Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
12-летний мальчик в Абакане умер, надышавшись бытового газа
"Наркоман чтоли?"
брехня! от двух вдохов ничего не будет. видать кумарили по полной а как один окачурился еще полчеса скакали в панике чо делать чо делать. пока на учот не поставили семья благополучная. а когда поставят то бывает уже поздно
Елена OJIEHb
+ 0 0
28 октября 2014 г. 01:52
олень-он и в есть олень
Deinen Freund OJIEHb
+ 0 0
20 октября 2014 г. 18:56
Этот мальчик астмой страдал, ему и двух вдохов хватило. В этой статье описано не все. Он умер в следствии перелома шеи при ударе головой об стену во время падения. Говорят, он сначала упал, разбил нос, его подняли и он с испугу побежал в свой злополучный последний путь (второе и последнее падение). Мы с одного района, и тут это активно обсуждается сейчас. Единственное, жаль родителей. Узнать что твой сын умер от токсикомании - жёстко!
А говорят в 90х беспредел был.
Мы в 12 лет максимум курить пробовали. О наркоте даже и не знали...
Аслан Виталий
+ 4 14
20 октября 2014 г. 11:39
Где вы жили Виталий???? В каком районе??? Вас наверно до 16 гулять до 19:00 отпускали.
У нас на районе уже в 12/13 лет такое делали.
Правда половина сдохла, половина заехали...
Половина уважаемые люди стали.
Показать комментарий Скрыть комментарий
ну кто такие уважаемые люди нам известно :)))) ачо, абычными людьми никто не стал? жаль жаль, из нюхачей нормальных не получилось :)
Местная Аслан
+ 3 0
20 октября 2014 г. 12:11
ну не знаю в каком вы районе жили, а мы в 12 лет играли в коллективные игры во дворе, в 13 учились курить на школьном. А что такооое делали вы?
Виталий Аслан
+ 3 1
20 октября 2014 г. 12:07
В небольшом городке мы жили. и по времени гуляния нас не ограничивали. Тогда еще за детей не боялись. хоть и плодились массово бандюганы и рекетиры - детей никто не трогал. педофилов и прочих извращенцев в наших краях точно не было.
Серый Виталий
+ 0 0
20 октября 2014 г. 13:13
Да были и педофилы и извращенцы, только они боялись тех самых бандитов, потому сидели тихо-тихо и не отсвечивали, потому как бандитов этих - еще в советской школе заставляли читать правильные книжки, а как подросли так там воровские понятия на смену школьным учебникам пришли.
Учитывая, что может быть только две половины - по вашему мнению уважаемые люди - те кто заехали?!...
Артем Сева
+ 5 0
20 октября 2014 г. 13:48
Не, те которые сдохли Уважаемые стали...
Дядя Гриша
+ 5 1
20 октября 2014 г. 11:21
Просто газ некачественный оказался
газ.... да ну...
пару ляпок и по домам....
федя бредя
+ 8 6
20 октября 2014 г. 10:56
естественный отбор..люли.
Виталий федя бредя
+ 7 9
20 октября 2014 г. 11:20
Ты совсем дурак? Какой естественны отбор? это ребенок еще.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Артем Виталий
+ 2 1
20 октября 2014 г. 13:47
И что? Герычем может пусть колится раз ребенок? Почему то я такой ерундой не занимался в его годы...
не могу понять какой эффект от газа? В чем прикол?
Ну вот они тоже хотели разобраться
Не так давно такие трюфеля тоже погибали, надышавшись газои из зажигалок. Видимо, не всегда все заканчивается смертью, раз продолжается такое.
Я так и не понял прикола с газом.. Что и для чего. В наше время клей нюхали - уважаемые люди получились!
Интересно, а сверстники теперь перестанут дышать газом или нет?
А у меня в кармане газ! А у вас?
ОН Пелот
+ 5 0
20 октября 2014 г. 13:12
Помянут газом
Буржуй Пелот
+ 13 2
20 октября 2014 г. 10:57
Не перестанут. Жалко пацана.
  • Оставить комментарий
  • Войти