Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Из-за брошенной соседями сигареты в красноярской многоэтажке произошел пожар
Я уникальный человек, работал в лесной отрасли, занимался переработкой леса. Хорошо знаком с заготовкой леса. Знаю столярку как свои 5 пальцев. Пилю, строгаю. Догадайтесь почему я так хорошо знаю лесопереработку? Кто знает молчите, не подсказывайте.
Потому что везучий,а я НЕВЕЗУЧИЙ,ты эту шваль до сих пор возишь,а я не возил,не вожу и возить не буду.
Везучиий Не везучий я
+ 0 0
30 октября 2014 г. 19:58
Тебе некогда, ты воду возишь.
Шапку рядом положь и ей рассказывай.Хоть до утра.
Везучий Не везучий я
+ 0 0
30 октября 2014 г. 20:08
Про обиженных слушать даже шапкам неинтересно. Вози дальше.
Это не есть хорошо если дом от сигареты загореться может. Что будет с этим домом на новый год, когда при ветре фейверки запускать будут, попадет пара фейверков и капец
В России много бед из за того что жители бесплатно думать начинают.
Я бы запретил эту развлекуху или бы налогом обложил. А то много заявлений с травмпунктов от слов " Я подумал и ..."
. Виталий
+ 1 0
29 октября 2014 г. 18:48
Виталик не кури спайс а то у тебя мысли за деньги появляются....и сразу глобальные типа МЫ из Едросии.
Виталий .
+ 0 0
29 октября 2014 г. 18:51
просто за слово зацепился
,,,,,,,,
Виталиев настоящих здесь 2.5 - 5 штук
А я то думал что из за негорючей обертки утеплителя...
ну а если не на балкон , а кому то на голову или в детскую коляску , покурил , затуши в пепельнице , потом культурно вытряхни пепельницу в мусорное ведро, потом ведро вынеси на мусоропровод или в места скопления отходов , не судьба? легче женщину с её балконом обвинить и вообще, на пенсию уходят в 55 лет , это далеко сейчас не бапки , учитесь хотя бы производить впечатление культурных
Да близко уже бабки))
Я много работал в лесу на лесоповале,работал на пилорамах и в столярках и постоянно сигарета в зубах,на ходу курю,так почему у меня никогда ничего не загоралось?Или сейчас бензином поливают там где должно загореться?
Катерина Не везучий я
+ 0 0
30 октября 2014 г. 19:34
Кстати, узнавали про чампикс-препарат от курения? Попробуйте!
Виталий Не везучий я
+ 1 0
29 октября 2014 г. 18:30
Ну, потому что хорошие курильщики обутой ногой втирают бычок в асфальт в 500 -2000 сантиметрах от мусорки
Не потому.Раньше в папиросах и сигаретах табак был,а табак сам по себе не горит.
Виталий Не везучий я
+ 0 0
29 октября 2014 г. 22:52
Не знал фичи
дело не в этом, бумага для сигарет пропитывается селитрой, чтобы сигарета не гасла.
у папирос и сигарет типа шипка такого нет и не было никогда.
В шипке была пропитка.Не в таком количестве но было.Первые сигареты болгарские,югославские были пропитаны селитрой.Наши нет.Папиросы гасли постоянно.
Покурил дома, а бычок решил у бабки похранить ? так то прально,че не у себя ж вонять.. к ей можно ваще весь мусор из дому стаскать.. у нее все равно бардак... так то...
смотрящий Мыша
+ 4 0
29 октября 2014 г. 15:17
Когда курево было в дефиците - бычковали, а сейчас добром разбрасываются и запасы на балконе у бабки организуют.
Отстаньте вы уже от курящих! То пи**ели, что в подъезде и дворе курят, вот и получите! покурил дома! так и надо выжигать всех мусорщиков! складируют клоповники вонючие на балконах, а на соседей плевать. собственники ..антитабачники. задрали уже!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Татьяна кэйби
+ 9 4
29 октября 2014 г. 23:16
Это вы курильщики своей вонью задрали всех!!!Ни по улице,ни на остановке,ни по мосту пещеходному пройти невозможно: воротит от вашей вони!!!
кэйби Татьяна
+ 4 5
30 октября 2014 г. 08:32
А меня воротит от вашей вони изо рта по утрам в маршрутке и дешманского парфюма, но я не фукаю, как некоторые неженки
хи. кэйби
+ 21 1
29 октября 2014 г. 19:20
Никто не запрещает курить на балконе! НО какого хера выкидывать непотушенный бычок? Что трудно потушить и в пепельницу? Я уже задолбалась выметать бычки со своего балкона. Я боюсь оставить открытым балкон для проветривания когда ухожу из дома. Сколько раз замечала вечером пролетающие огоньки с верхних этажей, ветром даже в квартиру в открытое окно занести может. Задолбалась уже с соедями верхних этажей на пожарные темы говорить. И ведь все вроде приличные люди...
Евгений хи.
+ 0 0
30 октября 2014 г. 13:26
Я москитные сетки поставил.
Татьяна хи.
+ 8 3
29 октября 2014 г. 23:17
Приличные люди не в этом городе живут.Одно быдло!
Да кури-закуривайся- не вопрос! Бычки нех выкидывать. Покурил, потушил и в банке оставил.
Ага, разбежался!
Ещё один кэйби
+ 14 1
29 октября 2014 г. 16:40
да-да, разбегись. и об стену.
Соседей бы заставить оплатить выезд пожарной бригады, мож и курить бы бросили, а не только не разбрасываться бычками бы научились.....
кругом одна мафия..мафиози везде одни.
МОХОРОЧКА ТЫ МОЯ МОХОРОЧКА ХЕ-ХЕ-ХЕ-ХЕ..ЭЭЭЭЭЭЭХ ТЫ МОЯ МОХОРОЧКА..
курить нада запрещать ...сигареты с оборота все выдернуть..и сжечь.....пускай мохорку садят..гыгыгыгыгыг от мохорки еще не один не сгорел ..
.... все такие шутники....., а если на Ваш балкон, да когда дома никого нет, да не сразу заметят...... весело было бы?????
Вот у меня на балконе вообще ничего нет, кроме паласа. Вот он и сгорел! Я виноват или соседка сверху?
В том что палас лежал на балконе виноваты вы , а в том что он сгорел виноват кто то другой! И то надо провести расследование... Нам надо выяснить кто курит в вашей квартире , кто как бы не курит но если никого нет может и покурить, нет ли шкодливых ребятишек , затем приступим к опросу соседей.
Дед пофигу все
+ 0 0
29 октября 2014 г. 17:57
А если бычок упал не на палас, а на мою голову - всё равно я виноват? Или все-таки соседка сверху?
е.в. пофигу все
+ 2 0
29 октября 2014 г. 14:37
Именно так, кстати, пожарные дознаватели себя и ведут. У нас был маленький пожар в цокольном этаже- вычислил кто, что и почему. А меня, как владельца, оштрафовали на 500 руб за нарушение ППБ.
Меня тоже быстро вычислили когда я деду сарай спалил. Били аккуратно но больно)
е.в. пофигу все
+ 0 0
29 октября 2014 г. 15:06
Бггг
А сыночку тогда удалось доказать свое алиби
А так- то бы тоже выпороли
а я тут прибираясь на балконе обнаружила в цветочном горшке свежий окурок. причем горшок так стоял что ветром надуть не могло. из проживающих в квартире никто не курит(во всяком случае официально) . вот сижу и вспоминаю , мож кто из гостей, так и гостей курящих давно не было. или все таки вихревыми потоками.
Вспомни кто приходил когда муж в камандировке был.
Ужсс...
Это же можно истерзать себя подозрениями
думаете я тайно от себя вожу домой мужиков?
Но заначки стоит проверить
Точно, пропал горшок, начатая банка краски и катафота с лисапеда
Хоть огонь прибрался у бабули на балконе) а то накопился хлам и она не выбросит и нужности в нем процента три от общей массы...
и чё? пофигу все
+ 1 0
30 октября 2014 г. 14:30
а у меня балкон обшит пожароопасными панелями. других не делают. панели обдирать? или мудачью соседскому пепельницу на балконе поставить?
Лучше зубы выбить,чтобы "соску" не брал..
ДБ пофигу все
+ 2 0
29 октября 2014 г. 17:19
я кстати тут после всех этих пожарных происшествий реально прибралась на балконе
Горожанин
+ 10 1
29 октября 2014 г. 13:58
... так мама узнала, что дочь курит ...
СКП Горожанин
+ 3 0
29 октября 2014 г. 15:16
так все выше живущие мамы узнали, что их чада курят.......
Навесной Вентилируемый Фасад - целым и невредимым остался?
Татьяна Денис
+ 4 0
29 октября 2014 г. 23:13
С курильщиками мерзкими и без навесных фасадов опасно жить
Местная Денис
+ 3 0
29 октября 2014 г. 14:03
главное чтобы плита не упала.
не успел полыхнуть ато бы все бетонные стены дома по кругу згарели бы
Нефиг на балконе хламье хранить.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Бабка сама решит : что и где в своем доме хранить!
1 Честь и совесть
+ 1 0
30 октября 2014 г. 08:59
Бабка конечно сама решает, но из-за этих бабок, которые свой вековой хлам хранят, во-первых всякие клопы могут полезть (было, проходили, когда в хрущёвке жили), а во вторых пожароопасность в разы выше. Как же люди хлам любят, ужжжас! При этом нисколько не оправдываю гоблина, который сигарету скинул. Сама летом периодически нахожу на своем чистеньком и просторном балконе бычки. Была бы там бумага или "дрова" какие-нибудь - сто пудов бы загорелось...
Первый, с чего Вы взяли ,что это был хлам? Это только предположение. И кто сказал,что женщина нечистоплотна?Зачем судить человека,не зная его..
е.в. Честь и совесть
+ 2 5
29 октября 2014 г. 13:59
Это не бабкин дом
Кто Вам сказал,что бабка там на "птичьих правах"?
ё-ё Честь и совесть
+ 1 0
29 октября 2014 г. 14:03
А разве бапка там одна проживает?...
Буржуй ё-ё
+ 1 1
29 октября 2014 г. 14:07
С какой целью интересуетесь? Небось отжать квадраты у бабушки.
Это имеет значение? Она на своих кв м хлам держала,а не на общедомовой территории.
е.в. Честь и совесть
+ 5 10
29 октября 2014 г. 14:06
Ну вот от таких как вы и все беды в скворечниках
Я типа собственник
Давайте не будем.. таких- сяких. Отсутствие воспитания невосполнимо,увы..
е.в. Честь и совесть
+ 6 10
29 октября 2014 г. 14:16
Именно так. Собственниками почти всех граждан государство сделало, но культуры владения этой собственностью у граждан не хватает.
Я понимаю вас- вам негде было этому научиться. Но ничего, вопрос времени. Пара- тройка штрафов ускорят процесс.
Понимаете.. )) Вам даже не понять о чем это я ;-)
Виталий Честь и совесть
+ 3 4
29 октября 2014 г. 14:21
Мне понятно, что проживание с такими честными и совестливыми в 2 квартирном доме смерти подобно
Это Вы на меня намекаете ... Так я Вас в квартиранты не звала ;-)
Виталий Честь и совесть
+ 2 3
29 октября 2014 г. 14:27
Я сразу понял что Вы собственница. Даже многоквартирного дома. И, наверное, разрешаете бабушкам квартирантам содержать корову на балконе.
Виталя,это умозаключение,оно просто.... БЕСПОДОБНО! :))
Виталий Честь и совесть
+ 4 1
29 октября 2014 г. 14:37
Ну если хлам разрешаете квартирантам хранить, то полезное животное и подавно. Корова то не диплокок
е.в. Честь и совесть
+ 4 9
29 октября 2014 г. 14:19
Нет, это вы не поняли, что я поняла и мне пофиг
Виталий Честь и совесть
+ 1 0
29 октября 2014 г. 14:03
птичьи права от 2 квартир в доме
е.в. Честь и совесть
+ 3 2
29 октября 2014 г. 14:02
В многоквартирном доме все на птичьих правах
Виталий Честь и совесть
+ 0 0
29 октября 2014 г. 13:57
Это крутая бабка, а немощные бабки живут в таких не своих домах
Виталий Виталий
+ 3 3
29 октября 2014 г. 13:59
крутая бабка может решить.. в своём доме. А эта бабка и я не имеем права что то решать, и тем более делать, в муравейниках
е.в. Буржуй
+ 9 26
29 октября 2014 г. 13:56
Сейчас нам расскажут душещипательную историю про бедность и про то, что в этом хламе Путин виноват
Каждый раз одна и та же песня.
Показать комментарий Скрыть комментарий
.... выехали пожарные — 15 человек на 3 автоцистернах и автолестнице.... абассака, а за ним камарики на ваздушнам шарике
Гадя продолжает гадить! Когда же свиньи переведутся,те что бычки за борт, мусор на площадку..
Только ИЖС.
Ну да, ИЖС-то не горит!
е.в. Сара Юдовна
+ 10 0
29 октября 2014 г. 14:00
У ижс соседей меньше, а идиотов в соседях еще меньше
е.в. Сара Юдовна
+ 4 0
29 октября 2014 г. 15:31
Ну вот он один и пострадал. А было бы это в многоквартирном доме, минимум бы две квартиры вниз залили, а то и больше.
Тем ижс хорошо. - каждый за себя отвечает .
Непотушенная сигарета, брошенная с верхнего этажа, чуть не оставила красноярскую пенсионерку без ЖИЗНИ.
"... от неосторожности при курении..." Какие у нас доброжелательные формулировки по отношению к преступникам, жгущим чужие квартиры...
  • Оставить комментарий
  • Войти