Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Силовиков могут привлечь к патриотическому воспитанию красноярских школьников
Светлана маковская какого года?
марина пах
+ 1 1
22 октября 2014 г. 13:09
Да куда мы катимся
А где наши силовики отличились(офицеры). Где можно было гордиться(воевать не числом,а умением).
Не имею прямого отношения к силовикам, но иногда пересекался с некоторыми. Они умеют научить беспрекословно подчиняться старшим и жестко ломать младших. Надо ли этому учить детей - вам, родителям, виднее.
А обязан патриот отдать свою молодую жизнь за олигархов?.
Так к этому их и подготавливают с детства,а мамапапа довольны что ребенком занимаются другие.
Да пацаны у нас всегда патриоты. Попробуй скажи не в тему в чужом дворе, на чужой улице, и вам покажут патриотизм малой родины.
Лена Однако же
+ 1 0
21 октября 2014 г. 10:36
Сейчас уже не показывают, это Вы свою молодость вспомнили, ну и мою заодно). А сейчас во дворах дети, старики, либо алкоголики местные сидят, у молодежи другие интересы и возможности.
почему не показывают? показывают и зачастую своим же в своем дворе и даже бывает пацаны своим же девушкам показывают. и подают все это как само собой разумеющееся. ну там пнуть подругу или друга. иногда могут над своими же глумицца а веселая толпа все будет снимать на сотики и на сваи гавнафоны. люто отупели. и все идет от того что мамашам и папашам плевать чем там их чадо занимается вообще, о чем думает и тд и тп. у них одна забота удовлетворить дорогим пантом ребенка чтобы он был не хуже всех в классе а там е:ись все конем
Лена OJIEHb
+ 1 0
21 октября 2014 г. 10:56
Мы с "Однако же" немного о другом говорили
Всё о том же.Воспитание собственного разгильдяя или соску.
Лена Не везучий я
+ 2 0
21 октября 2014 г. 11:28
Не надо тут обобщать. У нас очень много хорошей молодежи, да они другое поколение, отличное от нас, да есть балбесы, но они были всегда, только вот раньше о них в новостях не писали
Как раз раньше их шельмовали всеми доступными способами.Сейчас они никому не нужны.Появился новый термин-дети из неблагополучный семей.
Показать еще
Ну это нормально))) Школа патриотов была, есть и будет.
а почему захватчики до сих пор у власти.патриоты?
масштаб патриотизма дворовый же) Да это и к лучшему, не надо нам революций
это надо обязательно в семье воспитывать тоже иначе толку не будет. вон щя сколько быдлозавров растет которым главная ценность это какойнить понт
вчера писали, мальчик из приличной семьи, воспитанный, а нюхал газ и умер. Так что вообще не понятно как их воспитывать.. Пусть еще и полиция на всякий случай воспитывает..
Я за, пусть патриотически воспитывают, и лучше сотрудники полиции, может меньше будут нюхать газ да спайсы курить
Если бы еще полицейские сами не крышевали наркоторговцев, и сами не распространяли наркоту... Если бы еще высокие полицейские чины не были замешаны в педофилии наряду с руководством мариинской гимназии... И золотые медалисты сдали хотя бы одну сессию в ВУЗе... Тогда все только "за":)
А я за, сыну 8 лет, думаю ему было бы и интересно и полезно не только в World of Тanks играть, но узнать больше о Российской армии, кто знает, может его это напрямую коснется, приобрести какие-то навыки, главное как это будет преподноситься детям. И насчет кадетства мы еще подумаем.
Однако же Лена
+ 3 0
21 октября 2014 г. 10:08
Солидарен. 9 мая по утру около подъезда собираются пацаны в казачей форме, пойдут на парад. Спрашиваю: вам хоть рассказывали историю возникновения казачества, какую пользу несли родине? Нет, ответили пацаны. Вкратце рассказал им-что такое казаки...
череп и кости
+ 6 3
20 октября 2014 г. 23:00
Абыкновенный фашизм!
... череп и кости
+ 6 6
20 октября 2014 г. 23:54
Обыкновенная безграмотность.
Как цинично всё это вместе звучит: патриотизм, силовики, кадеты, гимназистки, Ачинский кадетский корпус, медалисты, маковская:(((
... Катюша
+ 5 7
20 октября 2014 г. 23:54
Простите, один из моих сыновей как раз и обучается в кадетском корпусе. И я, как человек имеющий непосредственное отношение к теме говорю-это круто...
И патриотизм. И силовики. И гимназистки.
А их там тоже предательству обучают?или готовят церберов?
Родителям зачастую все что связано с их отпрысками, видится в розовом цвете.
... пофигу все
+ 1 3
21 октября 2014 г. 09:04
Есть такая тема. Но это если ребенок в семье один.
У меня четверо. И после второго розовые очки куда то испарились...
Все проще. В общеобразовательной школе у старшего насваем пацаны кидаются с четвертого класса, а девочки курят с пятого. И НИКТО ничего не может с этим поделать. А у второго, кадета, просто НЕТ ВРЕМЕНИ И ВОЗМОЖНОСТИ потре*** эту дрянь.
прибавми к этому оч.сильных педагогов, умножим на ЕЖЕДНЕВНЫЕ занятия спортом (бассеин, самбо, качалка и пр..) разделим на культурологическую составляющую (музыкалка, хор, бальные танцы) и на сухом остатке остаются одни плюсы.
По статистике более 95 % выпускников корпуса поступают в ВУЗы. И не только местные. Москва, Питер, Рязань, Калининград...
Ну что же , вас в таком случае можно поздравить ) Родственница работает педагогом в подобном "кадетском корпусе" там с ее слов кроме формы одежды, никаких отличий от обычной школы нет, но есть большая проблема устроить свое чадо в данное учебное заведение.
Значит школа такая. У моего ребенка такого нет)
Вы счастливый человек! Но тем не менее еще один пример.
У шефа отпрыск учился в 10 школе. В седьмом классе, было это два года назад, на параллели выявили двух дилеров. Дети обеспеченных родителей, не маргиналы, да и школа не в Черемушках. Сейчас сын в Кедровом плац топчет и счастлив.
Кстати, там выше пост был... Что то про розовые очки...
Владимир Ж. Катюша
+ 7 1
20 октября 2014 г. 23:33
Балы, красавицы, лакеи, юнкера. И хруст французской булки.
А что это такое?
Сначала патриотизму нужно научить самих силовиков
Владимир Ж.
+ 22 3
20 октября 2014 г. 20:35
Промывать мозги надо уже с детского сада, в каждую дошкольную группу по политруку и попу..
... Владимир Ж.
+ 1 7
20 октября 2014 г. 23:51
Да! Вон здравый смысл и традицию!!!
Толерантность и вседозволенность-вот наше кредо!!!
Еще пару поколений и Ваши мечты осуществятся-мы просто вымрем...
  • Оставить комментарий
  • Войти