Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На тысячу мужчин в Красноярском крае приходится 1143 женщины
Давайте на работу собирайтесь, а то совсем все одурели за 4 дня выходных. Допились.
Совсем немного осталось до свинга.)
Психолог по жизни АГА
+ 1 0
4 ноября 2014 г. 22:48
Свинг - это музыка такая?.. ))
Оля +0−2 4 ноября 2014 г. 17:18
Говорите что хотите, а мы будем продолжать. Это ведь даже не свинг, просто безобидный вирт.
откопала определение Олиного безобидного вирта , безобидного в скобках, думаю
Вирт (виртуальный секс) — абсолютно бессмысленная деятельность по выпусканию накопившегося сексуального пара не в свисток, а в окружающее пространство.
комментарии излишни
сами же писали, что ваши визави отдаются недорого,значит тоже секс присутствует, непонятно что там мутить то долго с женщинами , а вы не задумывались,бедная Оля, что по ту сторону экрана с вами забавляется вот такая же Оля
городской селянин ТАТУ
+ 9 0
4 ноября 2014 г. 18:44
Я ей тоже говорю:лицом к лицу лица не увидать,
Большое видится на расстоянии---по-моему Есенин.
Поймала видать с переписке мужинька,тот и развёл её-дескать разыгрываю,а сам этих бабёнок окучивает по полной и смеётся над своей дурой с ними.
Оля городской селянин
+ 2 2
5 ноября 2014 г. 09:40
поймала? Чего ловить то, я же знаю его анкету наизусть, вместе и составляли, и мою и его. Так что ловить никого и не приходится, говорю же - живу с открытыми глазами.
А вы, ханжи, делаете вид что ничего не происходит, никто никому не изменяет, все такие приличные аж тошно! А сами налево ходите и супруги ваши тоже налеов всем дают, поэтому вы мою откровеннолсть так и воспринимаете, что завидуете нашему доверию друг другу. Лучше знать все и доверять, чем делать напыщенный вид, фыркать, а самому втихушку фантазии свои мечтать с кем-нибудь левым осуществить, вот что стремно.
ТАТУ городской селянин
+ 2 0
4 ноября 2014 г. 19:15
мне тоже эта мысль первой пришла в голову , но не хотелось бедную совсем уж в землю закапывать, чой то жалко стало
Честь и совесть городской селянин
+ 5 0
4 ноября 2014 г. 18:47
..если он у нее вообще есть.Что-то мне подсказывает: голодная ,озлобленная,с больным воображением :)
Оля Честь и совесть
+ 2 1
5 ноября 2014 г. 09:25
Не, а че думаешь если ты отрицаешь подобный образ жизни, то он не существует что-ли? Все такие белые и пушистые? Нет, если с каждого снять этот налет приличности, то там такое окажется! И в тебе первой!
Просто я не скрыла ничего, написла как есть и все такие кисейные барыни зафыркали! Типа фу, такого не может быть, извращенцы! Да насмотрелась и на таких кисейных, все сначала такие приличные, а чуть замерещилось чего, так и фотки шлете во всяких откровенных и даже хуже позах и согласны в сексе на всякие извращения и секс втроем никого не смущает, между прочим!
Так что не надо тут картину гнать какие вы все приличные. Знаем.
Психолог по жизни Честь и совесть
+ 9 2
4 ноября 2014 г. 19:55
Это мужик-изврат. Вернее - не совсем мужик... но совсем изврат. )
Честь и совесть Психолог по жизни
+ 3 0
4 ноября 2014 г. 19:56
Плюсую! Что-то среднего рода))
Ой,прости -нажала не туда .
Показать еще
Показать еще
а по большому счёту , ваша забава отдаёт этаким душком извращённости , но вас, судя по вашим постам, не переубедить или же это вы так защищаетесь , гоните мужа куда подальше и как можно быстрее, пока не поздно и далеко не зашли
Оля ТАТУ
+ 2 5
4 ноября 2014 г. 17:27
Зачем мне его гнать? Из-за этой безобидной забавы? Как будто вы мужиков никогда не динамили))) А если мужик женщну динамит, то это сразу криминал? Я тоже бывает с мужчинами переписываюсь, но это гораздо скучнее - им только секс нужен. А вот с женщинами можно до-о-олго мутить)
Анна Сергеевна Оля
+ 2 0
4 ноября 2014 г. 20:42
не могу промолчать.. Оленька, я любовница твоего мужа. Реальная и беременная)
можешь начинать искать себе другого мужичка. Адью)
Оля Анна Сергеевна
+ 0 1
5 ноября 2014 г. 09:08
Хаха, не ты первая)))
городской селянин Оля
+ 7 1
4 ноября 2014 г. 18:28
Расплата наступает быстро и незаметно,с полшестого, и никакая виагра не поможет.Человек-это в первую очередь энергетический обьект,если хотите компьютер и если отрицательных поступков будет много-сбой программы обеспечен-зависнет,а у мужа вашего повиснет навсегда.
с широко закрытыми глазами
Оля ТАТУ
+ 4 7
4 ноября 2014 г. 17:21
ну откройте мне глаза, что скажете то? сказать то и нечего. Я не на сеанс психоанализа пришла, а рассказала про свои выводы из жизненного опыта. После 30 подавляющее большинство женщин сами виноваты в своем одиночестве. Они так ничтожны в своем поведении, что пусть лучше не плодятся, генофонд чище станет!
Оля → Честь и совесть +0−0 4 ноября 2014 г. 17:13
Можешь не продолжать, подобных заочных "дигнозов" я начиталась на своем веку немало, причем у всех вас одинаково гадкий рот.
и еще: Оля → Честь и совесть +0−0 4 ноября 2014 г. 17:16
??? ты тоже ненавидишь всех замужних за то что ты неудачница? Хотя всем говоришь что умница и красавица? да-да... шлешь обнаженку всем подряд надеясь на чудо?
Вот где поганый рот.
Оля Честь и совесть
+ 4 3
4 ноября 2014 г. 17:30
этот пост из разряда "сама дура"
Говорите что хотите, а мы будем продолжать. Это ведь даже не свинг, просто безобидный вирт.
бедная Оля
Оля ТАТУ
+ 4 11
4 ноября 2014 г. 17:06
Это вон Анна бедная, она жалости как раз достойна, в отличие от "протеже" моего мужа. А я что, я живу с открытыми глазами, в отличие от многих!
городской селянин Оля
+ 10 1
4 ноября 2014 г. 17:27
Ой,оля,большое видно на расстоянии-отойди от мужа,взгляни со стороны,может действительно глаза откроются.Подонка видно издалека,играть на несчастье людей -это похуже фашизма,цинизм зашкаливает.Упаси вас от таких розыгрышей уже с вами.У молодости один большой недостаток-быстро проходит.
Честь и совесть городской селянин
+ 7 0
4 ноября 2014 г. 17:33
Селянин, эта блаженная -тролль. Чихайте на нее ;-)
Оля Честь и совесть
+ 3 6
4 ноября 2014 г. 17:35
точно, "посмотрите лучше на меня, умницу красавицу, и отдамся не за дорого!" - все это так и читается между строк! Сразу видно что ты, что "тату" одинокие
Оля городской селянин
+ 3 5
4 ноября 2014 г. 17:29
несчастье этих людей - результат их собственых действий
а вот что интересно, почему то все одинокие любовницы считают замужних женщин тупыми страшными курицами... Причем все они абсолютно ОДИНАКОВО говорят) Из опыта говорю. Мй муж любитель поиздеваться над женщинами, ну никак не могу его отучить так баловаться. Знакомится и потом переписывается подолгу, дает поводы надеяться, конечно дает и мне почитать, кошмар же, наизнанку выворачиваются, такие фотки шлют, как последние шавки, и причем все как одна законную супргу поносят, хотя не видели ни разу...
У баб за 30 от одиночества конкретно мозги не в порядке. Мне кажется это болезнь какая-то развивавеся, психиатрическая.
Такое чувство,что это у вас с супругом мозги не в порядке. Может вам крестиком вышивать начать -успокаивает,опять же есть что друг другу показывать. Если он на сайты знакомств регулярно заходит,вестимо в вашей "консерватории" чегой-то не так? Еще вопрос:кого он за простушку держит?)
Прочитала Ваше "высокохудожественное".Если ,это не плод больного воображения,то вам с муженьком одна дорога - в психушку.
P.S. Когда личная жизнь бурлит - не до соцсетей ;-)
Оля Честь и совесть
+ 4 5
4 ноября 2014 г. 16:52
Вот я просто не ханжа. Да, из этих переписок и практический толк есть нам: некоторые обезумевшие дамочки дают неплохие идеи для "личной жизни" и она у нас бурлит от этого еще сильнее)
этих несостоявшихся любовниц мне лично не жалко, они все настолько низко упали сами, по своей воле, что даже жалости не достойны, вы же не жалеете червей канализационных? Вот и я тоже.
Два извращенца вы со своим мужем. Заняться чтоли нечем, как незнакомыми женщинами, может быть и обезумевшими от одиночества. Смотрите, один раз не покажет вам переписку.... заведите кошечку, собачку, если бездетны, найдите занятие себе наконец.
А при чем тут дети? Я о интимной жизни сейчас говорю, тема детей тут вообще не уместна, если появляются дети об интиме забыть что-ли надо? А кошки-собаки - это не к нам, хотя предлагая некоторым дамам собачек, они тоже не взрогнув пишут что могут и попробовать, если ему так интересно посмотреть. И после такого кто-то думает, что мой муж поведется на этих ненормальных! Которые и собаке готовы дать, лишь бы их за это замуж взяли!
Психолог по жизни Оля
+ 4 1
4 ноября 2014 г. 19:53
Ты сам провокатор, дуремар. )
Оля Честь и совесть
+ 2 11
4 ноября 2014 г. 16:37
Почему в психушку? Это не нам надо, а одуревшим от одиночества женщинам. А мы то просто наблюдатели) Ну да, мой муж провокатор, но это ведь просто развлечение... Кто-то марки коллекционерует, а кто-то вот такие переписки) Это очень забавно.
Н.И.К.И. Оля
+ 7 0
4 ноября 2014 г. 18:58
Оля, а вы не боитесь, что ваш муж найдет новую жену по переписке? Жизнь, такая непредсказуемая? И почему вы считаете, что если он поступает так с этими женщинами то он не поступит также и с вами? Подлец он и в Африке, подлец. " из этих переписок и практический толк есть нам: некоторые обезумевшие дамочки дают неплохие идеи для "личной жизни" и она у нас бурлит от этого еще сильнее)" - значить не все в порядке в вашей семейной жизни, это похоже на секс в втроём..
Оля Н.И.К.И.
+ 2 2
5 ноября 2014 г. 09:31
Не, а вы когда кино порнушку смотрите, то это тоже секс втроем? Тут такая же порнушка, только персональная. Почитали посмеялись и даже иногда попробовали, у нас же не идеальная фантазия, а тут с каждой поузнаешь разное, выберешь, попробуешь, интересно)
А зачем ему жена по переписке? Тем более из тех кто пишет подобное на роль жены в принципе не тянет, иначе давно бы уже вышла, что ж одинокая в свои 30-35, некондиция полная ж
Показать еще
Психолог по жизни
+ 4 3
4 ноября 2014 г. 12:07
Мужчины многого не понимают в женской психологии... как и женщины - в мужской.
Впрочем, женщины и сами себя - редко понимают... ))
Одно можно сказать точно: если женщина родит, хотя бы одного, - она УЖЕ СОСТОЯЛАСЬ. А вот с мужичками - всё совсем не так...
Не везучий я Психолог по жизни
+ 0 1
4 ноября 2014 г. 12:41
Не отчаивайся так.Дело идет к тому что м мужчиНА состоится.
Эксперементы очень усиленно проводятся.
АГА Не везучий я
+ 0 0
4 ноября 2014 г. 20:09
На Кончитту намекаешь?)
Согласно статистике женщин на 14, 5 % больше, из чего следует, что всего 14, 5 % мужчинам нужно заводить любовницу. Не такая уж плохая статистика.
Попрыгунья Стрекоза
Лето красное пропела;
Оглянуться не успела,
Как зима катит в глаза.
Помертвело чисто поле;
Нет уж дней тех светлых боле,
Как под каждым ей листком
Был готов и стол и дом.
Все прошло: с зимой холодной
Нужда, голод настает;
Стрекоза уж не поет;
И кому же в ум пойдет
На желудок петь голодный!
Злой тоской удручена,
К Муравью ползет она:
"Не оставь меня, кум милый!
Дай ты мне собраться с силой
И до вешних только дней
Прокорми и обогрей!" -
"Кумушка, мне странно это:
Да работала ль ты в лето?" -
Говорит ей Муравей.
"До того ль, голубчик, было?
В мягких муравах* у нас -
Песни, резвость всякий час,
Так что голову вскружило". -
"А, так ты..." - "Я без души
Лето целое все пела". -
"Ты все пела? Это дело:
Так поди же, попляши!"
ха Не везучий я
+ 0 0
9 ноября 2014 г. 15:07
В июньский день по-летне жаркий
Забыв об отдыхе давно
Разя бензином и соляркой
Пер муравей домой бревно
Вдруг на поляне возле речки
он обалдел подняв глаза
Там беззаботно и лениво
В тени дремала стрекоза
Уже Сентябрь сменяет лето
Дождь через день стучит в окно
Добыв себе фуфайку где-то
Прет муравей домой бревно
А на пароме через реку
В тени зонта, прикрыв глаза
В театр или дискотеку
Плывет неспешно стрекоза
Зима проклятая лютует
Тулуп не греет ни хрена
Но муравей не протестует -
Влачет по снегу два бревна
Встал отдохнуть. Вздохнулось тяжко.
И вдруг увидел в соболях
Лихие три коня в упряжке
мчат стрекозу в своих санях.
Куда летишь - скажи подруга
Не зная сути бытия?
Для проведения досуга
На званный ужин еду я.
Приятно выпить рюмку чая
В кругу талантливых людей
Люблю бомонда дух вкушая
Зреть зарождение идей ...
Взвалив на плечи бревна снова
Ей муравей ответил так:
"Увидишь если там Крылова
Скажи ему что он мудак". (с)
"... а я вот третий раз замужем, и каждый раз так удачно..."
АБАЛДЕТЬ Вера
+ 0 0
4 ноября 2014 г. 07:42
Ты хоть поимела с них духовные-материальные ценности? квартирку, дачку, машинку ,золотишко.Одинокая мудрая-старость ведь не за горами))))а за коммунальные услуги и врачей надо будет отплатить немало...
Вера АБАЛДЕТЬ
+ 0 0
4 ноября 2014 г. 11:10
Да, ладно тебе... Это же цитата была, не помню откуда правда)
Потому замуж и не выходим, что некоторые мужчины в браке себя только ТАК и позиционируют.
городской селянин Анна
+ 3 1
3 ноября 2014 г. 15:48
Замуж выйти не напасть,как бы за мужем не пропасть.Одни зАмужем,другие -за мУжем.
Страница не найдена.
Где вы откопали такую бредовую статью, в ней описан быдлячий образ жизни алкашни.
при чем здесь алкашня? вы плохо знаете жизнь
статья да, немного эпатажная, но жизненная
Ну нормальный мужчина так себя не ведет.
"Сколько бы тетки не витийствовали о сакральном смысле брачного сожительства, истина состоит в том, что муж - это сосед по коммуналке.
От обычного соседа по коммуналке он отличается только тем, что заходит, когда захочет, в вашу комнату, а также в ванную, когда вы принимаете душ. Т.е. отличается он в сторону усугубления. Больше он не отличается никак и ничем.
Дальше - обычная лотерея."
(окончание здесь http://malka-lorenz.livejournal.com/292056.html)
Интересно, почему производное от слова любовь запикало звездочками)
потому как корень этого слова ьтялб
. Не везучий я
+ 0 0
3 ноября 2014 г. 12:53
Да уж корешок конечно еще тот , а я думаю откуда потом такие слова берутся, значит то слово от слова любить, и ни чего в тех женщинах нет плохого, ими движет любовь.
Ими движет дъявол.Бог наградил нас разумом,дъявол придумал любовь с ее безрассудством и горе тому кто не руководствуется даром Божьим.
Они просто не умеют влю***ся, идеальных мужчин не бывает.
Анне и остальным .
+ 5 0
3 ноября 2014 г. 12:32
Идеальных не бывает. Идеального не жду. Жду достойного. Отнюдь не одно и то же. А влю***ся в "кого-нибудь" (как тут АС процитировали) уже не интересно, возраст, знаете ли, не тот.
"Душа ждала... кого-нибудь"
А.С.Пушкин
Какие женские проблемы... Прям ваще
и,добавлю, с любящим мужчиной спору нет лучше, но если уж нет такого , то можно ,и не назову это для себя и эгоизмом, так как родиться человек ,новая жизнь , какой может быть тут эгоизм , и альтернативу какую нибудь применить
Анна ТАТУ
+ 2 1
3 ноября 2014 г. 12:55
Думаю, на этот случай есть дет.дома где маленькие дети больше всего на свете хотят чтобы у них была мама. Тогда одним человеком (уже родившемся) счастливее, и женщине смысл в жизни и спокойная старость.
Анне и остальным Анна
+ 6 0
4 ноября 2014 г. 00:28
А вот тут, Анна, я с вами не соглашусь. Тут вы, мне кажется, теоретизируете (прошу прощения, если ошибаюсь). Я езжу в детский дом волонтером, летом брала одного мальчика к себе выходные, на "гостевой режим". Это очень и очень специфические дети. И одинокой женщине с таким ребенком чрезвычайно сложно. Да и органы опеки неохотно дают согласие на опекунство/усыновление одинокими женщинами. И правильно делают. И думать, что вы осчастливите детдомовца, взяв его к себе, тоже иллюзия - для ребенка, привыкшего жить в детском доме, жизнь в семье - огромный стресс, его к этой жизни нужно адаптировать, а для этого быть с ним хотя бы в первые полгода-год, у одинокой женщины такой возможности зачастую нет, она ведь, как правило, работает. А уж спокойная старость - это и при родных детях не гарантия, а уж при приемных...
Анне и остальным Анне и остальным
+ 0 0
4 ноября 2014 г. 00:37
Понимаю, что это уже выходит за тему данного форума, но вот тут вот - замечательный текст об иллюзиях потенциальных усыновителей:
http://www.pravmir.ru/neudachnoe-usyinovlenie-luchshe-izbezhat-chem-perezhit/
Анна Анне и остальным
+ 1 1
4 ноября 2014 г. 14:45
Спасибо за информацию! Конечно на сей счёт я пока только теоретизирую. До 40 лет этот вариант я не рассматриваю. А пол года-год вполне смогу себе позволить заниматься только ребёнком. Это вопрос планирования. Ну и для усыновления предполагаю нужно брать ребёнка до 3-х лет, чтобы он не сильно адаптировался в детском доме и смог привыкнуть к новой семье. Возможно я изменю своё мнение, если буду углублённо заниматься этим вопросом. Хочется верить, что до этого вопроса просто не дойдет.
GriZli ТАТУ
+ 3 2
2 ноября 2014 г. 22:16
Срочно на перевязку!
полностью поддерживаю , просто не надо унывать, радуйтесь жизни и ни перед кем больше не оправдывайтесь, что толку рожают молодые, не все конечно, но со стороны послушаешь, как они разговаривают со своими малышами , или орут или как со своими подругами-друзьями общаются , на жаргоне , иногда представишь, что из этих деток вырастет , то как то страшно становиться , ну вот и вывод , что лучше всё таки рожать как можно позже,когда мозги на место встанут у потенциальных мамочек
а ,если родишь от согласного помочь мужика и слово ему дашь не обязывать его с воспитанием дитя, то счастливы все будут? противоречите какое то, у всех разные взгляды на жизнь и сама жизнь разная и нечего её проводить по одному для всех сценарию ,делайте , как вам это видится- рожайте, не рожайте и никого не слушайте и ни на кого не оглядывайтесь
Анне и остальным ТАТУ
+ 8 2
2 ноября 2014 г. 20:13
Да нет, конечно, и это не вариант. Но я ведь это к тому, что не надо вот так огульно заявлять, что если женщине 30+ и она бездетна, значит, нефертильная или еще какая-то "не такая". Может, и так. А может, она и хотела бы, и могла бы родить, но мужчина не дал ей такой возможности. А в том, что жизнь у каждого своя, - полностью согласна. И порою одинокие бывают посчастливее иных замужних/женатых. Полнота и радость жизни - она все-таки больше изнутри, чем от других людей (мужа/жены, детей).
Анне и остальным
+ 12 1
2 ноября 2014 г. 19:14
Анна, я вас поддерживаю. У меня примерно та же история: училась, реализовывалась в профессии, делала карьеру. Но не потому что нечего делать было, а потому что профессию свою действительно любила и была в ней успешна. Был ранний брак, я сама стала инициатором развода. Ребенка в браке не родила, казалось, еще рано. А потом... Кто тут высказывался насчет того, что к 30 годам не рожают только нефертильные? Скажите, а вот лично вы готовы помочь зачать ребенка одинокой женщине? Просто насколько я знаю современных мужчин, они панически боятся возможной ответственности и предохраняются так, что захочешь - не забеременеешь, даже если ты ему слово дашь, что в случае беременности ни к чему не будешь его обязывать. Как вы в таком случае предлагаете рожать? От кого? От донора? От клиники? А будет такой ребенок счастлив? И такая женщина с таким ребенком? Я опять же согласна с Анной: рожать для себя - эгоизм. Да и родить хочется, простите за банальность, от любви, от счастья, а не от отчаяния. Я тоже боюсь, что навсегда осталась одна, понимаю, что потратила молодость не на то, не на тех и, да, все еще мечтаю о семье, об отношениях, о ребенке. Мне 38. Привлекательная, неглупая, успешная женщина, и квартира, кстати, не в ипотеке, а в собственности. Но ведь и мужчину хотелось бы под стать. Не женатого приходящего-уходящего любовника и не лузера. Потому что в таком случае лучше уж и вправду одиночество, достойнее, честнее.
Шапокляк Анне и остальным
+ 2 3
5 ноября 2014 г. 08:15
Сама себя успокаиваешь? Проще относись к жизни.
Химэй Анне и остальным
+ 5 0
3 ноября 2014 г. 11:13
Если вы живете полной жизнью, умеете радоваться и быть счастливой, жить не только для себя - обязательно найдётся тот самый мужчина, который будет рад и ответственность на себя взять и с вами связать свою жизнь.
А по поводу "в случае беременности ни к чему не обязывать" - в каких-то случаях просто не доверяют мужчины этим словам. А с другой стороны лично меня бы например это никак не успокоило бы - ведь по-настоящему обязывает не женщина, а сам себя, ведь знать будешь, что там ребенок и твой тоже, как же не чувствовать за него никакой ответственности, не чувствовать себя обязанным, что бы там ни говорила его мама.
Анне и остальным Химэй
+ 9 0
3 ноября 2014 г. 12:28
"Если вы живете полной жизнью, умеете радоваться и быть счастливой, жить не только для себя - обязательно найдётся тот самый мужчина, который будет рад и ответственность на себя взять и с вами связать свою жизнь". Вот примерно так я себя и шаманю последний, ну, как минимум, год, а по большому счету лет пять уж. Спасибо за поддержку!
А мужская логика, однако, причудлива. Жить и знать, что где-то там твой ребенок - это нет, это невозможно, я же благородный дон, я буду чувствовать себя обязанным. А спать с женщиной, заведомо зная, что обязательства тебе не нужны - это нормально? А жить и знать, что где-то там одинокая, немолодая уже, бездетная женщина, которая потратила свою молодость на тебя, потому что любила, потому что верила, дура, в твои сказки, что и ты ее любишь, просто сейчас еще не готов жениться или (в случае с женатыми) не готов сейчас уйти от жены, но надо еще немного подождать и уйдешь обязательно, и будешь с ней, с этой дурой, которая тебе верит, а теперь ты по-прежнему с женой, с семьей, а она - одна, потому что ты из своего сугубого благородства даже ребенка ей не оставил - это как? Об этом вообще кто-нибудь думает? Я, понятно, не вас имею в виду. Простите. Я, скорее, о своем личном опыте. И я, ей-богу, не знаю, как лучше. Просто вижу в этом подмену понятий - когда мужчины прикрывают якобы ответственностью по отношению возможному будущему ребенку свою полную безответственность по отношению к женщине.
Химэй Анне и остальным
+ 2 0
3 ноября 2014 г. 12:52
Никаких причуд. Те, кто способен хладнокровно врать и морочить голову искренне любящей их женщине (а это не так уж часто бывает - просто дураки по молодости не умеют ценить, когда их действительно любят) - они и по поводу "где-то там их ребенка" не будут чувствовать себя слишком уж обязанными, или вообще обязанными не будут себя чувствовать. Так что они, если отказываются от предложения сделать ребенка без обязательств - просто не доверяют, опасаются что позднее женщина передумает и предъявит претензии.
городской селянин Анне и остальным
+ 4 3
2 ноября 2014 г. 20:08
Грустно...Но в 38 весьма трудно найти МУЖА под стать,точнее уже невозможно.Придётся стать сильно занижать.На этот счёт есть мудрость холостяка:с каждым годом девчонок становится больше,а конкурентов меньше,и в 40лет у мужика выбор аж разбросан минимум на 25лет,а женщинам увы-малолетки-альфонцы,а порядочных мужиков за35 налету подхватывают.
Шапокляк городской селянин
+ 2 0
5 ноября 2014 г. 08:17
Селянин ты дама? Вот все говорят: "налету подхватывают". А что мужчины сами ничего не решают? Они что аки младенцы, кто потянул с тем и буду? Выбор есть у каждого! Наша жизнь и есть наш выбор!
Анне и остальным городской селянин
+ 9 0
2 ноября 2014 г. 20:32
А ради чего - занижать? Просто ради того, чтобы был "какой-никакой, плохонький да мой"? А зачем он такой нужен? Мужчину хочется, прежде всего, уважать, восхищаться им, нуждаться в нем. По-другому лично я не нахожу резонов, иначе, поверьте, не была бы одна - вариант неудачника-альфонса был, плавали-знаем, больше, спасибо, не надо. Потому и говорю, что одиночество часто лучший вариант. Но только и крест на одиноких женщинах за 30 ставить не надо - есть достойные взрослые свободные мужчины, да, таких немного, но лично мне много и надо, мне один-единственный нужен. У меня подруга впервые вышла в замуж в 42.
Оля Анне и остальным
+ 3 6
4 ноября 2014 г. 16:48
бедолага... это ж сколько радостей семейной жизни мимо нее прошли... После 42 же все мысли только о том чтобы старость отодвинуть, это уже не жизнь!
Анне и остальным Оля
+ 5 0
4 ноября 2014 г. 21:34
Оля, вот даже радостно за вас, какая вы молодая и самоуверенная. :) Посмотрите "Москва слезам не верит" (написала бы "пересмотрите", но так вы ведь вряд ли смотрели). А та моя подруга - женщина блестящая: преподает, переводит, путешествует по всему миру, много читает, выращивает диковинные цветы в садике возле собственного дома, живет в Америке, поскольку муж ее - американец. В браке двадцать лет. Сейчас ей уже за 60. Я с ней виделась нынче летом - у меня в мои 38 такого вкуса к жизни и блеска в глазах нет, как у нее. Всем бы нам такую "старость"!
Шапокляк Анне и остальным
+ 4 1
5 ноября 2014 г. 08:19
Восхищаюсь такими людьми!
ого Анне и остальным
+ 5 1
5 ноября 2014 г. 04:31
К сожалению только в нашей стране после 18 лет уже старая, а в заграницах каждый возраст красив и интересен
Агаряне мужчины, кстати, умело пользуются сложившимся положением.
ДжониК Мнемоник
+ 2 2
2 ноября 2014 г. 05:29
Да на меня одного приходится 2 000 000 000 баб и чё теперь мне их всех ублажать .да не пошли бы они все лесом эти истерички.
Тролишь Вася. Их не мало, их больше 7 на одного.
городской селянин .
+ 4 2
1 ноября 2014 г. 22:22
Не знаю,как в городе,но в сёлах везде парней 17-30лет в несколько!!! раз больше.Девки все в бизнесвуманы подались в города.Деток зарабатывают и родителям на шею в село.
Сектор газа городской селянин
+ 1 1
2 ноября 2014 г. 05:10
.... только две уродины остались,
только их приходится ....
НЕТ!,,,,,
Мало баб. Должно 2-3 на одного мужика
Зато ипотека наверняка осталась еще лет на 10-ть
  • Оставить комментарий
  • Войти