Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Эксперты оценят влияние четвертого моста на дорожную ситуацию в Красноярске
Интересно, а сам Толоконский что-то делать для края начнет наконец?
Или только урезать финансирование, подвергать проверкам и замораживать уже начатые стройки горазд?
Каков его план развития региона?
Кузнецов в Богучанах уже сыграл с мостом через Ангару, вот только уголовное дело похоже так и зависло. А Еремина не троньте, он - кристально чистенький человечешко, еще со времен его Малинового пиджачка в ГАИ.
кент Пупсик
+ 1 0
28 декабря 2014 г. 19:53
он конченный коррупционер
ефрейтор Вариштаненко
+ 3 2
24 октября 2014 г. 20:52
Кузнецову же страсть как хотелось в эту игрушку поиграть
Какой же у Вас граждане плоский мир, Вам про конфеты, а Вы все про фантики.
Четвертый мост не решает никаких проблем, это стройка для освоения 12 млрд.
русалка на вершине горы начальник
+ 4 2
24 октября 2014 г. 20:54
Абсолютно верно. Захлёбываясь, бывший губер вещал, что вместо метро "мы выстроим так необходимый всем красноярцам мост"
Печалька!((((
начальник Сева
+ 2 0
24 октября 2014 г. 16:06
самое печальное, что у нас фирмы, которые заходят на подобные конкурсы не имеют собственных средств, а объемы через правительство закрываются долго, в большинстве из-за этого все так долго строится...
И в цене 12 млрд примерно 4 это проценты банкам...
Я там живу, наблюдаю с балкона. Ну да, строят быстро, в 3 смены, по ночам сварка идет. Но 1-я очередь предусматривает съезд только на Дубровинского. А проброс по Волочаевской на Годенко-ГорДК - это 2-я очередь в отдаленной перспективе, которая может и не наступить, учитывая секвестирование бюджетов.
То же самое на правом берегу - пока не будет "прокола" на Судостроительную - мало что поменяется.
Поэтому ближайшая перспектива - забитая Дубровинского от одного моста и до другого.
Что-то рано спохватились. У нас в России принято этим заниматься после сдачи объекта.
пора бы уже не анализировать в энный раз, а принимать решение и нести за него ответственность.
Конечно же мост не решит проблемы. Взгляните на пробки на свердловской пока ремонт шел на 60 лет октября и сейчас утром в сторону центра и прикиньте какие будут пробки после сдачи 4 моста в эксплуатацию.
Как бы поздно уже прогнозы то делать. Разве что по направлению развязок.
  • Оставить комментарий
  • Войти