Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Над Красноярском летают истребители
Такая гордость, что у нас есть эта МОЩЬ т СИЛА! Красавцы, герои, молодцы!
Впечатляющее зрелище! Я в восторге!!!
Молодцы "Соколы России"! Настоящие профессионалы своего дела!!!
Храни Бог Россию, всех братьев славян и Владимира Владимировича!!!
СУПЕР!!!!!!!!!!!!! ОНИ УЖЕ ГЕРОИ ЗА ОДНО ТО, ЧТО ТАК ВИРТУОЗНО ПОКАЗАЛИ ФИГУРЫ ВЫСШЕГО ПИЛОТАЖА!!!!!!!!!!!!! РЕБЯТА - ВЫ СУПЕР!!!!!!!!!!!!! МИРНОГО НЕБА, ВАМ, МИРНОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы посчитайте сколько стоит летний фестиваль в Красноярске. Затраты проверить невозможно. И не уму ни сердцу. А это потрясающее зрелище! Вот это мужчины!
юху)здорово)
Роман СССР.
+ 7 1
25 октября 2014 г. 15:30
Рахитам косящим от армии посвящается. Ракалы - смотрите что такое реальный экстрим. Хлеще этого только полеты в космосе.
летят............. летят!! Ух как круто!!!
Круче не бывает.что то с лету я понял что организатор всего этого шоу торговые сети.За пол дня сожрали всю просрочку.У каждого ларька очередь конца не видно.вас что дома не кормят?кто и зачем людей заманил в центр??
городской селянин
+ 4 9
25 октября 2014 г. 12:36
Никто не против показных полётов,маральный дух ,на фоне полёта в преисподню экономики,многое определяет.Но нужно время и место.Желаете поднять дух-поезжайте за город.Я лично не возмущаюсь нашими МИГами,когда они над нашим районом преодолевают звуковую скорость-грохает так,что дома трясутся .как при 5-6бальном землетрясении,печки трескаются,а многие жители обращения в минобороны пишут.
@4u городской селянин
+ 5 0
25 октября 2014 г. 14:41
Да бросьте Вы. Ваш Канский район уже давно в финансово-экономической преисподней. Может сейчас шанс появится выбраться на свет Божий.
городской селянин @4u
+ 1 2
25 октября 2014 г. 15:18
Они в Канске только взлетают,а сверзвук над Абанским грохает.При последователях Васильевой(я как бывший нач.КЭЧ авиабазы в Канске знаю о чём говорю) шибко не выбраться.В военном городке лётчиков дома ещё при сталине строили.Или несколько при хруще-закапушек,ни канализации ни воды нормальной.А как ещё Солнечный в Ужур перевели-хана Канску стала.
@4u городской селянин
+ 4 0
25 октября 2014 г. 15:52
А Вам не показалось, что кое что изменилось с тех пор как Вы служили? Мне показалось. Я видел как летали Канские самолеты в Советские времена. Я видел как они не летали начиная с лихих 90-х. И сейчас я вижу как они начали летать. Вам просто не повезло. Вы вероятно служили в тот "прекрасный" период развала ВС. Впрочем как и мне...
Пупсик городской селянин
+ 6 4
25 октября 2014 г. 14:31
Присоединяюсь к Вашему мнению. Россия - великая страна, но величие должно проявлятся не в показушных полетах над миллионным городом, а в достижениях в науке, спорте, уровне жизни всего населения, а не кучки избранных.
ВодительНЛо
+ 0 1
25 октября 2014 г. 12:28
ухожу...щас повтор "красоты начнется"...
честный гражданин
+ 3 1
25 октября 2014 г. 12:26
Живу в высотке на горе на юннатов, потрясающее зрелище, как в театре, видно все!!! :)))
Короче, уважаемые зануды и нытики, продолжайте ныть и занудствовать, выискивая плохое в любом хорошем. Это, действительно, ваше право, от которого скулы сводит и молоко скисает. А я и многие - за позитивом!
Мы встретимся! Обязательно встретимся! (С)
И посмотрим, чье настроение будет лучше ;)
городской селянин @
+ 0 5
25 октября 2014 г. 12:57
Нет,ну как понять людей?Пушку какую-то уже со всех сторон прослушали-громко,а тут пофигу.Не понять народ и власть.Быков наверно не прав,не разделяет власть и народ пропасть ,во всяком случае в сознании.
кто знает сколько еще летать будут? сегодня последний день?
ПВО Красноярска отражает 1милион виртуальных воздушных шариков запущенных Красноярцами изгоняющими шоуменов.
ВодительНЛо
+ 5 13
25 октября 2014 г. 11:30
Красота красотой...а у пожилых сердце останавливается...дети в стрессе и истериках...когда это закончится??обязательно выпендриваться над городом...?Для этого есть специальные места...кому так любо...едьте и смотрите...а если упадет? головой хоть бы думали а не задним местом...
@ ВодительНЛо
+ 16 2
25 октября 2014 г. 11:38
Да? И каково же количество этих самых пожилых с остановившимся сердцем? У нас во дворе пенсионеры бодрячком - собираются на на просмотр.
Дети, так те вообще, с вечера подпрыгивают и дергают родителей, скорей бы поехать смотреть полеты.
PS Есть люди, которые уже родились стариками и старухами - все им не так, все не эдак, брюзжат и морализуют, ноют и канючат, ворчат и ругаются. Да сами посмотрите - таких полно в каждом доме, в каждом коллективе, магазине/автобусе/поликлинике. Моральная дряхлость - состояние души, многие с ним рождаются, с ним живут, с ним же и умирают.
городской селянин @
+ 6 5
25 октября 2014 г. 11:47
Ворчать одно,а вот недавно темы были о "Тишине"-соседу музыку врубить незя,а весь город на уши посадить -можно.Есть всякие люди и во благо,ущемлять права людей никому не позволено,даже одного человека.Но нам зрелищ подавай ,а что кто-то там после работы в ночную смену или ваще с психикой(дети и старики переселенцы с Донбасса) не в норме,плевать-пипл хавает.
@ городской селянин
+ 6 1
25 октября 2014 г. 11:55
1) Даааа, от громких перфораторов немало народу полегло, это точно!
2) Представьте, еще и на Новый год фейерверки запускают. И на День Победы тоже. И на День города! Вот же ж негодяи!
3) Беженцы, кстати, как оказалось, многие сами захотели посмотреть на эти показательные полеты. У кого возможность есть - едут смотреть. (среди них тоже есть нытики и нюни, они ж уже почти местные, красноярские,такие же как наши "онижепенсионЭры")
городской селянин @
+ 2 5
25 октября 2014 г. 12:09
Если не знаешь тему-не злобствуй,много проходчиков в 30-40лет имеют профзаболевания -вибрации и глухоты,это при современных средствах защиты.А глухота,даже сравнительно небольшая-для многих огромный стресс приводящий к сердечным нарушениям.Не зря ты выбрал ник "собаки".
@ городской селянин
+ 1 1
25 октября 2014 г. 18:30
Спасибо, настроение еще больше поднял. И в голову прийти не могло, что в 2014 году пользователь может как древний человек думать, что @ - собака.
Супер! Реально, спасибо за то, что не стесняешься своей безграмотности. Это не порок. Учение - свет!
ВодительНЛо @
+ 5 8
25 октября 2014 г. 12:02
твой ребенок не закрывает уши когда они над домом летают?Ты не идешь в аптеку за успокоительными..потому что просто разговор не помогает?если нет то ты счастливчик...но когда нибудь случится случай что близкий твой человек ...будет так переживать -знай ты и именно ты -моральная дряхлость...которая пишет всю эту туфту про общество нытиков...глупый человек...летают профессионалы...но техника всегда может выйти из строя...и рухнуть на школу с детьми....что тогда ты скажешь?Этого люди и боятся...А про перфораторы-ты не в тему...сравниваешь разные вещи
Александр Сураев ВодительНЛо
+ 7 1
25 октября 2014 г. 12:23
А что с твоими детьми будет, когда начнется настоящая война (а она рано или поздно начнется)? Замертво упадут от страха? Новое поколение настолько изнежено тишиной и уютом, что при первой возможности превратятся в овощи и помощи стране от них не будет. Все дети с интересом лупятся на самолеты во все глаза, и не будет целый город лишать себя удовольствия из-за пары малолетних трусишек.
городской селянин Александр Сураев
+ 2 4
25 октября 2014 г. 12:30
Фашизм процветает:сначала "пару трусишек",потом с неуравновешенной психикой,потом .......ну все знают,что было потом-миллионы и миллионы "недочеловеческих жизней,как впрочим и самих дочеловеков."
@ ВодительНЛо
+ 6 0
25 октября 2014 г. 12:20
Обращаю ваше внимание: ни в одном из своих комментариев я не позволяю себе "тыкать" незнакомому мне человеку.
городской селянин городской селянин
+ 3 5
25 октября 2014 г. 11:54
ЗЫ. Не удивлюсь,если суды завалят исками о возмещении марального вреда за ухудшение самочувствия,в связи со стрессом от этого шума,да и скорые загрузят по полной(может и специально,сами сказали много "нытиков" и как ни странно(хотя что странного)суды будут обязаны удовлетворить иски ,на основании медзаключений.
@ городской селянин
+ 4 0
25 октября 2014 г. 11:56
И я не удивлюсь. И даже судьи не удивятся. И не такие и/з видеть приходится )))
С отцом как услышали, решили идти в военкомат уже:) Но, слава богу, что в интернете сообщение прочитали! А так думали уже укропчики летать начали:)
А где будет все проходить?
В Липецке )))
Откуда вы, милое дитя, из какой местности без интернета, телевидения, людских бла-бла-бла?
налогоплательщик
+ 2 3
25 октября 2014 г. 10:11
При Ельцине такого не было! )))
городской селянин налогоплательщик
+ 3 5
25 октября 2014 г. 10:37
Ваще-то при Ельцине и армии-то не было,сплошной бизнес всем и вся,особенно самолётами на памятники и металлолом.Конечно гордость за лётчикоа переполняет,но на фоне роста цен-пир во время чумы,ибо эти полёты ничего общего не имеют с повышением боеготовности армии,но конечно глаза у пацанов загорятся,но быстро потухнут -судимости,здоровье и финансовые возможности пиво-спайсомолодёжи удручают.
Папа Карло налогоплательщик
+ 6 4
25 октября 2014 г. 10:12
При Ельцине ты сперматозоидом был
лучше бензин бы людям раздали
Однако же лукас
+ 3 3
25 октября 2014 г. 10:04
Ту-95 съел месячную норму Красноярска.
слух Однако же
+ 8 1
25 октября 2014 г. 10:09
Ты не поверишь, они еще и в канистры назаливали, с собой увезли в Липецк. Точно-точно. Люди видели, как они к КНП подруливали на двух ТУ-95х. А люди врать не будут )))
сплетня слух
+ 4 2
25 октября 2014 г. 10:10
и все за наш счет - простых рассейских налогоплательщиков )))
За печеньками и бутерами - это не сюда, это к Нулланд )))
александр
+ 10 7
25 октября 2014 г. 02:56
41 год чем то напоминает, когда парады за парадом с самолетами, танками.... Мы же понимаем, что это всего лишь патриотическая акция, призванная показать, что у страны есть достойная армия. И не важно, что это одни и те же самолеты, что на всех праздниках участвуют, возможно они единственные в стране. Главное создать образ страны, которая любому может навалять, что бы народ с легкостью поднялся отдавать свои жизни за то, чем не владеет. В России это прокатывает: нас хлебом не корми - дай повод погордиться за отчизну. Вот только свежих лиц я в армии не вижу.
Однако же александр
+ 5 2
25 октября 2014 г. 10:01
Что значит информационное поле! Только что хотелт написать о предвоенных пардах. Москвичей радовали полеты наших новейших ТБ-4 (тяжелый бомбардировщик) в сопровождении современных И-16. И вскоре Мессеры поджигали наших ишачков, как спички. На площади шли танки Т-29. Ну куда им против немецких Панцермашинен. Зато сколько гордости, за нашу непобедимую...Не хвались, идя на рать!
Да, красиво. Но это как кеды зимой.
Только чтоб ничего не уронили.
Валерий Фролов
+ 5 1
25 октября 2014 г. 00:50
Мечта любого нормального пацана !!!!!
Валерий Фролов
+ 10 2
25 октября 2014 г. 00:49
Красавцы!!!
я так думаю что эти самолеты бензина или керосина требуют,летуны тоже не занимаются благотворительностью,а при долгах края откуда деньги Зин??
я не против этих зрелищь,впечатляет,но на фоне повышения бензина в крае нефтяном как то выглядит не очень.
городской селянин Не везучий я
+ 2 1
25 октября 2014 г. 10:23
Да,уж керосин-то вылетает живьём на этих показах,да тренировки.Деньги вылетит......... полгода всем красноярцам ездить можно .А этим Сечиным пофиг ,кто покупает горючку Юля или Шойгу,а этим двум цена безразлична,даже чем выше(цена) взлетает,тем богаче олигархи от заправки.
Третья мировая неизбежна
хрен моржовый
+ 7 9
24 октября 2014 г. 21:44
http://rutube.ru/video/9b68359f1fa84db45b42b2eb633094e6/
любителям образцово-показательных полетов над жилыми кварталами
охотник хрен моржовый
+ 9 3
24 октября 2014 г. 21:57
Ты не хрен моржовый. Ты дряньчеловек. Ссылку размещать не буду - много чести. Сам найди "охота на моржей" или "как добывают ... " Посмотри и убей себя ап стену.
хрен моржовый охотник
+ 0 4
24 октября 2014 г. 22:04
да не ссорьтесь вы..я к охоте вообще никакого отношения не имею если что, тем более на моржей
2 охотник хрен моржовый
+ 2 3
24 октября 2014 г. 22:15
Он еще и малосообразителен. Додумался только о том. чтоб видеоссылку сюда притащить. Далее у него наступил дискконнэкшн.
хрен моржовый 2 охотник
+ 12 7
24 октября 2014 г. 22:23
я категорически против проведения подобных мероприятий над населенными территориями и видеорядом по ссылке выразил свою позицию. Имею право. Кто думает по другому -это только ваши проблемы.
s хрен моржовый
+ 5 5
24 октября 2014 г. 23:00
Плюс.
Однако же s
+ 2 2
25 октября 2014 г. 11:09
и я плюс
s охотник
+ 5 4
24 октября 2014 г. 21:59
Правда глаза колет или что?
охотник s
+ 4 3
24 октября 2014 г. 22:02
Или что.
s охотник
+ 4 7
24 октября 2014 г. 22:59
Более развёрнуто можешь ответить или только возбуждаться на военную технику способен? Опасно такие мероприятия проводить, над городом в особенности, в истории масса примеров.
я подумала что самолет падает когда услышала рев
Надо было пары АЗС разнести пилотам))
МНЕ ДЕТИ СКАЗАЛИ, ЧТО ВИДЕЛИ ИСТРЕБИТЕЛИ, Я ДУМАЛА СОЧИНЯЮТ...
неужели тучи разогнали для этого? вчера ещё всё затянуто небо было , с утра всё чисто
Так целый день на крыше администрации бездельники простынями махали зря? конечно разогнали.
Пилотажной группе «Соколы России»! Приветствуем Вас на Красноярской Земле!
С уважением, группа вертолетчиков Красноярского края .
  • Оставить комментарий
  • Войти