Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Хакасского полицейского будут судить за пытку таксиста электрошокером
Сколько не сталкивался с ментами в жизни, - одна мразь попадалась. Один раз только помогли за 25 лет.
палочная система не искоренить..
Вот так же и мужичок умер, который угрожал... а все пели про приступ..ну ну
Сто пудово таксист планшет присвоил , но после пыток обозлился на опера и та же самая жена выбросила его на улицу... Нашедшая его там вероятно их знакомая . То что нагнули "палача" правильно без разговоров , но и таксист ну раку нечистый)
Юла пофигу все
+ 8 0
23 октября 2014 г. 16:45
романы пиши
Какие романы?) Планшет был в машине и взять его мог таксист или последующие пассажиры, если пассажир тырит чужой планшет то на улице его потом найти маловероятно. Даже если найдет случайный человек , то не факт что добровольно вернет хозяину.
Ещё один пофигу все
+ 3 0
24 октября 2014 г. 09:18
вполне могло быть так, что "местный житель", который потерял планшет, просто выронил его при выходе из такси, а подумал, что оставил в машине.
Вполне может, но я ситуацию примеряя на себя - не стал бы подавать заявление об утере в такси , если бы точно не помнил что в такси этот аппарат у меня был, (звонил я с него из машины к примеру) . Хотя за телефон бы я вообще не подал , позвонил бы диспетчерам узнать, - находили, нет ? и все , ведь ежу понятно что доказать где ты его забыл или потерял невозможно... Другое дело если у вас есть в знакомых такой ретивый опер))) Чует мое сердце неспроста он шокер применял.
и ничего мужыку не будет максимум уволят и все дела. а планшет мужик сам потом выкинул чтобы было правдаподобно
Этому быку по причинному месту электрошокером, и в обычную зону вместе с его начальником что бы лучше подходили к выбору персонала
этим быкам все похрену. они чувствуют власть, гады
Идитевжопу
+ 9 8
23 октября 2014 г. 16:13
Хороший полицейский - на лесоповале полицейский...
Мир перевернулся: честные прохожие и бесчестные полицейские.
начальник e.в.
+ 5 0
23 октября 2014 г. 23:09
разблокировать не смогла, вот и решила ментам сдать...
  • Оставить комментарий
  • Войти