Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На тысячу мужчин в Красноярском крае приходится 1143 женщины
Не по теме))
Отличная цитата из Галины Щербаковой: "Сейчас же выйти замуж немолодой женщине - дело практически безнадежное, ЕСЛИ ТЫ НЕ ПРОСТО ИЩЕШЬ ШТАНЫ В КВАРТИРУ".
Михалыч 24.5 лёжа
+ 0 0
9 ноября 2014 г. 09:16
ну, что, в очередь? пока промо-акция - недорого.
А я вот подумываю все присланные нам фотки в инет выложить, назвать Женщины Красноярья. Посмотрим сколько кто своих знакомых найдет! И удивится.
Анна Сергеевна Оля
+ 4 1
9 ноября 2014 г. 00:51
че, мужинек домой не явился, бесишься?))))))))
Оля Анна Сергеевна
+ 1 2
9 ноября 2014 г. 20:35
Не успокаивай себя фантазиями что у других все плохо, разочарую тебя - у нас по прежнему все отлично! Это тебя скоро все увидят, все твое поганое нутро. Я посчитала - у меня фотки более 30 баб!
А.С. Оля
+ 1 1
10 ноября 2014 г. 02:24
Все отлично - это детей нет, сидите вдвоем на сайтах знакомств?
марина пах
+ 3 3
7 ноября 2014 г. 20:13
Бабы дура попался мужик надо на руках носить
Папа Карло
+ 3 0
5 ноября 2014 г. 09:42
Ну должен же Красноярскстат заниматься какой нибудь фигней, считать пусть даже никому не нужные данные. Работа ради работы. Дворниками бы они больше пользы принесли
....Средний возраст мужчин края составил 35,5 года и за последние 10 лет увеличился на 1,4 года... ну нихрена себе. да мы долгожители
кчему эта новость?
даже е5сть старая песня такия: Потому что на 10 девченок - по статистике 9 ребят...
Катерина OJIEHb
+ 0 0
5 ноября 2014 г. 18:37
Блин, тут у людей такие проблемы-мама, не горюй. Статистика,как бомба. Просто опубликовали цифры, что мужиков немного меньше, чем женщин и форум взорвался. Жириновский несколько лет назад требовал, чтобы в России разрешили многоженство. Клоун выступил и все забыли, хотя рациональное зерно в этом есть. Опять же мужиков жалко- ведь непотянут двух хотя бы жен ни морально, ни материально. Не смогут российские женщины официально терпеть друг друга и жить в одном доме. Так и будут тайными любовницами и этими, как их, виртами.
  • Оставить комментарий
  • Войти