Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Митинг против роста цен на бензин в Красноярске не стал многолюдным
Какие-то полгода назад митинги с экономическими требованиями не проходили вообще.
А ведь всё только начинается.
дмитрий пятин
+ 0 0
29 октября 2014 г. 17:08
Да зря я не пошел
Почему я не хожу на митинги:
Мне кажется что кто то за бабки кричит и стоит с плакатами, а кто то на добровольной основе время убивает! НАс никто не услышит один фиг, а кто за бабки хоть заработают... поэтому както так.. Бензин это не украина. завлекухи нет, смысл на морозе жопу морозить. цены все равно не упадут..
теперь на любую активность не по команде начальника путриоты будут пугать майданом в России?
Самое смешное что они то первыми на майдан и позовут
да , и не забудь поскакать , хоть согреешься
Один из таких мастеров, настоящий рекордсмен – Василий Михайлович Блохин. За свою долгую трудовую биографию генерал-майор Блохин лично расстрелял около 20.000 человек. Два других призёра – Пётр Иванович Магго и С.Н.Надарая – остали с большим отрывом: всего примерно по 10.000 расстрелянных на каждого.
Василий Иванович родился в 1895 году в семье крестьянина-бедняка, во Владимирской области. В 15 лет начал работать каменщиком в Москве, в Первую мировую дорос до унтер-офицера. С 1921 года – в ЧК. В чине коменданта ОГПУ-НКВД-МГБ – с 1926 года, и бессменный командующий расстрелами вплоть до выхода на пенсию в 1953 году. Без отрыва от производства в 1933 году окончил Московский архитектурно-строительный институт. Т.е. стал интеллигентом.
Работа у Блохина была тяжёлая: фактически он единственный из расстрельной команды примерно в 15 палачей дожил в добром здравии до пенсии. Возможно, потому, что всегда соблюдал технику безопасности на производстве и не пил на работе.
Один из палачей Емельянов вспоминал: «Водку, само собой, пили до потери сознательности. Что ни говорите, а работа была не из лёгких. Уставали так сильно, что на ногах порой едва держались. А одеколоном мылись. До пояса. Иначе не избавиться от запаха крови и пороха. Даже собаки от нас шарахались, и если лаяли, то издалека».
Имя Розы Еж
+ 6 6
27 октября 2014 г. 20:54
Теперь так же подробно и обстоятельно про Бандеру, пожалуйста. Знаете в чем мы отличаемся? Мы своих палачей называем палачами, а вы своих - героями. И Россия признала свою вину перед репрессированными, а вы продолжаете расстрельную практику на Донбассе и позорные люстрации по всей остальной территории. Идите уже отсюда, никогда мы не будем братьями...
Еж, или кто там ещё , бузите у себя , наподнимали уже сознание себе типа украинцы произошли или наоборот, не хочется вникать , от будды, построили египетские пирамиды, изобрели порох и колесо и много ещё всякой хрени , вдалбливаете это своим детям и даже вам лень представить, как эти выросшие дети придут в нормальное общество, вы же рвётесь в европы , с такими знаниями , вас же сначало засмеют, потом шарахаться от вас будут, потом подальше отправят , сменили одних воров на других, вот и всё ваше сознание , сотни невинно погибших на вашей совести , рано-поздно спросят с вас за это и нечего тут пропаганду разводить , иди дров лучше заготовь на зиму
Не могу понять какого вы пола. Ну наверное вам все равно. Будда, пирамиды, порох и колесо это не хрень это во первых. Если ваши дети не имеют ясного представления о вышеупомянутом то, что вы называете нормальным обществом??? Общество где дети торчат с пакетами клея на головах, со шприцами в венах, или сидящие с оловянными глазами перед вождем Пу? Я не рвусь в Европы (кстати слово Европы во множественном числе это неправильно, так говорят в фильмах безграмотные крестьяне). Во времена приобретающего на фоне Пу популярности Сталина в Российских лагерях было уничтожено 20 000 000 человек. Во времена Пу убыль населения 1 500 000 в год. Так, что Пу к Сталину приближается по убыли населения за свой срок правления, учитывая, что до 20 го года он досидит. Это я на вашу совесть повешу в ответ. Вы же руками и ногами за эту славную систему честнейших людей у руля РФ и ее бизнеса. Вы такие лапочки) Пойду батарею сделаю погорячее)
Андрей Еж
+ 2 0
27 октября 2014 г. 20:23
А можно по подробнее про 20000000 человек, убитых в лагерях? Откуда вы такие данные взяли?
Еж Андрей
+ 0 2
27 октября 2014 г. 20:36
20 000 000 а не двести.
Андрей Еж
+ 1 0
27 октября 2014 г. 20:42
А кто про двести говорил? У меня и написано 20 млн.
Еж Андрей
+ 1 1
27 октября 2014 г. 22:46
Да все равно цифры страшные, а уж о развитии личности и говорить не приходиться. Мне кажется, что занижены эти данные...по словам живших тогда из каждой семьи практически были репрессированные.
Еж Андрей
+ 4 3
27 октября 2014 г. 20:28
Сталинисты и советские патриоты незаслуженно умалчивают о ещё одном типе «стахановцев» – палачах НКВД. Среди них есть настоящие рекордсмены: генерал Василий Блохин лично расстрелял 20 тыс. человек, Пётр Магго – 10 тыс. Большинство из палачей умерли своей смертью, похоронены с почестями и до сих пор чтимы силовиками.
Говоря о сталинских репрессиях, чаще всего упоминают только ГУЛАГ. Однако он был лишь частью репрессивной машины. Сотни тысяч людей до ГУЛАГа не доживали, заканчивая свой путь в расстрельных комнатах или полигонах. НКВД (позднее МГБ) отладили систему расстрелов, работавшую как машина.
Масштаб этой системы поражает. Так, на пике репрессий, в 1937 году было расстреляно 353.074 человека – т.е. почти по 1 тыс. в день. В 1938 году – 328.618. Далее число расстрелов резко уменьшилось (1939 год – 2552, 1940 – 1649, 1950 – 1609; примерно на таком уровне до смерти Сталина было ежегодное число людей, приговорённый к ВМН). Тем не менее, у расстрельных дел мастеров и в эти годы работы хватало – то надо было казнить десятки тысяч польских офицеров (Катынь, Калинин), то дезертиров во время ВОВ.
Подавляющее число расстрелов (до 60%) проводилось в Москве, после недолгих допросов и отсидки на Лубянке и скорого внесудебного приговора «тройкой». Поэтому и «стахановцы» НКВД орудовали в основном тоже в столице. Круг их был ограничен – на всю Москву всего лишь 10-15 человек. Такое небольшое число палачей объяснялось не тем, что трудно было найти исполнять эти обязанности, а потому что настоящий палач должен был быть мастером своего дела: иметь устойчивую психику (ниже будет описано, как ломалась психика даже у опытных стахановцев), профессиональные навыки, скрытность (даже ближайшие родственники палачей не знали, в чём заключается их работа в НКВД), преданность делу.
Андрей Еж
+ 1 0
27 октября 2014 г. 20:46
Всего с 1921 по начало 1954 года по политическим обвинениям было приговорено к смертной казни 642.980 человек, к лишению свободы - 2.369.220, к ссылке - 765.180. Следует также иметь в виду, что не все приговоры приводились в исполнение. Например, с 15 июля 1939 по 20 апреля 1940 г. за дезорганизацию лагерной жизни и производства был приговорен к высшей мере наказания 201 заключенный, однако потом части из них смертная казнь была заменена заключением на сроки от 10 до 15 лет. В 1934 году в лагерях содержалось 3849 заключенных, осужденных к высшей мере с заменой лишением свободы, в 1935 — 5671, в 1936 — 7303, в 1937 — 6239, в 1938 — 5926, в 1939 — 3425, в 1940 — 4037.
Андрей Еж
+ 1 0
27 октября 2014 г. 20:44
1 февраля 1954 г.
Секретарю ЦК КПСС товарищу Хрущеву Н.С.
В связи с поступающими в ЦК КПСС сигналами от ряда лиц о незаконном осуждении за контрреволюционные преступления в прошлые годы Коллегией ОГПУ, тройками НКВД, Особым совещанием, Военной коллегией, судами и военными трибуналами и в соответствии с вашим указанием о необходимости пересмотреть дела на лиц, осужденных за контрреволюционные преступления и ныне содержащихся в лагерях и тюрьмах, докладываем: за время с 1921 года по настоящее время за контрреволюционные преступления было осуждено 3.777.380 человек, в том числе к ВМН — 642.980 человек, к содержанию в лагерях и тюрьмах на срок от 25 лет и ниже — 2.369.220, в ссылку и высылку — 765.180 человек.Из общего количества осужденных, ориентировочно, осуждено: 2.900.000 человек — Коллегией ОГПУ, тройками НКВД и Особым совещанием и 877.000 человек — судами, военными трибуналами, Спецколлегией и Военной коллегией.
…Следует отметить, что созданным на основании Постановления ЦИК и СНК СССР от 5 ноября 1934 года Особым совещанием при НКВД СССР, которое просуществовало до 1 сентября 1953 года, было осуждено 442.531 человек, в том числе к ВМН — 10.101 человек, к лишению свободы — 360.921 человек, к ссылке и высылке (в пределах страны) — 57.539 человек и к другим мерам наказания (зачет времени нахождения под стражей, высылка за границу, принудительное лечение) — 3.970 человек …
Генеральный прокурор Р.Руденко
Министр внутренних дел С.Круглов
Министр юстиции К.Горшенин
Ошибся человек в подсчетах.скорее всего это потери за время правления Сталина.
а за эффективных менеджеров здесь посмотреть можно:-
http://kaivg.narod.ru/
Танцы с бубнами, блин. Кто выше скачет у того цена ниже? Если бы так, то я готова и с шестом, но есть такая наука - экономика, не слышали?
Имя Розы Не везучий я
+ 3 0
27 октября 2014 г. 20:44
Я к Хазину отношусь очень неоднозначно, но так или иначе он говорит именно об экономике, на развитие или спад которой поскакушки не влияют, как правило. Скорее, наоборот- чем хуже экономическая ситуация, тем выше прыжки и радикальнее лозунги. И еще мне непонятна ваша апелляция к Хазину: вы жалеете о распаде СССР, хазин же разносит советскую экономическую модель в пух и прах. Если че- я тоже по Союзу ностальгирую)
Спаситель нации Имя Розы
+ 11 4
27 октября 2014 г. 16:34
Экономика это в америке, европе, японии а у нас именно танцы с бубнами.
Денис Спаситель нации
+ 0 0
30 октября 2014 г. 14:50
верно подмечено!
Ежик, а ты такой деловой весь. Может предложишь чего-нибудь конструктивного? А то говоришь, все сидят, молча наблюдают.. а что делать то надо?
Следственный отдел фф
+ 5 1
27 октября 2014 г. 19:28
Людей за дураков держишь? ёж,фф,олексей
Еж Следственный отдел
+ 4 2
27 октября 2014 г. 19:43
Не знаю какого Алексея имеешь ввиду, но другой реакции я и не ожидал. Дураки это вообще существа бездумные и любое новшество, предложение оптимизировать систему отношений, уровень сознания встречают сразу в штыки. Это тебе любой психолог объяснит, что более высокий уровень общества, сознания, науки, техники прежде всего пугает нижестоящих по уровню сознания. Этим и пользуется система - она рисует страшные картинка из жизни других стран, но почему то именно в этих странах уровень жизни, ВВП, продолжительность жизни очень низкая. А те страны которые система не приводит в пример (они дружественные) Индия, Сирия, Иран, Азербайджан, Китай - имеют крайне низкий уровень жизни, ВВП и прочего. Теперь очень хороший пример для дураков. Во время кризиса 2008 года в Исландии кажется банкиры объявили, что в результате кризиса и рухнувшей банковской системы каждый житель должен иностранным банкам много долларов. Хотя жители не брали в долг у этих банков просто это были игры правительства. В два три приема исландцы всем населением страны послали их нах несмотря на угрозы мирового капитала, переизбрали правительство и изменили законодательство. Об этом молчали все СМИ. Прости исландцы умные, культурные и высокообразованные. Они готовы на риск ради собственной независимости от внутренних и внешних диктовальщиков цен и условий.
Высокая...
Забей в Яндексе: Феномен оранжевых-бархатных революций в контексте эволюции сознания и политтехнологий
уровень сознания повысь... И другим посоветуй.
Откуда вы все сюда поналезли-то убогие? Есть у нас проблемы, есть - решим без вас, болезные, без восстаний и поскакушек. Наскакались уже в 90-х, чуть страну не потеряли, а у вас еще все впереди.
ОЙ. а такт думаю что потеряли самую лучшую страну СССР.
Еж Имя Розы
+ 8 6
27 октября 2014 г. 15:55
???? Как вы опустите цены на бензин, высокочтимые? Без поскакушек то? Что это за способ)))
Ёжик в нирване Еж
+ 2 1
27 октября 2014 г. 16:02
это называется очередное наипалово, Еж
Да че эти митинги, надо уже восстание поднимать
Уровень сознания попробуйте поднять....
Следственный отдел Еж
+ 4 5
27 октября 2014 г. 19:24
Поскуда прозападная и сюда залезла подожди голубчик....
Еж Следственный отдел
+ 4 3
27 октября 2014 г. 19:50
Ждю ждю... в РФ торжество разума никогда не наступит ... так, что наверное зря.
Местная борщ
+ 7 16
27 октября 2014 г. 15:26
Я сейчас сделаю скрины экрана, заверю у нотариуса и подам за разжигание подрывных настроений и призыв к свержению. власти. Лучше удалите свой пост!
Так.начинается.Объяснитье пожлста что такое власть?Ну скажем ее права и обязанности.
Еж Местная
+ 2 2
27 октября 2014 г. 15:28
Вы прикалываетесь?
Местная Еж
+ 4 5
27 октября 2014 г. 15:31
Нет, вполне серьезно. С таким не шутят.
Еж Местная
+ 13 6
27 октября 2014 г. 15:32
Перед нотариусом срочно к доктору...
Русичи долго запрягают, да быстро ездят....
Плюс экология, пропаганда, холодный климат вносят изменения в природу аборигенов.
Олексiй житель
+ 6 12
27 октября 2014 г. 14:40
Вот этих аборигенов ваши же из московии и имеют во все отверстия в извращенной форме. А аборигены постанывают и подмахивают. Рабская психология.
Денис Олексiй
+ 1 0
30 октября 2014 г. 14:44
на счет рабской психологии абсолютно согласен!
Недоумков имеют как хотят, а они от этого кайф ловят, объясняй им, не объясняй, только зря голосовые связки портишь, слышать никто не желает.
Как путин сам сказал, что, типа ему нет альтернативы, так все и верят же!!! Причем думают что это их личное мнение!!!
П.С. ща меня в укропы запишут...
pashich Олексiй
+ 4 2
27 октября 2014 г. 15:55
А почему вы тут??? Идите и делайте то, что у вас лучше всего получается - сожгите еще с сотню сограждан с рабской психологией в Доме Профсоюзов.
pashich pashich
+ 4 0
27 октября 2014 г. 15:59
а вы тут похоже платный холуй на содержании властей? неприятно слышать правду, глаза режет? так вы готовы сучок в глазу другого видеть, забывая про бревно в собственном.
Еж Олексiй
+ 3 2
27 октября 2014 г. 14:57
Предложите выход... Как поступить, допустим с макаками которые заняли вашу комнату и изображают их себя людей - одевают очки, пьют из вашей кружки, тыкают в компьютер, но при этом совершенно убеждены, что это их территория и будут огрызаться если вы их попытаетесь выгнать. Инстинкт территории присущий всем рашкинским чиновникам, а это мощная штука. Она застилает глаза и животное будет право в собственных глазах, зубами защищая территорию, еду, имущество пусть даже украденное. Логика животного проста во времени - если это у меня в пасти сейчас, то значит мое всегда. Мораль того, что это украдено пока истинный хозяин отвернулся не работает... ..............Митинг в соседней комнате поможет)))...
Олексiй Еж
+ 2 10
27 октября 2014 г. 15:03
Да не стройте иллюзий, какие митинги у москалей? Просто у вас это все кончится намного печальнее и масштабнее чем у нас.
Еж Олексiй
+ 0 7
27 октября 2014 г. 15:23
Эт точно... садить будут направо и налево..... путин хочет выглядеть перед Западом как бы цивилизованным, но когда, что то угрожает воблоглазому то животные инстинкты берут верх. Даже если это борьба за свои права гражданина не связанная с изменением власти. Для животного, что в пасти нельзя выпускать. Соответственно снизить цену для них нереально. Территория обитания для животного это священно.
Показать еще
У Фролова 300 от 1 000 000 это 0,3 %. Весело)))
прикольно. синий флажок ЛДПР болтается, так, для пустого фона? не смогли даже своих 50 сторонников вывести? Пустобрехи
pashich антишвыд
+ 2 2
27 октября 2014 г. 14:00
Да, у ЛДПР эпик фэйл просто!!!
Ерунда это все. В пределах инфляции.
Вот на следующий год запланировано реальное повышение цен.
Прибыль, которая будет потеряна на внешнем рынке из-за падения цен на нефть, будет получена с внутреннего.
Место удачное выбрали. Надо было на Бадалыке митинг устроить.
нафига на бадалыке? на дрокинской горе сразу надо бунтовать
только там можно без согласования, с остальными местами - регистрироваться и получать разрешение надо
ПППВ place
+ 37 2
27 октября 2014 г. 13:05
Это место никто не выбирал. Оно узаконено Законодательным Собранием для пустого сотрясания воздуха горожанами.
немного не в тему ( а может в тему)
на прошлой неделе Толоконский обещал порешать вопрос по ценам с монополистами.
В субботу на 25ч 92 подняли до 33
Хорошо поговорил...
Толоконский обычный лицемерный чинуш. Мааахровый, махровый.
фуфлогоны они все. никто ничо не станет делать если реч не идет о высоком кресле вблизи кормушки. выборы нам это чотко показывали не раз и не два
Американцы проводят свои санкции руками российских производителей.
"... При этом еще до митинга власти заявили о работе по регулированию ситуации..." При этом ещё до выборов...
У вас народ такой - вас имеют все хором, так умудряетесь еще в такт подмахивать.
TF Олексiй
+ 18 16
27 октября 2014 г. 12:54
Да не смеши... -) Сами то легли под пендосов...
Воздух только пошатали. Наверное дяденьки которые тариф формируют даже не догадались о мероприятии.
А че как повышают, то все ноют, а как приехать на митинг - все в кусты. Хотя люди на митинге правильно делают, ведь всех интересует вопрос - почему нефть дешевеет, а у нас бенз дорожает.
начальник знающий
+ 4 2
27 октября 2014 г. 15:46
И к справке, нефть дешевеет на поставку в декабре-январе, то что вы видите на бирже, по таким ценам нефть будет отгружаться через три месяца....
начальник знающий
+ 7 8
27 октября 2014 г. 15:45
Какие вы все трудные, расскажите мне сколько стоит добыть, привезти и переработать 1 баррель нефти, сколько получается и какой продукции из 1 барреля нефти при соблюдении экологических норм и самое вкусное, сколько литров в одном барреле?!!!!!
При ответе на эти вопросы, можно устраивать митинг, а просто поорать, можно пьяному с балкона.
Давай отчет с обратного начнем,какая прибыль заложена с добычи?А если нефть дешевеет где брать средства что бы перекрывать недобор прибыли?Так что не учи здесь никого.На один рубль сделай дешевле и мы бы здесь не обсуждали.Своими свехприбылями сечин загнал роснефть в петлю,а выкручиваться придется простым потребителям.
начальник Не везучий я
+ 4 5
27 октября 2014 г. 17:12
Уважаемый, Вы еврей?!
Колом начальник
+ 7 2
27 октября 2014 г. 20:17
Начальник, на кого шестеришь? С головой на Курчатова обращался или ждешь когда родственники побеспокоятся?
конечно легко вопить в сети и быть героями! где вы все? трусы.
Злостный ваше имя
+ 6 4
27 октября 2014 г. 13:50
Почему никто не молится о понижении цен на безин, а? Может потому как "это не работает"?
history ваше имя
+ 10 7
27 октября 2014 г. 12:26
А ты ходил(а)? Где фото?
ваше имя history
+ 8 2
27 октября 2014 г. 13:04
а я и не пишу что все козлы! меня все устраивает.
а что за синий флаг болтается?
Читатель Newslab.ru Местная
+ 4 1
27 октября 2014 г. 14:01
Похоже на ЛДПР!!!
Татьяна Читатель Newslab.ru
+ 1 0
27 октября 2014 г. 14:26
вот и мне не понятно, причем тут лдпр??!
Ну значит всех все устраивает.
Виталий Эд
+ 38 9
27 октября 2014 г. 13:05
Господин Чаушеску, которого расстреляли с супругой на заднем дворике какой то казармы, тоже был уверен в своём 93% рейтинге...)))
До получения 7 грамм свинца в свою тупую башку, он искренни считал что "всех всё устраивает".
Весьма оригинальное сравнение.
Виталий Эд
+ 6 1
27 октября 2014 г. 13:58
Господин Путин, как поговаривают, крайне трепетно относится к подобным фактам. И ещё, как поговаривают, сильно был расстроен, увидев знаменитые кадры с коллегой Каддафи.
Ну с Каддаафи революционеры точно перестарались. Из вполне себе благополучного государства Ливия стала очередной украиной.
Злостный Эд
+ 4 3
27 октября 2014 г. 14:42
Если агиткам верить, то и в СевКорее - процветание. :)
Ливия при Каддафи представляла собой обычную авторитарную диктатуру, в которой нижестоящие органы власти подчинялись вышестоящим, а те контролировались группировкой, совершившей переворот свыше 40 лет назад! При этом, с 2002 г был взят курс на приватизацию и продажу страны иностранному бизнесу.
Еж Злостный
+ 1 1
27 октября 2014 г. 14:48
Может это как раз и есть плохой для власти показатель. Куда то ж копиться раздражение.
Злостный Еж
+ 0 2
27 октября 2014 г. 15:22
А не в раздражении дело, и даже не в безработице. 40 лет - это верхи уже целиком "вышли в атсрал".
Понятно зачем наемникам граданство давали, но медсестер то болгарских пошто судили? Нашли "пятую колонну" на свою голову.
Социальные программы у них интересные были. Да и в целом уровень жизни достойный. Каддафи конечно прохвост, никто не спорит, но негоже главу государства рвать на куски на глазах всего мира. Нам еще до сих пор стыдно должно быть за царя а ведь почти 100 лет прошло.
Злостный Эд
+ 3 2
27 октября 2014 г. 16:21
Вам за царя стыдно? Сколько ж Вам лет, голубчик?
Уровень жизни достойный чего? Видимо того, что произошло?
Использовать иносранных наемников и рассреливать безоружных из пулеметов - чего он ожидал?
Не за царя стыдно, а за то как с ним расправились. Возраст-то причем здесь? Можно и в 16 лет историю знать лучше многих 50-летних
Красноярец Эд
+ 6 2
27 октября 2014 г. 17:12
Царя правильно, что грохнули, мне не жалко. За свою безмозглую государственную политику поплатился собственной шкурой и жизнями своей семьи.
Почаще бы так лидеров государства меняли, ответственность за свои действия у последующих была бы выше.
Злостный Красноярец
+ 1 1
27 октября 2014 г. 17:40
"Грохнули" его неправильно, т.к. к моменту убйства он никакой опасности и вреда не представлял. И тем более его семья и домочадцы. Разве что это стало итогом 300 "самодержавия".
Но на своё свержение он поработал на славу, от души.
Красноярец Злостный
+ 7 5
27 октября 2014 г. 19:29
Так или иначе с царём получилась неотвратимость наказания за прежние действия, поэтому и правильно, что его грохнули.
Вот горбач тоже сейчас безобиден, но было бы справедливо его за прошлое покарать. ЕБеНь на тот свет уже сам слинял, но жестоко расправиться со всей его семьей стоит и сейчас, в назидание другим, которые тоже стремятся "порулить, понимаешь".
Чем выше власть, тем больше должна быть и ответственность за содеянное. Лидер государства должен платить за бездарное правление своей жизнью и жизнями своей семьи, а иначе Россия будет в постоянной ж..е.
Злостный Красноярец
+ 3 1
27 октября 2014 г. 23:31
А что такого Горбач сделал? Родился и вырос звездоболом? Так в СССР такая порода культивировалась. И культивируется. Достаточно посмотреть на правительство КК.
Наверх его задвинули старшие товарищи, которые делов реально-то и наломали. Типа: "Миша, сделай что-нибудь." Он и попытался что-нибудь. Это Киндер-сюрприз, Киариенко при тарой гвардии.
Ельцин, кстати, тот вообще - "не приходя в сознание". Его ведь старший Чубайс вернул в политику после "Борис, ты не прав."
Наказания конкретной головожопы смысла не имеет, если система вопроизводится.
Злостный Эд
+ 3 3
27 октября 2014 г. 17:03
Вам ЛИЧНО за что стыдно?
А начет царя... возможно ему не стоило нарушать свой же собственный манифест? Глядишь и никакого "временного правительства" не понадобилось бы.
Злостный Виталий
+ 0 1
27 октября 2014 г. 14:17
Ато. Еще бы не трепетать. Тем более, что Шойгу опять на коне..
Злостный Эд
+ 3 1
27 октября 2014 г. 13:48
Что в нём оригинального?
  • Оставить комментарий
  • Войти