Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае зарегистрировано свыше 3 тысяч украинских беженцев
Понятно. Можешь не продолжать.
Не заметил.
Внимательней надо быть.
Я в курсе.Все хохлы мусульмане. Сало не едят. Не пьют горилку. Прекратите сказки рассказывать.
Просто не путают рабочее время и свободное. Потому что работой дорожат.
Где вы находите беженцев-алкашей, не желающих работать?
Не довелось встретить ни одного подобногою
PS Не исключаю, что в любом (В ЛЮБОМ) стаде имеются паршивые овцы. Но в целом, они, действительно, стремятся заработать, потому и не злоупотребляют, в отличии от небеженцев )))
Ага. Все бомжи башляют направо и налево. Богатеи мля...А каклы работать то не сильно желают. Наша кадровичка ездила к ним на встречу организованную службой занятости. Итог- Дайте нам зарплату-50 тыс минимум. Предоставьте жилье и бесплатный проезд. А иначе мы и задницу не оторвем. Вот так то....
1) Бомжи - за казенный счет, как до них беженцы. Прочие сами платят.
2) вечные ссылки на сведения полученные от кадровички/соседки/родственницы... А мои личные контакты с беженцами показывают обратное. Все работают. И почти каждый был хотя бы единожды обманут работодателем при выдаче зарплаты.
3) такие работодатели - исключение из правил? Ну так и беженцы- лентяи тоже исключение.
Все клиенты хвалили беженцев.трудолюбивые и самое главное всегда ТРЕЗВЫЕ,чего не сказать о большинстве местных.
А назвать предприятие слабо?К нам они и за 20-25 идут.
Вот и освобождают они койко-места, о чем так испереживаться некоторые пишущие здесь. Эти места моментально заполняются бомжами/бичами и китайцами ( за деньги)
Прогноз стратегический. Сегодня понятно, что каратели выдохлись. Именно поэтому им понадобились немецкие подразделения карателей. Сейчас Германия туда отправляет своих военнослужащих, усиливают они. Там, не знаю - французские, американские солдаты направляются, потому что выдохлись, не получается. Вон вчера я смотрю репортаж с Новороссии. Если до этого наши журналисты показывали советские танки, которые были на Украине, а уже на Украине "Абрамсы" показывают. Уже даже "Абрамсы". Уже, да. "Россия" или кто-то показали "Абрамсы". То есть идёт подготовка карательных частей и их усиление со стороны американцев. Собственно войну ведут же американцы. Генерал Ки командует операцией. То есть это американская карательная операция. На "Абрамсах" точно не украинцы ездят. Это понятно. Не ездили пока, да. Уже есть. И причём в горячих точках, то есть, не просто на складах, а уже поступили, и наши журналисты их уже показали в американской карательной армии, которая называется украинской по какому-то там их терминологическому вранью. Просто у них не получилось. Поэтому были устроены вот эти мирные переговоры, на которых остановлено наступление. То есть не удалось взять Мариуполь и не удалось освободить Харьков.

Идёт борьба. В этой борьбе пятая колонна всячески подрезает постромки, как говорили, и не даёт возможности патриотам бороться с иностранными интервентами. В ближайшее время американцы будут накапливать силы интервентов для того, чтобы начать генеральное наступление на партизанскую республику Новороссию. Когда они подготовятся? Я всё-таки думаю, что в зиму они побоятся, потому что американцы не любят зимой воевать, даже украинской зимой. Скорее всего, это всё-таки будет ближе к весне, скорее всего. Но, может быть, пробу сил они сделают через месяцок, приблизительно, какую-то разведку боем. Если это генеральное наступление у них получится (мы всегда рассматриваем прагматичные варианты), то в этом случае следующий удар по Крыму
345 Карпыч
+ 0 4
19 октября 2014 г. 20:18
вы принимаете то, что показывают по российскому сми за чистую монету? мне вас жаль
Или новые приехали ,или с лесосибирска бегут,опять на работу просятся.
Спасибо сибирякам за помощь.
нефиг бежать сюда,пусть дома свои защищают, хитрожопые типа отсидеться тут а там за них другие под пули пусть лезут ,
Это происходит в настоящее время на территории Новороссии на глазах у обалдевших участников и свидетелей антифашистского сопротивления. Мы всё время говорили о том, что постоянно тлеющий, а лучше - полыхающий конфликт на территории Украины чрезвычайно выгоден Империи Добра, в котором (теперь уже точно) еще долгое время будут безвозвратно сгорать бюджеты РФ и ЕС, но совсем упустили из виду, что на этом огоньке могут весьма эффективно погреть руки ушлые ребята .
Позволю себе оставить в стороне и новейший всплеск антихрущевских чувств, когда приобретение Крыма подкрепили воспоминаниями о давней злостной передаче Хрущевым полуострова из РСФСР в УССР. Во-первых, не опубликовано ни одного документа, доказывающего, что передачу Крыма задумал и организовал персонально Хрущев. "Крымское" решение принималось в начале 1954-го, когда премьер-министром и председательствующим в Президиуме ЦК был Георгий Маленков, а Никита Хрущев (первый секретарь ЦК) считался лишь вторым человеком в государстве. Он никоим образом не мог решить этот вопрос единолично, против воли своих влиятельных коллег. А во-вторых, Хрущев причастен не только к сужению, но и к расширению российских пределов. В 1956-м была упразднена и присоединена к РСФСР целая союзная республика – Карело-Финская ССР. А уж тогда первенство Хрущева во власти и, соответственно, в принятии этого решения не вызывало никаких сомнений. Но никто его за этот подвиг почему-то не благословляет. О нем начисто забыли.
Вчера разговаривал с беженцем оттуда.Спрашиваю что да как.Говорю были напряги с "хохлами" ?Говорит ну да вроде были.Я ему говорю:"Ну так у нас то тоже не вселенская любовь среди населения.Он говорит:"Я уже увидел.По телеку не так всё показывают"Я спрашиваю:"Была ненависть кого то к кому то"?Он говорит:"Дану нах.Такого вообще не было.В какой то день слух пошл что власть меняется.Уже захватили администрацию.Мы ходили смотрели..Потом начали убивать .Кто кого зачем непонятно.Понял что от меня не зависит ничего.Я и удрал от войны."Ещё я спросил:"А есть такое что вам(беженцам)не стоит много разговаривать,а то пособие не выдадут ?Он говорит:"В глаза не озвучивается,но все понимают.Лишнего не базарим".
??????? таксист
+ 3 0
15 октября 2014 г. 18:44
...а то пособие не выдадут....
???????
Может, предлагаете пулеметчиков на границе поставить? чтобы всех беженцев отстреливать? А куда им деваться? они русские по крови, под укропов косить не хотят, скакать с ними не хотят, вот и едут в Россию. Не догадываясь, что нашему правительству и на свой народ... (модеры вытрут) , а на беженцев - и подавно... Вы думаете. вас беженцы объели? Один сердюков наворовал больше, чем все беженцы, вместе взятые, получат за всю свою жизнь! причем на порядок! те, кто нам жить мешает - не беженцы, они гораздо ближе...
Сейчас много разной швали, кто косит и под беженцев, и под погорельцев с Шахтеров,40. Большинство реальных беженцев - адекватные люди. Запуганные и растерянные. И не забудьте - они русские. Которых укропы за людей не считают. Может, лучше к нам русские будут ехать в Россию, чем фигова туча чебуреков?
памагите панять 789
+ 0 5
15 октября 2014 г. 17:49
Чото всё у Вас смешалось в кучу.Причом дурно пахнущую.Нащёт чебуреков поддерживаю,нащёт укропов Вы не правы!
нипаможим памагите панять
+ 4 0
15 октября 2014 г. 18:01
789 прав
Припоздали мы со своим гостеприимством:-
В Казани санкционировали митинг татарских националистов, на котором призывали к истреблению русских.
С одиннадцати часов дня субботы в Казани, недалеко от зданий Государственного Совета и Кабинета Министров Татарстана, проходил санкционированный властями митинг татарских националистов, приуроченный к так называемому «Дню памяти защитников Казани» («Дню шахидов»), павших в 1552 г. при обороне города от войск Царя Ивана IV Васильевича, сообщает наш корреспондент из столицы Татарстана.
Говорят, в Москве кур доят. А поближе подошли - даже и не нашли ничегошеньки )))
PS Словно мухи, тут и там, ходят слухи по домам,
А беззубые старухи их разносят по умам...
(С) Владимир Семенович Высоцкий
родственник надёжный, врать не будет
Родственник рассказывал, что пришли в районном центре барышни в парикмахерскую, сделали маникюр, стрижку. Когда дело дошло до оплаты, заявили: - мы беженцы! На попытку работников парикмахерской поругаться достали мобилы и стали снимать, угрожая выложить видео. Связываться с ними никто не стал, отпустили матерясь.
Папа Карло
+ 6 9
14 октября 2014 г. 19:55
Работать не хотят, только требуют, пособия больше чем у беременных или по отсутствию сада. На кой Х они здесь нужны? ВВП застрелись
Джузеппе Папа Карло
+ 5 5
14 октября 2014 г. 20:11
Какие такие у них пособия?
ыть! Джузеппе
+ 3 8
14 октября 2014 г. 22:50
800 р в день на одного человека, зарегестрированного, как беженец, выделяется государством.
Не на руки, но на всё обслуживание - проживание, питание, мед.обслуживание, одежда и т.д. 800*30=27 тысяч в месяц на человека за счёт государства, то есть с налогов обычных людей.
Согласитесь, это неплохие деньги.
А ещё и гум. помощь от населения. Зачем им при таком раскладе работать? Они же беженцы, им все обязаны, москали проклятые, из домов выгнали, теперь пусть сволочи кормят, поят, жопы вылизывают.
красный крест ыть!
+ 5 1
17 октября 2014 г. 10:29
Привезти тебе гуманитаной помощи? Хлеба, перловки и чаю с сахаром? Пиши куда везти, обнищавший ты наш )))
арифметика ыть!
+ 7 0
17 октября 2014 г. 10:28
800*30=27 тысяч
ГЫЫЫ !!!
ять? ыть!
+ 5 1
16 октября 2014 г. 09:47
Вы, видимо, собственноручно им столько гуманитарной помощи передали, что подорвали свой семейный бюджет и невозможно страдаете теперь от этого...
Работать они хотели и работали.Но как говоришь обуза в 27 тыщ чиновникам не нужна и их вывезли и вывозят.
2 Не везучий я Не везучий я
+ 7 0
15 октября 2014 г. 10:41
выгоняют, в общем-то
Человек 15 у нас все лето баржи грузили,собирались в красноярске остаться,потом звонят и говорят что ФМС приехало и их всех в Лесосибирск отправляют.а там местные уже за муку трахаются.Нет там работы.
Обзавидовались, ё-моё!
Поднимите руки, кто согласился бы поменяться с ними местами? В порядке эксперимента.
нечего было под танки всу в своё время бросаться
Папа Карло Джузеппе
+ 4 5
14 октября 2014 г. 20:28
Тебя в гугле забанили?
Джузеппе Папа Карло
+ 5 4
14 октября 2014 г. 21:04
Повторно. Какие такие у них пособия?
Папа Карло Джузеппе
+ 4 5
14 октября 2014 г. 21:22
Ты тупой?
Джузеппе Папа Карло
+ 4 0
16 октября 2014 г. 09:19
А ты еще тупее?
345 Джузеппе
+ 1 0
16 октября 2014 г. 09:54
парни, да вы нашли друг друга!
Может, то деФчёнки )))
Киевское правительство исчерпало ресурсы для ведения войны, заявил в эфире «Русской службы новостей» президент Академии геополитических проблем Константин Сивков. «У них нет людских резервов для того, чтобы создать необходимую группировку войск. У них нет уже и боевой техники, так как потери чудовищны: официальные данные Порошенко, это 65%. Если говорить в цифрах, то к началу боевых действий у ни было 770 танков, из них 485 были уничтожены, а за период до 29 августа 84 танка было захвачено», – рассказал он.
Украинское правительство за всё время своей работы наплевательски относилось к своим вооружённым силам, добавил Сивков. «То, что там имеют место массовые убийства мирных граждан и расстрелы военнослужащих, это вещи довольно известные. В заявлении министерства обороны ДНР сообщалось, что заградотряд из состава Нацгвардии расстрелял 30 солдат украинской армии, которые находились в окружении и хотели сдаться ополченцам, сложив оружие. Таких фактов очень много», – сказал эксперт. http://www.rusnovosti.ru/news/342837
Власти Украины ввели трудовую повинность для населения в военное время. Жители страны будут привлекаться к принудительным работам оборонного характера, сообщается на сайте украинского кабмина.
В перечень общественно полезных входят ремонтные работы на границе государства, разбор завалов, а также выполнение работ связанных с обеспечением потребностей вооруженных сил и других военных формирований.
Отмечается, что к общественным работам будут привлекаться безработные, служащие действующих в условиях военного положения предприятий, студенты. http://www.rusnovosti.ru/news/342660/ Вот как получилось (прык, скок обвалился потолок) настали трудовые будни в тюрьме народов
Вальцман наградил соплеменников за геноцид . Назначенный Госдепом презик Украины Петр Порошенко (Вальцман) наградил орденами двух заместителей КАЛомойши. Об этом в Facebook напейсал один из награжденных замов Борис Филатов.
Евно Федот
+ 9 2
14 октября 2014 г. 17:09
А Гелетея послал. Жалко, я так хотел парад 9 мая в Севастополе посмотреть, с пленным министром.
Модератор, нижайший поклон и спасибо за зачистку.
городской селянин @
+ 1 9
14 октября 2014 г. 18:47
А что уже зачищают?А с какой стороны-олигархов или нищих?А может недовольных-так их не зачистишь,баксбензин дорожает,они плодятся как грызуны.Учёные утверждают,что попав в капкан крысы начинают пищать,что других возбуждает и они начинают интенсивно размножаться.
@ городской селянин
+ 6 2
14 октября 2014 г. 19:04
Не паникуйте. Всего лишь хамов и троллей-провокаторов.
Ну, можно и крысами назвать )))
Опаньки,Виталько реинкарнировался,лично персонально для говновброса.:)))
Написано:"...Вывезли их ВСЕХ с города..."
Это не так.
вывезли с Королева это точно и с Елены стасовой пропали.мож еще где есть?
Вывезли их всех с города.В Лесосибирске они сейчас.Даже тех вывезли кто хотел здесь остаться и уже работал.
@ Не везучий я
+ 11 0
14 октября 2014 г. 13:27
Да ну? Значит, у меня галлюцинации )))
щас мы их будем содержать, зато крым наш...
ча Бывалый
+ 10 6
14 октября 2014 г. 16:45
Справочку 2НДФЛ в студию! А то такие как ты всех бюджетников "содержат", от учителя до Президента, а копни такого - нулюет в декларации
Есть знакомые у которых проживали или проживают беженцы. Отношение не однозначно. По цифрам только 12% подали заявления. Т.е. именно эти люди будут выстраивать свой быт и пойдут работать. А 88%? Там ведь ситуация завтра или через месяц в норму не придёт. Наделали делов то.
пятеро уже уехали.
к чему новость то?
@ Павлег
+ 13 4
14 октября 2014 г. 13:28
Понятно, к чему. Чтоб поразжигать, в очередной раз. Чтоб ... на вентилятор кинуть. Чтоб хоть чем-то рейтинг удерживать.
Показать еще
  • Оставить комментарий
  • Войти