Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пассажиров красноярских маршруток превратили в ангелов
Че уж. а на маршрутках надо огонь и котел изобразить. И ехидно лыбащуюся рожу со словами "там холодно и сыро. а унас тепло и весело. давай к нам!" )
это ты про чертей.. пассажиропоток весомо сократится))
Паша 183 - тяжело молодежи сейчас, уже на художественных сайтах все логины заняты, пришлось Пашой под номером 183 назваться.
Крке Ганислав
+ 1 0
28 октября 2014 г. 14:15
Хаха очень смешно. Паша уже успел прославиться и умереть, а что сделал ты, юзернейм?
а я то думаю, чё к чему, а оно вонанокак.
ну..... пусть будут, тока "нада для поряда" и на других остановках чёнить отчебучить, а то как то грустно к зиме. вот почему товарищ не про весь город подумал а только про пять остановок, что за масонские замашки?
Какие же вы, люди, злые... Одно говно и негатив из вас льется, сами себе жизнь отравляете. Научитесь видеть прекрасное!
Буржуй 123
+ 9 7
28 октября 2014 г. 11:16
А нет ни чего прекрасного. Очередное место где можно пофотаться. Думаю скоро появятся фотки где ангел с бутылкой пиваса и долбаном в зубах :(
Крке Буржуй
+ 0 0
28 октября 2014 г. 14:14
Это по крайней мере смешно будет. А то ж ведь фото с остановок пополнят альбомы вконтактике наших милых дам.
А кто грешил, кем стал?
Идиотизм. Даже неудобно за Пашу 183.
Да Паша-то молодец. Неудобно, что в Крске только и делают, что "столицы" копируют. Излишне у нас в городе принято вестись на все "столичное".
извините ваш комментарий похож на спам +5
+ 2 1
28 октября 2014 г. 12:58
паша 183 как витя ак 47
Тьфу, б..! извините ваш комментарий похож на спам
+ 0 0
28 октября 2014 г. 13:37
скорее как ЗаЗ 968, или ваз 21013
А помоему здлрово.
Я не стану сейчас примерять. Успею еще на небеса.
А мне нравится. Симпатично. Трогательно. Позитивно.
В целом да, но неплохо бы еще оградительные столбики поставить. Крылья большие, тяжелые, можно не успеть взлететь.
Однако же @
+ 8 3
28 октября 2014 г. 10:58
Снимите розовые очки...
ГАГАРИН Однако же
+ 6 0
28 октября 2014 г. 11:06
зачем?
@ Однако же
+ 5 3
28 октября 2014 г. 11:05
Отбросьте предрассудки и суеверия...
Папа Карло
+ 14 6
28 октября 2014 г. 10:44
Прочитав заголовок сразу почему то подумал про летящую с коммунального моста в Енисей маршрутку...
Придет день когда на страшном суде спросят тебя - "Что же ты пес смердячий так жил? еще и к крыльям нашим примеряясь на обоссаных остановках!"
Поубивали их всех что-ли? чтоб ангелами стали...
Круто, сначала Полюс-золото увели в офшор, а теперь на эти деньги всякую туфту нам толкают.
Ангелами они становятся, когда малолетки типа *огана врезаются в эти остановки. Идиотизм крепчает
Однако же а
+ 3 4
28 октября 2014 г. 10:58
Я то ж сразу подумал-матолетки въехали на небеса
  • Оставить комментарий
  • Войти