Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Над Красноярском летают истребители
Около "Эпицентра" тоже пролетели, аж дух захватывает !
Это фото не Алисы Лисовской. Это мое фото.
Видела, как летели. Красиво.
КЛАСС!!!!!Вот это МОЩЬ!!!!!!!!!!!
дембель Галинка
+ 4 8
24 октября 2014 г. 20:10
мощь у меня снизу))
Круто красочное зрелище, такого еще у нас не было.Сначала напугали, а после столько положительных эмоций было на весь день.
скиф сибирский
+ 7 5
24 октября 2014 г. 19:33
Вы конечно извините. Банкет ради заманивания мужичков на контракт? Так я типо с автоматом сижу в окопе, а на меня такие ,,птички,, увешанные контейнерами с НРУСами в пике заходят???! Спасибо, не надо :-)
дембель скиф сибирский
+ 4 1
24 октября 2014 г. 20:09
а если они с воткой зайдут пить будешь
Пир во время чумы - доллар уже 42. Но красиво, чего уж там.
Андрей *
+ 10 11
24 октября 2014 г. 19:35
"Пир во время чумы - доллар уже 42"
И что? Нужно в гроб ложиться? Плевать на эти фантики. Доллар скоро рухнет вместе с вашими С.Ш.П.
дембель Андрей
+ 5 2
24 октября 2014 г. 20:07
научная фантастика . доллар упадет. скорей всего опять нули на рубле обрежут . чем доллар упадет . миром правят банкиры . а не призеденты.
* дембель
+ 7 4
24 октября 2014 г. 20:22
Просто те, кто пишет про СШП и гейропу не застали 1998. Только в этот раз будет хуже. Вспомните еще эти самолеты, когда булка хлеба будет стоить одну пятую месячной зарплаты.
дембель дембель
+ 5 2
24 октября 2014 г. 20:08
ставлю 5 баксов после 1 января доллар будет 52 рубля
Пупсик Андрей
+ 9 9
24 октября 2014 г. 19:43
Вспомните историю. В римской империи ближе к ее развалу, то же увлекались праздниками, аж даже коллизеи построили, чтобы народ на гладиаторские бои ходил. Промышленности уже нет, остались одни перерабатывающие и добывающие предприятия. ВВП падает, инфляцию каждый год прогназируем. Вы посмотрите что в азиатских странах цены давно не растут, а у нас - все растут и растут. Народ в основной массе только перепродает. Рабочих мест - все меньше и меньше. Не все могут быть бизнесхренами. Молодежь мечтает быть чиновниками. На завод, по нынешним понятиям работягами идут лохи.... А тут такие мероприятия, кто-нибудь задался целью - сколько это стоит, может лучше мамочкам одиноким или инвалидам помочь?
Наталья Пупсик
+ 0 1
24 октября 2014 г. 22:37
от слова "прогноз"
Андрей Пупсик
+ 10 7
24 октября 2014 г. 20:13
Любят у нас либероиды прикрываться мамочками одинокими, да инвалидами :) А сами, кроме пустого трёпа, ничего не делают. По сравнению с С.Ш.П. и их прихвостнями из гейропы, у России самый маленький внешний долг. Открывается много предприятий и заводов разной направленности. Можете зайти на сайт "Сделано у нас" и просветиться.
История гейропы напоминает города Содом и Гоморра. Там тоже люди погрязли в распутстве и праздности перед уничтожением.
Не знаю как у вас, но у нас в России работать на заводе не считается чем-то зазорным. Кто хочет зарабатывать - тот зарабатывает, а кто хочет ныть - тот ноет.
Если бы вы знали, что такое внешний долг и по каким правилам разные страны его уплачивают, вы бы писали совсем не это, а про дефолт РФ в январе-феврале 2015 года. Но вы же не знаете.
Наталья Андрей
+ 2 2
24 октября 2014 г. 22:39
Согласна! Интересно а сама Пупсик пошла бы в пекарню? Ох... это же перерабатывающее производство... Н-нуу в литейщицы? Пошла бы?
* Наталья
+ 1 2
24 октября 2014 г. 23:15
На нищенскую зарплату, на которую только бабки 50+ соглашаются, которым больше работать негде, потому что ничего вообще не умеют? Хм, действительно, пошел бы (пошла бы)?
Еще можно кондуктором устроиться, были бы связи.
хрен моржовый Андрей
+ 6 3
24 октября 2014 г. 21:59
ты лучше не на сайт заходи а в магазины и посмотри, что конкретно сделано в России под РОССИЙСКИМИ брендами..
хрен моржовый Андрей
+ 7 4
24 октября 2014 г. 21:53
Андрюш, в Красноярске только за последние 10 -15 лет закрылись следующие заводы: судоремонтный, комбайностроительный, телевизорный, сибтяжмаш, минал-это только навскидку вспомнил.. CШП свой любой долг выплатят за пару минут так как должны всем...в своей собственной валюте(!!!), в отличие от нашей страны.
Оптимистка хрен моржовый
+ 6 3
25 октября 2014 г. 00:44
Мне вот интересно, как пытаются какое-нибудь производство открыть, сразу все становятся экологами, мол Красноярск и так задыхается, как только цены поднимаются - все экономисты-аналитики, ругающие власть в бездействии и что всю промышленность разбазарили. Насчет цен... по нашим 6-7-8 бальным пробкам не скажешь, что народ страдает от повышения цен на бензин и, наверняка, в наших многочисленных торг.центрах народа не убавилось... и Тайланд и т.п. страны не страдают от оттока русских туристов. Так что давайте быть оптимистами и пытаться верить в светлое будущее нашей Великой державы!
* Оптимистка
+ 3 3
25 октября 2014 г. 01:12
Дожили, теперь и пробками гордимся, как показателем обеспеченности граждан. Раньше говорили, что у любой проблемы есть имя и должность, теперь говорят, что все будет хорошо, а когда перестают верить - что так и должно быть, а если что-то плохо и годами не исправляют - то это достоинство, которым нужно гордиться.
Оптимистка *
+ 8 1
25 октября 2014 г. 10:23
Никто пробками не гордится, и, кстати в пробках, нельзя винить только чиновников, что дорожную ситуацию не исправляют. Люди тоже должны что-то делать, мы, например, машину используем только в действительно необходимых случаях, муж на работу пешком-автобус, а это 10км, зато в кабинете из 10-ти 8!!! человек ездят на машине на работу ОДНИ! Ну почему бы не скооперироваться по 2-3 человека с одного района и не загромождать дороги. А моё сообщение было больше акцентировано не благосостоянии нашего народа, а на то, что все, чтобы не сделалось в городе, крае, стране - все ПЛОХО! Я, например, когда смотрела по телевизору авиапарад в Севастополе, так им завидовала, что у нас такого нет, пошлушать рев истребителей, да и вообще полюбоваться... а тут у нас решили утсроить, так опять не то..дороги перекроют, бензин дорогой, денег столько... приплетают абсолютно все. Наша жизнь так коротка, так зачем же негатива столько в неё вносить, радости бы побольше!
Ватник. Оптимистка
+ 8 2
25 октября 2014 г. 11:55
Оптимистка, да не тратьте вы зря своё время на этих людей. Либералы всегда будут всем не довольны, чтобы не происходило. Я вообще удивляюсь, как можно быть таким унылым г..ном! В жизни с ними общаться никто не хочет, вот они и лезут на всевозможные сайты.
P. S: А работяга, с 15-ти летним стажем на заводе и ником "Пупсик", вызывает ассоциации с "фрезировщиком Дулиным" из "Нашей Раши". Тот тоже на "конвеере" трудился :D
Оптимистка Ватник.
+ 3 1
25 октября 2014 г. 16:48
Наверное, вы правы. Я вообще в форумах не участвую никогда, но тут просто не удержалась! Я не одна и это уже радует! ))
Пупсик Андрей
+ 8 7
24 октября 2014 г. 20:55
Я так понимаю, Вы, гражданин патриот, сами на заводе работаете, наверное за станком стоите, а может на конвейере? Или за компьютером да на заводе, ну тогда конечно? И тому, кто с 15 лет на заводе работал с низов шел, не надо рассказывать про то как в России.
Где Вы нытье увидели? Или констатация фактов - нытье? Можете не отвечать, я изложил свою позицию, и уж точно не Вам, как я полагаю проплаченному троллю или зомби-люмпену меня переубеждать.
Наталья Пупсик
+ 6 3
24 октября 2014 г. 22:40
А Вы наверно литейщица? Или оператор машинного доения коров?
Пупсик *
+ 16 9
24 октября 2014 г. 19:22
Я тож так думаю. Еще Гюго писал, что государство, которое на гране разорения, пытается масштабными праздниками прикрыть свое убожество. Чем больше фейерверков, тем ближе конец....
@7 Пупсик
+ 0 4
24 октября 2014 г. 19:31
да да да
Александр Харчевский мой командир ,тогда еще полковник !!!
Шайгу может ещё пошевелится. ПОКА ТОКА ХОРОШЕЕ. ну маленькие косяки есть . как икру самолетами вывозил со владика............ все молчу
Было очень красиво и показательно! Не часто мы у себя видим такую мощь.... Завтра обязательно надо посмотреть всем.......
Что за показуха ? С целью чтобы народ в армию шел?Так надо и показывать весной когда прием документов в училища!
Пишу еще раз.
12.00 -13.00 час. - Проведение первой части акции в виде митинга-концерта
доведение информации о престиже службы в Вооруженных Силах Российской Федерации по контракту, в сопровождении выступлений художественных коллективов
13.00 -13.10 час. - Выступления:
- Губернатора Красноярского края В.А. Толоконского
- Главнокомандующего ВВС ВС РФ,
генерал-полковника В.Н. Бондарева
- Митрополита Красноярского и Ачинского Пантелеимона
13.10 -15.00 час. - Проведение второй части акции митинга-концерта:
- выступление звезд Российской эстрады:
Валерия Исляйкина, Андрея Державина
15.00 -15.30 час. - демонстрационные полеты авиации ВВС:
- проход самолетов (6 единиц 2-СУ-24; 2-МИГ-31, 2-ТУ-95)
- групповой пилотаж (6 единиц СУ-30СМ «Соколы России»)
- одиночный пилотаж (1 ед. СУ-30СМ)
- групповой пилотаж (4 ед. СУ-30СМ «Соколы России»)
15.30-16.00 час. - Проведение третьей части митинга-концерта:
- подход к прессе Главнокомандующего ВВС ВС РФ генерал-полковника Бондарева В.Н.
- выступление художественных коллективов города Красноярска
поставлю стол на крыше 9 эт накрою поляну буду смотреть с друзьями и бухать
@4u дембель
+ 4 2
24 октября 2014 г. 18:34
не обос*ись на крыше дембель
дембель @4u
+ 1 2
24 октября 2014 г. 19:46
завтра буду на крыше с друзьями . подходи деточка парашут есть для тебя))
не готовлю поляну на крыше
Восхищаюсь такой профессией как летчики! Это просто невероятно! Вот это действительно настоящие мужчины!!!
дембель 777
+ 5 6
24 октября 2014 г. 18:35
ну да когда позвоночник в трусы высыпается при мертвой петле (G) ощущения****** в 40 на пенсию + жене помошника
не серьёзно. надо ещё танки пустить по центру. авианосец на енесей затащить. систему град в центре поставить и пострелять . чтоб все о******. вот тогда и запишемся в эту ***** армию
@4u дембель
+ 1 1
24 октября 2014 г. 18:29
сам ты звездочка. дембель с белым билетом
дембель @4u
+ 1 4
24 октября 2014 г. 19:43
вот такие как ты и очки до дебеля чистили . сынок жаль ты мне не попался мужиком бы стал . а пока ты баба
дембель дембель
+ 2 1
24 октября 2014 г. 19:44
давай оправдывайся придумай что нибудь
сынок пока та в пректе был я уже баб трахал командира
Имя Розы дембель
+ 9 1
24 октября 2014 г. 18:28
Лодку! Подводную лодку из Швеции не забудьте выписать.
дембель Имя Розы
+ 1 0
24 октября 2014 г. 18:33
а ту лодку нашли каторую искали наши наверно
Имя Розы дембель
+ 6 1
24 октября 2014 г. 18:40
Не, ее Филле с Рулле до сих пор ищут. А она -оба-на - на Енисейской протоке завтра всплывет.
Офигительно, ехал мимо ЗАГСА на Дубровинского когда рядом пролетела СУ-шка, ТАК НИЗКО! , @@@@@@ Пилотов видно! а когда 4-ка истребков мертвую петлю делала над коммунальным мостом вообще крутяк! Завтра точно на шоу пойду, хоть в армии уже отслужил :)
дембель ап
+ 7 4
24 октября 2014 г. 18:32
блин таких как ты из армии выпускать не надо . видел пилотов в кабине. будешь биноклем работать спутники рассматривать))
У Лёшика самые стремные фоты. А у Зубарева ничошные так класные.
Трясем обмякшим "детородным органом" перед всеми. Хехе. Давно уж импотенты. Жалкое зрелище.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Злостный Печаль
+ 1 0
24 октября 2014 г. 20:00
У принципэ и на такое "хоум видео" есть спрос.
дембель Печаль
+ 8 2
24 октября 2014 г. 18:30
че не стоит зови нас к жене поможем
@4u Печаль
+ 8 2
24 октября 2014 г. 18:15
Соболезную.
Имя Розы Печаль
+ 21 4
24 октября 2014 г. 18:01
Ну что уж вы так расстраиваетесь? Погуглите - даже в Красноярске есть хорошие андрологи. А авиашоу оставьте уже настоящим мужчинам.
s Имя Розы
+ 2 0
24 октября 2014 г. 21:54
"даже в Красноярске"
палишься
Завтра заеду посмотреть.
пс: забавно что журнализды даже из такого позитивного зрелища стремятся любой ценой негатив вылепить ("Добавим, красноярцы успели напугаться гула самолетов"). Вот же гнилая профессия...
"Кульминацией станет полет истребителей, который начнется в три часа дня".
- это время которое только истребителей касается. А бомбардировщики??
Давайте ребята, надо чтобы парочка самолетов упала на жилые кварталы, желательно где-то около мира 110 или на батанической. Красноярск будет тогда на всех новостных каналах!!! Кому в голову такие светлые мысли приходят о полетах над жилыми кварталами.
Показать комментарий Скрыть комментарий
дембель Пупсик
+ 0 2
24 октября 2014 г. 18:27
может к кого игла есть((
Orion Пупсик
+ 14 4
24 октября 2014 г. 17:40
Заканчивается бапское нытье тут.
обалденное зрелище! ещё бы самому полетать, можно не над городом, конечно, но дороговато, от пол-ляма ценник, но оно того стоит!
дембель Cосед
+ 1 0
24 октября 2014 г. 20:01
400 и полетели
Кому в голову пришла идея показательных выступлений в центре города??!!!!! Предупреждали, что над руслом Енисея, а оказалось летают над головами!!! Гул жуткий, все трясется... Вы о детях подумали?! У меня у ребенка истерика была, очень напугалась и плакала... Скажите, как в полтора года ребенку объяснить, что это это самолетики репетируют... В таких случаях предупреждать нужно, чтобы детей за город увозили, а по нормальному, выступления эти показывать за пределами жилых домов!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Дед Мама
+ 3 3
25 октября 2014 г. 10:55
Моему внуку год. Наблюдал с интересом,не боялся,не плакал.
енг Мама
+ 16 3
24 октября 2014 г. 17:39
дети нормальные, самолеты нравятся
Включить музыку громко, не слышно будет.
Шикарно, что там говорить. Особенно когда 6 в строю, как привязанные друг к другу, проходили. Ну и "Кобра", конечно!!!!! На острове Отдыха вообще отлично было видно.
Наконец технику в живую увидеть можно! Не то что этот ущербный "день авиации" в Емельяново.
дембель мир
+ 6 3
24 октября 2014 г. 20:00
сходи в армию надоест тебе ета техника там много всякого ГОВ**** поверь
Зачем же вы Емельяновцев оскорбляете? Делают так, как могут. На территории аэропорта нужно очень много средств чтобы провести праздник безопасно без остановки самого аэропорта. Не забывайте что в день аэрошоу аэропорт продолжал работать в штатном режиме.
Как ОФИГИТЕЛЬНО!!!111!!!одинодин!!! Просто огонь!1!! Россия ВПЕРДЕ! Круче всех. Мы сила!!!111!! Путин лучше всех. Мы им покажем!!111!!! Вступайте в армию!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
дембель Поцриот
+ 3 4
24 октября 2014 г. 19:58
не забудь подгузник патриот а то обосрешся при первом выстреле. вот такие и в землю зарываются от страха при виде маленькой мышки . а рубаху рвут яяя
@4u Поцриот
+ 2 4
24 октября 2014 г. 17:36
Ну почему же один-один? Вот когда они смогут себе позволить столько аварий с ракетами-носителями, тогда и будет один-один.
Нафига минусуете, сами вдумайтесь. Мы имея кучу аварий живем и в ус не особо дуем, а они даже своих астронавтов на НАШУ МКС, на наших же ракетах. И в чью пользу то расклад? Или вы считаете 1-1. Зря вы так считаете. Когда то было и сейчас пришло : "Пусть они нас боятся".
в 15.00 полеты будут, до этого все просто в рамках праздника
А где официальная программа ? Где посмотреть, а то в 15 придешь уже все закончиться.
C Маерчака на Профсоюзов ехал, перед остановкой ЭВРЗ думал меня "Белаз" обгоняет, пока голову не поднял. Некоторые мачты у нас выше стоят, чем они летели.
Молодцы!!!!! У сильной страны должна быть достойная армия!!!!!!!!!
дембель Андрей
+ 2 1
24 октября 2014 г. 19:55
а сам в армии был достойнннный
Ивашка Андрей
+ 15 15
24 октября 2014 г. 17:39
Ага, должна. Я только за. Но ее нет, как нет и сильной страны.
Иван Ивашка
+ 3 3
24 октября 2014 г. 19:12
Ты сам-то не служил видать.
  • Оставить комментарий
  • Войти