Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Число желающих бросить курить в Красноярском крае выросло в 8 раз
Кто и где в последний раз видел табак или сигареты без надписи минздрав предупреждает?
АУ курильщики.Где сигареты с табаком покупаете?
Ёлы палы,объездил всю округу нормальных сигарет не нашел.Что у нас уже не ростят табак?одна подделка на прилавках.
Стюардесу-будешь? Не у меня Опал. Болгарские сигареты.
Евно Однако же
+ 2 0
18 октября 2014 г. 15:53
Некоторые шутники предлагали на пачке Памира козла найти.
Напоминаю условия гос.переворота. Сделать трудно доступными всего лишь несколько вещей и бунт масс гарантирован. Многие ученые мужи знают, но не могут понять механизм...
Курить и сосать это две большие разницы!!! Там где нет табака в сигаретах там сосут. А там где есть настоящий табак там курят и не надо путать вахту с баней. Современные сигареты это для сосущих и в них нет ни капли табака!!! курить и нюхать дерьмо а также дым вдыхать дерьма очень большая разница по сравнению с ТАБАКОМ.
Почти прав.%12-15 табака есть.
у меня прадед в 86 лет бросил курить. всё, сказал, накурился я..
Обманываешь наверное.Ну посуди сама тут манньки,федьки доки в этом деле доказывают что курящие столько не живут.кому я должен верить?Сам себе уже верить перестаю.Мне 70-60 лет курю.Или я уже на том свете?
ТТ Не везучий я
+ 2 0
18 октября 2014 г. 10:36
ну не знаю. он трубку курил, может в этом дело.. ))
Надо создать группу по борьбе с курением - ходить в тёмное время и закурить у прохожих просить. Кто готов дать закурить - тот, значит, курящий, того надо побить.
За такую стоимость все прохожие скоро будут некуящими .
Однако же reader
+ 2 0
18 октября 2014 г. 11:40
Ха! вспомнил годы молодые. В одном кармане хорошие сигареты, в другом или советские Дон, Охотничьи. Продирали до жопы. Или же въетнамские-те вызывают тошноту.
Заядлый курильшик
+ 3 4
17 октября 2014 г. 19:34
Фу, безвольные, раз начали курить то надо идти до конца, до старости, до последней тяжки! Курение концентрирует философию жизни, наполняет ее смыслом, духовно обогощает человека. Бросают курить слабаки!
Однако же Заядлый курильшик
+ 6 0
18 октября 2014 г. 11:27
Ога, ты еще предложи смотреть на жизнь многогранно через граннеый стакан)))
Я Однако же
+ 0 0
21 октября 2014 г. 06:33
Или остро,через иглу!
Ну и заголовки... Число желающих и число бросивших-небо и земля...
Когда пачка будет 216 рублей, бюджет резко просядет. Коллега был в командировке в Германии, когда сказал немцу я в магазин за куревом, он ему ответил там ни кто не берёт и отвёл к пшекам которые продают контрабанду в 5 раз дешевле. Тоже будет и в России, а чавэлы налог вряд ли будут платить.
Главное не начинать курить! (Покурил, выбросил сигаретку и НЕ НАЧИНАЙ БОЛЬШЕ)
P.s. по поводу реже (редко) курящих Кто-то как-то сказал, Человек или курить или не курить, третьего не дано.
Здоровое тело
+ 12 1
17 октября 2014 г. 15:47
Бросить курить? Это же так легко! Я сам сто раз бросал! )))))))
Однако же Здоровое тело
+ 9 0
17 октября 2014 г. 16:24
Ты хоть ссылайся на автора этих слов. А сказал так Марк Твен.
Евно Однако же
+ 2 0
17 октября 2014 г. 17:46
У Марка было двенадцать раз. Так что, когда сказано сто раз, то это не плагиат.
Мужики бросают курить без проблем, а вот бабоньки более зависимы. Не знаю ни одной, которая смогла бы бросить.
ога , мужики бросают и снова начинают , есть не мало женщин бросивших , я вот тоже
Катерина .
+ 7 0
17 октября 2014 г. 16:21
Давай познакомимся, будешь знать хоть одну.
GriZli Катерина
+ 4 0
17 октября 2014 г. 17:02
Евно GriZli
+ 4 1
17 октября 2014 г. 17:44
И сколько годиков претенденткам на знакомство? Может и я еще подгребу, группензнакомство сделаем))
а я согласен, это все от запрета курения в заведениях, очень эффективно оказалось...
да ну, как это влияет? вышел и покурил, разве что курить реже стали.
m? Местная
+ 2 3
17 октября 2014 г. 16:36
ну вот это как раз и тенденция - покурил меньше раз, второй, а третий и обошелся...эффективно.
кроме того , бросающие часто срываются когда выпивают , а тут вроде нет прямого соблазна
абсолютно верная логика...! и окружающие не соблазняют.
ДБ Местная
+ 6 1
17 октября 2014 г. 16:20
ну вот сейчас похолодало и уже есть прецеденты когда народ ленится одеваться и идти жопу морозить ради этого дела
Показать комментарий Скрыть комментарий
Наивный ДБ
+ 8 2
17 октября 2014 г. 16:36
А когда на мой юбилей родня предложила отметить его в ресторане, я как курящий отказался, мне унизительно бегать на улицу. А рестораторы пусть считают убытки.
ДБ Наивный
+ 10 3
17 октября 2014 г. 16:41
а я наоборот теперь с удовольствием посещаю ресторации , приятно кушая ощущать аромат приготовленного блюда , а не дым из зоны для курящих , как бы не делили помещения на зоны для курящих/не курящих все равно одежда и волосы пропитываются дымом , особенно когда вечером полно народу
Повеселило Эффективность их лечения врачи оценивают в 28,2%.
Сейчас станет пачка за 216 руб в среднем, народ без медицинской помощи бросит курить.
Однако же Катерина
+ 8 0
17 октября 2014 г. 16:23
Не а. 85-90гг. с куревом вааще крайняк был. 2 пачки по талонам на месяц. Мальборо и индийские пачки-цена не подъемная для простых. Люди выкрутились, добывали семена махорки и табака, и сами садили. И я садил.
Илья Однако же
+ 4 0
17 октября 2014 г. 19:55
и я садил, и даже пытался сигары крутить!
Однако же Илья
+ 2 0
18 октября 2014 г. 11:34
У нас бабульки не плохой бизнес делали на рынке. Забыл, сколько стопка приготовленного табака стоила. Государство в то время до хрена потеряло. Садили сахарную свеклу, варили и на брагу. Правда самогон шибко вонючий был.
Папа Карло
+ 10 1
17 октября 2014 г. 15:16
Эту новость надо в Хи-Хи
  • Оставить комментарий
  • Войти