на плацкарте и за кружкой пива или палёной водяры раскидывали им за то за сё. Это голосование организована ФСБ для того что бы провести перепись дебилов и идиотов и исходя из неё строить внутреннюю политику.
Господа, пора ставить зарвавшихся "гениальных управленцев" и правящую партию на место. Ситуация на рынке ГСМ такова, что обновление ценников на заправках происходит чуть не каждый день. Пишем обращения и голосуем:
Контакты красноярского ЕДРА здесь:
http://krasnoyarsk.er.ru/region-reception/
Инициатива по бензину и другим ресурсам на РОИ, голосуем:
http://www.roi.ru/10111/
Общественная приемная администрации города:
https://www.admkrsk.ru/reception/pages/request.aspx
запасайтесь бензином, иркутск аи92 -40 рублей , егобы ещё купить можно было, бензина в городе нет, а где есть- большие очереди, мелкие заправки вообще закрываться стали, никто непредупредил, власти антимонопольщики минэнэрго говорят что всё нормально, походу никто ответственость нехочет брать, на ютюбе видосы есть
Артем djak
+ 2 0
14 октября 2014 г. 07:31
Ну и пиз...абол же ты! 35,50 там бенз стоит
Спаситель нации Артем
+ 0 0
14 октября 2014 г. 08:58
Запасайтесь долларом. В январе на 100 дол можно было купить 100 литров, сегодня 120 литров. Всё элементарно как божий день. И не надо хранить бенз, ещё взорвёшся.
городской селянин
+ 4 2
14 октября 2014 г. 03:20
На Газпроме бенз шляпя полная ....машина вообще не едет
городской селянин городской селянин
+ 0 0
14 октября 2014 г. 13:22
А это где?Я на сельхозтехнике заправлялся у арсенала,нормально так катился.У меня ж 7ка,она не шибко чувствует разницу.А кто это под моим ником шлёпает?
Спаситель нации городской селянин
+ 3 1
14 октября 2014 г. 08:56
Селяне на дизеле подрывают в основном, может ты соляры плеснул вместо бенза? или наоборот. А то после того что ты здесь пишешь всего можно ожидать.
Black crisis day tomorrow
+ 1 1
14 октября 2014 г. 00:52
Кризис нарастает
Заправляйтесь на газпроме, цены ниже и бензин лучше
60 рублей или сколько там кассу не сделают, но я принципиально перестала заправляться на магнате
городской селянин Оля
+ 5 0
14 октября 2014 г. 00:27
Меня,как и 90% жителей не волнует цена бенза.Сегодня в Канск мотался,почти бак сжёг,заправился и даже не знаю по чём.Но вот следом за бензином резко начинает всё дорожать+к уже подорожавшим из-за доллара.И это уже накладно,те же товары на 1000р.,обошлись сегодня на 130р.дороже,всего за неделю.
Зато теперь КРЫМНАШ!!!
Спаситель нации Слон
+ 11 2
13 октября 2014 г. 20:08
В смысле НАМКРЫШ?
345 Спаситель нации
+ 4 1
13 октября 2014 г. 23:52
в смысле ШАН МЫРК!
Действительно, цена на нефть упала уже до 80 долларов, и думается, торговцы Роснефти просто компенсируют свои убытки ... Им все можно
Спаситель нации Елена
+ 4 3
13 октября 2014 г. 20:07
так и бензин упал ниже доллара, Зимой стоил доллар а на сегодня 0,8 доллара. Чем опять не довольны?
Спаситель нации
+ 6 5
13 октября 2014 г. 19:44
Да здесь я, печкин. Что вы там свою петицию подписали? Надо теперь вам в толпу ехать к кремлю и сказать: Барин мы тебе челобитную принесли. Дядя Вова с кремлёвской стены обоссыт вас а потом и ОМОН подтянется, вам бездельникам и смутьянам рёбра переломает и подсрачников надаёт.
Морской Свин
+ 5 1
13 октября 2014 г. 18:47
Бархатного? Томского? уважаю.
Маша Морской Свин
+ 4 4
13 октября 2014 г. 19:02
Тогда уж Охоты, Багбира, Толстяка, на крайняк девятки Балтики. А от бархотного совсем не торкает и не вставляет
Тонкие ценители благородного пивчанского собрались )))
Куда катимся
+ 8 1
13 октября 2014 г. 18:17
Прочитал новость, так стало радостно на душе, и с уверенностью в завтрашний день,что будет лучше,распечатал бутылочку "Бархатного "пива.Пока не подорожало.
начальник
+ 21 2
13 октября 2014 г. 16:34
не надо сотрясать воздух, слабо до 1 ноября вообще не заезжать на "Магнат"?
Регбист начальник
+ 7 0
13 октября 2014 г. 17:02
и так не заезжаю - ценник конский, качество среднее. КНП и ГПН лучше и дешевле.
Сырьё дешевеет,а бензин дорожает. На внешнем рынки снимают выгоды меньше,так со своего народа надо снять не достачу выгоды.
так а зарплату то кто поднимать будет частники коих большинство? им то это зачем? не устраивает уходи, вот так они жадюги рассуждают :( им плевать на людей :(
Раньше подорожание ГСМ объясняли дорогой нефтью, сейчас нефть дешевая, а бензин всё равно дорожает. Вот чем они теперь рост цен объясняют?
городской селянин
+ 2 0
14 октября 2014 г. 00:17
Падением курса руб-л-я,а чем ещё.Внесением бюджета в ЗС.?Поднятием налогов на недвижимость,землю?
А что непонятного, откуда то надо растить золотые парашюты для "успешных управленцев". Нефть то на международном рынке подешевела.
Эти торговцы в такую хрень как в здоровую конкуренцию и невидемую руку рынка не верят, только лохи на это ведутся, 23года приватизаторы над недоумками со смеху уссываются.
Котан
+ 31 1
13 октября 2014 г. 15:51
так объяснять никому ничего не будут
многовато чести перед быдлом. просто перед фактом поставят
и масса, не задумываясь, попрется заливать баки корыт
и так будет всегда
Ещё один Котан
+ 4 1
13 октября 2014 г. 17:28
надо уронить спрос на бензин. тогда зашевелятся.
Спаситель нации Ещё один
+ 3 4
13 октября 2014 г. 19:52
Надо уронить на пол шестого. Уменьшится спрос-тёлки давалки подешевееют. Закон рынка.
Чиновник
+ 24 0
13 октября 2014 г. 15:48
Производители ГСМ создали искусственный дефицит топлива остановив на ремонт сразу несколько заводов. Решить эту проблему местные власти не смогут никак, а федералы скорее всего и не захотят её решать. А повышение цен не последнее и не окончательное (уже сейчас оптовая цена бензинов такая же как была на заправках неделю назад).
Чиновник
+ 8 0
13 октября 2014 г. 16:56
Понятно: Цена на топливо выросла потому что увеличилась цена на топливо, которое используют бензовозы для доставки топлива...
Маша Чиновник
+ 18 0
13 октября 2014 г. 15:55
то есть нас очередной раз поимели группой лиц по сговору, да еще в извращенном виде?
Того кто имеет совесть, имеют те, кто не имеет совести.
Совести в РФ нет ни у кого. Те кто имеют аппарт насилия имеют тех, кто не имеет возможности защищаться.
Спасибо новому правительству и "Толе Конскому" лично! Мы с вами именно это выбирали!
Ёжик в тумане Газмен
+ 2 1
14 октября 2014 г. 21:19
Ай молодца,Газмен! Толя Конский-это круто!))) Хотя лично я его и не выбирал! Писали же нам новосибирцы,предупреждали,но мы как всегда живём своим умом.
молодец.весь в меня.
Карлсон-Саянский Газмен
+ 28 0
13 октября 2014 г. 16:42
Видел добрые лица депутатов-заправщиков накануне по ТВ.
Убежденно говорили, что надо повышать цены.
Порадовался за народ, что таких выбирает :)
Orion Карлсон-Саянский
+ 7 2
13 октября 2014 г. 19:01
Быдло хавает. Нормуль все.
Воланд Orion
+ 1 1
14 октября 2014 г. 07:52
Ты что предлагаешь?
а зарплату когда поднимут...:'(
начальник sXe
+ 9 30
13 октября 2014 г. 16:35
а что ты сделал для того чтобы поднять тебе ЗП?!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Спаситель нации начальник
+ 1 1
14 октября 2014 г. 09:57
Как же? Они всё время рассуждают о значении русской интелегенции в современном мире. Как Васисуалий Лоханкин. За это им обязаны поднять зарплату.
sXe начальник
+ 26 2
13 октября 2014 г. 16:55
а что бл%@ь обычные люди сделали, что вокруг все цены поднимаются?! только успевают новости писать, что в Крае поднялся уровень среднемесячной зарплаты...Вот у кого-нибудь с начала этого года зарплата поднялась хоть на 500 р.?
У меня поднялась,у наших рабочих поднялась.поднять з/плату уже проблема?
Газмен sXe
+ 13 3
13 октября 2014 г. 15:45
Спроси у нового правительства, сегодня новость была!
  • Оставить комментарий
  • Войти