Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Красноярска произошло массовое ДТП (видео)
Водитель лексуса, ремонт встал в 400
А что, дорога сгорела?
дмитрий пятин
+ 1 1
31 октября 2014 г. 22:25
Любого отмажу
мне такие грузовики чем то индийские фильмы напоминают, только в кузове не кирпичи, а пято коров, рыл 300 индийцев, пальма, едут на днюху в кашмир к тридцатиюродному дяде - радже :)
толя Сосед
+ 0 0
31 октября 2014 г. 20:32
А кирпичи вот с такого кирпичного "заводика" в индии
городской селянин толя
+ 0 0
31 октября 2014 г. 21:35
Зато классная "батарейка" у музыки:первобытный строй с достижением технологий.
Опупеть, а если кто-то из пострадавших ехал бы к президенту, но сначала в аэропорт на самолет в маскву
Вот так разные епла ны ездят как попало и не следят за техническим состоянием своих ТС
рискну предположить, что водила грузовика просто асс, при отказавших тормозах отвёл свою траекторию от остановившихся автомобилей на движущийся, и в результате плавно перераспределил свой немалый импульс на шесть автомобилей...
Если видео внимательно посмотреть, то грузовик подрезало белое авто.
Пора вам к офтальмологу.
Девочка_ващще_такая
+ 6 4
30 октября 2014 г. 17:44
мама, !!! меня задавила фура!! фура меня раздавила!! мама! вызывай гибэдэдээ!!
Не везучий я Девочка_ващще_такая
+ 2 3
30 октября 2014 г. 17:46
И вспомнила же шельма.+++
Видео - отпад! Походу ,у него тормоза отказали..
лол Честь и совесть
+ 0 0
4 ноября 2014 г. 00:54
А мне кажется, просто груженый и поздно начал тормозить. Не могу понять, загораются у него вообще стопы или нет!
В Красноярске ищут доноров для сбитой на пешеходном переходе девушки
+ 2 1
30 октября 2014 г. 15:52
ГИБДД определит кто виноват
рак простаты начали лечить радиацией
+ 1 4
30 октября 2014 г. 15:44
Информацию актуальную кто нибудь знает? Кто фейковые фото в тему пихает?
Вот и говорю, пусть через пару дней в СМИ напишут все как было ?! У нас просто ПДД знают очень мало людей, очень !
Папа Карло Свои
+ 0 0
2 ноября 2014 г. 16:49
Ты даун видео то посмотрел? Утёрся?
Сам то не бось, когда едете и перестраиваетесь на Игарской, все выдерживаете скоростной режим и дистанцию ?! Все ?! И кто-то с шести первых "тормознул" и ...... как так ?! Вот и все канстатация фактов а не фантазия ! А писателей здесь и так хватает, особенно все СМИ
Папе Карло: Не фанатзируй сам ! а смотри за ситуацией на дороге, когда едешь, и смотри фото и делай выводы !
Папа Карло Свои
+ 3 3
30 октября 2014 г. 17:13
Ты дебил сам смотри, трассолог херов
Андрей Свои
+ 0 1
30 октября 2014 г. 16:49
или думаете он в бочину леху поймал и при этом зад у него расхлестался?
Андрей Свои
+ 3 1
30 октября 2014 г. 16:48
Физику перечитывайте заново ) ударил леху, а там поворот, он отскочил под углом в бордюр, и грузовик его снова догнал в бочину. Как то думается так.
Сибагропромстрой делал дорогу!!!!
Самое интересное и судя по фотографиям, грузовик может быть и вообще не "при делах", Лексус развернут через левый борт и воткнут в ограждение, при такой аварии, грузовик не смог бы его развернуть с третьей полосы и воткнуть в ограждение. Даже если бы грузовик ехал во второй полосе и его бы потащило по "центрабежке" в третьей и на Лексус - они бы так не воткнулись ! Кто-то "подлез" перед носом грузовика - вывод такой напрашивается ! Интересно было бы очевидцев спросить или последить за этой новостью дальше - кто виноват ?!?!? Скорее всего грузовик вообще не виноват ! "Летунов" на этом участке с перекрестка от Шахтеров хватает и не надо "вешать" все сразу на грузовики. А фотки - не актуальные, и выводы с одной фотки напросились такие не виноват грузовик !
Показать комментарий Скрыть комментарий
Папа Карло Свои
+ 6 2
30 октября 2014 г. 14:59
Для тех кто читать не умеет а только фантазирует:
"При спуске по ул. Игарской водитель грузовика не справился с управлением и допустил столкновение с еще 6 машинами."
Кризис, чо
Black crisis day Воланд
+ 4 0
30 октября 2014 г. 20:40
у старенького лексуса ремонт в сотку встанет
Куда катимся
+ 2 1
30 октября 2014 г. 13:53
Шоферская жизнь трудна,безспорна, но в этой ситуации, он прощелкал.Не было там гололеда по фото.
Буржуй Куда катимся
+ 5 1
30 октября 2014 г. 14:06
Машина старая. Вес большой. С тормозами скорее всего что то. Вот он и приласкал легковушки.
Не знаю, спуск с Игарской или нет, но пару час назад ехал в том районе - на самом спуске с Игарской (с Шахтеров в центр) все чисто и едут без проблем...
Авария была уже на "кольце" перед поворотом на Вейнбаума... Там да, похожие машины стоят в ДТП (видел 2 или 3 авто всего)
ну и ну жека
+ 2 2
30 октября 2014 г. 13:39
Ну это уже совсем другое дтп нежели описанное ньюслабом.
3-я фотка с маздои, чет нефига не спуск с игарскои то. че за понт кидать левые фотки?
свобода слова ну и ну
+ 4 2
30 октября 2014 г. 13:36
пипл схавает
Эхх...
За такое лишился бы авто на месте сразу же и квартиру-дачу переписал бы на месте, а сейчас ОСАГО, КАСКО.... Тьфу!!
Лексус цепанул...
Ну или увезли бы в тайгу и ищи потом холмик...
Показать комментарий Скрыть комментарий
ППЦ жека
+ 1 1
30 октября 2014 г. 14:06
жека. в тайге холмиков нет, даже если сдуру сделаешь, "другой людя" тут же раскопает... благо их там ( "людёв") помойка.
Плохо что только одни машины побились,а количество конюхов бестолковых таким и останется.
Black crisis day Не везучий я
+ 6 3
30 октября 2014 г. 20:40
Среди конюхов половина автокредиты
По законам жанра сейчас полиция должна переключиться с проверки автобусов на проверку спецтехники и грузовых машин :)
Ну хоть здесь без жертв, все могло бы быть намного хуже
кирпидонами наглушняк засыпать
судя по нику, тебе лет 300 будет...
эт ты каму? :)))
ПППВ, или как там ево.
с царем за руку здаровался и к ленину на поклон ходил :)))
на конце каплей висел, вернее будет.
конь OJIEHb
+ 3 0
30 октября 2014 г. 14:29
Вот таким был, наверное?
по какойто случайности кирпичивоз собрал не дешовые машыны. может иго подрезали абганяли вот он и абазлился?
толя OJIEHb
+ 0 0
31 октября 2014 г. 20:28
Это он еще чуть сэкономил. Видно что он летел в белую Хундай по центру, но видимо вовремя посчитал и срулил на Демио
Иван OJIEHb
+ 9 6
30 октября 2014 г. 14:44
Да вроде дорогих-то машин нет. Лексус этот праворукий.
Серж Иван
+ 8 6
30 октября 2014 г. 15:42
это toyota harier ( в лекс комплектации) и стоит она под 1млн. чем вам не дорогая машина?
Иван Серж
+ 8 2
30 октября 2014 г. 17:35
Да ничего не под миллион, так, 500-800 тысяч, а это не такие уж и большие деньги. В городе полно более дорогих и по настоящему дорогих машин.
Серж Иван
+ 4 2
30 октября 2014 г. 22:22
ну вы посмотрите сколько стоит харя в таком кузове года 2009. :) там будет миллион .
Просто "не дешевых" машин сейчас развелось как грязи. Все же "кое-как концы с концами сводят" а вечером во дворе не то что припарковаться, пройти уже негде :)
Серьёзный спуск... Помню, в 60-е годы на этом спуске столкнулись 16 автомобилей...
Долгожитель ПППВ
+ 19 1
30 октября 2014 г. 15:33
а я помню когда туда люди пешком взбирались и на лощадях, а асфальта еще и в помине не было. А у Троицкого кладбища встречали в 1913 году Фритьофа Нансена, который ехал с сопровождающими его людьми в тарантасах из Енисейска.
ПППВ Долгожитель
+ 0 0
30 октября 2014 г. 18:53
В 60-е годы этот спуск был выложен булыжником, при гололёде было скользко.
ППЦ Долгожитель
+ 2 0
30 октября 2014 г. 15:41
фигасе! у меня дядька с 14 года погиб под Воронежом, а ты всё сидишь и на дорогу смотришь... щас бы ему 100 было... да ты динозавр мабуть? или в мавзолее где валяесся...
Буржуй ПППВ
+ 40 3
30 октября 2014 г. 13:05
В 60 - е их было всего 14 на весь Красноярск. Стоял у окна на табуретке и считал :)
Однако же Буржуй
+ 1 0
30 октября 2014 г. 20:45
Не свисти, Помню прекрасно по Маркса было основное движение-хрен дорогу перейдешь, к магазину Кристалл. По Мира тока общественный и легковой. На предмостной в те годы толкучка была.
фигасе та погнал. я думаю ты не вспомнишь какая там была развязка 22 года назад :))) а в 60 там за целый день наверно 20 машин проезжало
Это не триПВ ли с пеной у рта кричал про "ваше советское поколение" в статье о 12 летнем образовании.. Судя по .. ему лет 20- 25.А тут новые подробности: 60е годы помнит ,как сегодня! Прикольный малый,однако!
ПППВ Честь и совесть
+ 0 0
31 октября 2014 г. 09:18
Хорошо бы лет 25- 50...
Да больше, больше. Хотя,с другой стороны .. такая память! :-)
ПППВ OJIEHb
+ 0 1
30 октября 2014 г. 14:55
Вы хотите сказать, что я вру про ДТП с шестнадцатью автомобилями, господин приезжий?
на игарскую можно было с партизана через ипподромную попасть! ходит еще рогатый №2 аэропорт (автовокзал) - жд вокзал, потом на сурикова и на ленина.
ул. Соревнования, каждый день по ней езжу.....
гугенот 23
+ 0 0
31 октября 2014 г. 13:32
попиндукулярно ей шли ул. комсомольская и первомайская.............. давно уже нет - всех снесли.
и прям на играскую так чтобы потом вниз на брянскую или сурикова?
значит ты можешь помнить какая была дорога на месте между июнем и автосалоном когда не было октябрьского моста
не, вот этого почему то не помню, жил на Аэровокзальной, ездил в основном в противоположную сторону так уж получилось, еще относительно маленький был
ул. Кубанская
Людмила тт
+ 1 5
30 октября 2014 г. 13:40
2 уже давно не ходит. С партизана можно было только на городском транспорте проехать, а на личном сложновато было.
тт Людмила
+ 0 0
30 октября 2014 г. 15:45
да, описочка вышла, конечно ходил, до середины 90-х вроде. Причем глядя на рьльеф местности сейчас не могу понять где он ходил. А о личном транспорте я как то не думал в то время
это давно у нас шахтеров стала центром города?-))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Добрый йцуйуц
+ 5 0
30 октября 2014 г. 15:39
Правильно говоришь! "Новый слабак" опять погнался за громким словцом! Надо было писать произошла авария в Центральном районе г. Красноярска. Но авария "в центре" это конечно звучнее и привлекательнее для читателей
МЫ йцуйуц
+ 4 1
30 октября 2014 г. 14:30
ДЛЯ НЕ ЗНАЮЩИХ, УЛ.ШАХТЕРОВ К ЦЕНТРАЛЬНОМУ РАЙОНУ ОТНОСИТСЯ, СКАЖУ БОЛЬШЕ "ПОКРОВКА" ЭТО ТОЖЕ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН!!!
Добрый МЫ
+ 4 1
30 октября 2014 г. 15:40
Центральный район и Центр это разные вещи, если ты не понимаешь!
Ксю йцуйуц
+ 10 0
30 октября 2014 г. 13:09
Всегда была ул. Шахтеров центральным районом
формально это она всегда относилась к центральному району. да и если так судить, от улицы мира она в трех кварталах, как, кстати и дубровинского, так что чем не центр
Виктор йцуйуц
+ 95 15
30 октября 2014 г. 13:01
Понаехали,даже географии города не знают, к твоему сведению, даже покровка центральный район,а игарская тем,более
Путтен Виктор
+ 0 1
31 октября 2014 г. 04:00
Шахтеров -граница между советским и центральным районом.
Ашот Виктор
+ 12 0
30 октября 2014 г. 15:05
Ващпе понаехали нэрусские, надаели!
Ашот Ашот
+ 5 0
30 октября 2014 г. 15:06
Вапще абидна за нашу родину!
И даже территория бадалыкского кладбища и Северное шоссе - центральный район :)
Карлсон-Саянский Алексей Филиппов
+ 4 2
30 октября 2014 г. 15:05
И даже Южный берег на цирке - тоже центр :)
Вспоминаю рекламу.
1 йцуйуц
+ 38 5
30 октября 2014 г. 13:01
давно
это центральный район
Центральный район - не центр города.
Ок. Дайте определение центра города. Официальное :-D
Иван Алексей Филиппов
+ 2 5
30 октября 2014 г. 17:00
Например, центр географический. Центр, как место сосредоточения исторических объектов, культуры, магазинов, органов власти и т.п.
Исходя из равенства понятий "центральный район" и "центр" можно и караульную улицу центром Красноярска назвать.
  • Оставить комментарий
  • Войти