Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске ищут издевавшегося над щенком живодёра
Не найдетк
+ 5 19
3 ноября 2014 г. 22:36
а я и дальше буду УБИВАТЬ блоховозов...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Boxserenok Не найдетк
+ 0 0
7 ноября 2014 г. 19:03
А слабо один на один ? Ты хоть ножом, хоть палкой - я с голыми руками. Посмотрим насколько ты крут.
Неравнодушный Не найдетк
+ 21 5
3 ноября 2014 г. 23:13
Ты завтра споткнешься и свернешь себе шею, мудрило!
Не все продается. P.S.Это я про учителя :-p
Красноярец
+ 2 0
3 ноября 2014 г. 22:04
Куплю "щенка живодера" и учителя русского языка для НьсЛабера.
Злостный
+ 8 14
3 ноября 2014 г. 21:30
В Донецке его ищите, среди ополченцев.
Эту МРАЗЬ уже жизнь наказала!Только ДЕГЕНЕРАТ такое мог сделать.Видимо СЛАБО было с себе подобным свои силы опробовать,решил свою агрессию на слабое,беззащитное существо выплеснуть!!!Чмо - бесхребетное и трусливое!!!
Ivan Мда...
+ 0 0
4 ноября 2014 г. 12:37
Посеешь характер, пожнёшь судьбу.
Ничтожество, своим ничтожным поступком, решило заявить о своем ничтожном существовании, чтобы о ничтожестве в новостях и на форумах поговорили, только забыло ничтожество, что все в жизни бумерангом возвращается.
Вот тебе и вернулось....
reader Юлия
+ 6 3
3 ноября 2014 г. 19:42
Точно! Это же самое большое, о чём только можно мечтать - чтоб в новостях и на форумах поговорили! Не подозревал даже.
Евно , я ники не меняю , у меня один
вроде новость про щенка , а не про псину и не про молодую собаку
Евно ТАТУ
+ 2 6
3 ноября 2014 г. 19:11
Ради бога. Для меня все ваши тату-партаки.
А почему нет предположения, что псина могла быть агрессивной и первой напала? Может быть нож в голове это последствия самозащиты, а? Почему все сразу подумали, что это живодер? Странно...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Евгений Александрович
+ 8 16
3 ноября 2014 г. 18:59
Если бы любое животное укусило моего ребенка, я сделал бы тоже самое. Вариант не катит?
Неравнодушный Евгений Александрович
+ 30 5
3 ноября 2014 г. 19:21
ага, злой дикий щенок напал и покусал ребенка, а добрый папочка побежал за ним с ножом и всадил прямо промеж глаз. Это сделал скорее всего обычный дебил-подросток-наркоман
Помните: БЕШЕНСТВО НЕ ИЗЛЕЧИМО! ОНО НЕПРЕМЕННО ВЕДЕТ К СМЕРТИ. ПОЭТОМУ ЕСЛИ ВАС ПОКУСАЛИ, ИЛИ В РАНУ ВАМ ПОПАЛА СЛЮНА ЖИВОТНОГО, НЕМЕДЛЕННО ИДИТЕ В ТРАВМПУНКТ.
Если неизлечимо, то зачем в травмпункт? Может, сразу батюшку вызвать?
Ivan Евно
+ 1 1
4 ноября 2014 г. 12:38
В травмпункте сказали, что задет мозг щенка.
А батюшка что сказал? 50 баксов мало?
Евно Ivan
+ 2 0
4 ноября 2014 г. 19:08
Ваня, мы здесь с Ы за бешенство перетерли...
Чепаев Евно
+ 1 1
4 ноября 2014 г. 01:31
Ржал 7 раз!
Евно → ТАТУ +0−0 3 ноября 2014 г. 18:46
Чё, Партак, стыдно стало?
так вы мне написали, я и спрашиваю
Евно ТАТУ
+ 3 3
3 ноября 2014 г. 18:56
Стыдно за Добрую. Партак то же, что и тату. Все просто, как божий день...
гугенот Евно
+ 1 0
5 ноября 2014 г. 12:17
феню не рубит, мову не разумеет?
заметьте, никто не хочет идти убивать хозяина той собаки, что покусала девушку.
никто не хочет ей помочь, хотя бы юридически.
Помните - человек должен жить среди людей, а не среди животных.
Посмотрите видео ниже, про бешенство, и любите своих псов и кошек в меру.
http://www.youtube.com/watch?v=2Amc17hSCuI
Среди животных на много безопасней!
Ага, на пляжике среди крокодильчиков...
Не хочу жить среди твоих сородичей
Местный Ы
+ 25 5
4 ноября 2014 г. 01:50
Вы действительно не понимаете, почему многие готовы помогать животным, а не людям, или прикидываетесь? Если первое, то постараюсь донести. Этот мир подстроили под себя люди, не оставив выбора животным. Люди и деньги придумали и способы их получать. А у животных такой возможности нет. Именно поэтому готовы помочь найти обидчика щенка, а не беременной, потому как у последней есть деньги, возможность самой найти юристов и обидчиков, а у щенка этого нет.
180 Местный
+ 4 4
4 ноября 2014 г. 13:41
В точку!
Карлсон-Саянский Ы
+ 27 7
3 ноября 2014 г. 19:15
Ты сам-то помог или только агитируешь?
Тут про зверски убиенного щенка речь, при чем тут другие вопросы?
Знаешь, сколько в Африке детей каждый день от голода помирает?
Так продай свою хату или долю и купи им хлеба. Помоги голодным детям! Слабо?
гугенот Карлсон-Саянский
+ 1 0
5 ноября 2014 г. 12:15
В Африке негры не доедают!........................ Ну тогда пусть к нам в Союз шлют, то , что там они не доедают. ( из анекдота времен СССР)
Карлсон-Саянский гугенот
+ 0 0
5 ноября 2014 г. 13:00
В Америке только. Хазан говорил про штаты...
Ы Карлсон-Саянский
+ 2 5
3 ноября 2014 г. 21:49
ты себя лучше продай, может немного кому то и поможешь
тема о животных, а не о детях в Афреке
А-а, в Африке дети вот такой ширины...
Карлсон-Саянский Ы
+ 5 3
4 ноября 2014 г. 01:53
Не ответил на мой вопрос, амиго.
Вот я и вижу, что только агитировать умеешь.
Я-то готов 50 баков вкинуть, а не порожняки гонять, как некоторые...
в смысле? и кто это Партак?
Евно ТАТУ
+ 3 3
3 ноября 2014 г. 18:52
А кто Тату?
задело что готовы помогать зверью деньгами, хотя и это бахвальство.
а реально надо помочь деньгами прежде людям.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Все верно. Любят люди зверей защищать, а вот друг друга поубивать готовы. Гуманисты хреновы.
ага, может тебе помочь упырь???
Неравнодушный Ы
+ 18 6
3 ноября 2014 г. 19:19
тебе что ли помочь? ты сидишь в тепле на печи и комментарии строчишь. А животные бегают по подворотням и едят отбросы со свалок. Соразмеряй масштабы мухи и слона!
reader Неравнодушный
+ 8 13
3 ноября 2014 г. 19:38
А давайте создадим общество помощи комарам? Они-то с приходом зимы вообще дохнут, а так их кто - то приютит, обогреет, накормит...
Неравнодушный reader
+ 9 5
3 ноября 2014 г. 20:04
Комар - это не животное, и это паразит. А собака - друг человека. Вот и вся разница
Вася Неравнодушный
+ 7 3
5 ноября 2014 г. 01:23
Собака, которая друг человека, вообще-то на поводке и в наморднике гуляет. Тренированная, и правильная. На человека без команды его вменяемого, психически здорового, хозяина не рыпнется. А если и рыпнется, то только в случае опасности и прямой угрозы этому самому хозяину.
А то что вы, зоошиза, пытаетесь защищать, это дикое, неуправляемое, опасное, непредсказуемое и неконтролируемое животное, произошедшее от так называемых "брошенных собак", самопроизвольно размножающееся, к "собакам-друзьям человека" отношения не имеющее. Но унаследовавшее одну черту от предков - небоязнь человека.
reader Неравнодушный
+ 4 0
4 ноября 2014 г. 10:17
Растение, значит, комар? Или гриб?
помечу почему бахвальство - потому что в группах по несколько тысяч человек, а помогают деньгами человек 100 от силы, и поэтому у обществ долги серьезные.
нормальная реакция у нормальных людей на жестокость по отношению к животным, а сказать,не значит исполнить, эмоции людей просто переполнили, а чего это вас так задело интересно?
Евно ТАТУ
+ 5 4
3 ноября 2014 г. 18:46
Чё, Партак, стыдно стало?
Издеваться над животными ненормально. А писать комментарии в стиле "я б его убил, в землю закопал, камнем привалил, а на камне написал" нормально, но неправильно.
тоже не нормально. показывает уровень агрессии в обществе. все готовы вступиться за щенка, никто не готов вступиться за человека.
последнее время одни уголовники да лохи кругом. нет нормальных, кто то готов выложить 50$ за инфу о придурке, НО НИКТО НЕ ГОТОВ допустим скинуться деньгами и отдать их беременной, которую покусала псина - из этого следует что вы все просто зоофилы, а не взрослые и адекватные люди. всем жалко псину, но никому не жалко ребенка, которого покусали.
зарезали милого щеночка. вот беда то. да кругом воруют, людей убивают - всем пофиг. правильно, подросла бы эта беспризорная псина и ребенка на улице загрызла.
Игорь Ы
+ 6 7
3 ноября 2014 г. 22:45
ну, беременная она же первая укусила собаку, начала лаеть на неё,
видимо беременность ей всё токи на пользу не пошла
Действительно,а с рукоятки ножа нельзя отпечатки пальцев снять???Бедный пёсик,пусть ему будет хорошо в собачьем раю!А эту тварь,что сделал такое,накажут,по полной программе!!!В любом случае,эту НЕЛЮДЬ ждёт наказание!!!
reader Мда...
+ 7 15
3 ноября 2014 г. 19:36
А где почитать про собачий рай?
Cергей reader
+ 10 8
3 ноября 2014 г. 22:43
в библии, евангелия от святого шарика:)
Жизнь животных тоже священна в глазах Создателя. Христиане могут убивать животных, чтобы обеспечить себя пищей и одеждой, а также предотвратить болезни и опасность (Бытие 3:21; 9:3; Исход 21:28). Но обращаться с животными плохо и убивать их из спортивного интереса или ради забавы — неправильно (Притчи 12:10)(с)
хоть немного вникайте в проблему, а не горлопаньте
лол ТАТУ
+ 6 18
4 ноября 2014 г. 00:40
Бога нет, куриная ты голова
Показать комментарий Скрыть комментарий
Карлсон-Саянский лол
+ 1 2
5 ноября 2014 г. 02:26
А кто тогда тебя так?
Что за бред??? А Сабак отстреливать повашему нормально и не живодёрст во??? Ну или нож вернуть владельцу хотят...
Показать комментарий Скрыть комментарий
отстреливать нормально.
А ведь в этом что-то есть... отпечатки пальцев
Шапокляк Честь и совесть
+ 1 0
5 ноября 2014 г. 08:30
Вероятно в полиции посчитали это преступление незначительным, потому в интернете вопиют о помощи!
Статья 245 УК РФ. Жестокое обращение с животными
е.в. впервые об этом узнали?
Да нет, я по диагонали ваш комментарий прочитала. Поспешила ответить.
Показать комментарий Скрыть комментарий
А знаете ли вы, любители меха, что с норок, собак и прочих пушных зверьков кожу сдирают живьем, а окровавленное животное животное без кожи может жить еще до часа? Посмотрите видео в Ютубе, модники и модницы.
сравнили хрен , курица забивается ради пропитания , а над щенком издевались садисты , есть статья соответствующая ,пусть отвечают за это
какая статья?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Неравнодушный e.в.
+ 21 6
3 ноября 2014 г. 19:15
Давно уже пора бросить читать прессу типа газеты "Известия" или "Правда", может ума по боле станет. Есть такая Статья 245 УК РФ «Жестокое обращение с животными».
e.в. Неравнодушный
+ 8 31
3 ноября 2014 г. 19:45
Подите на хер со своими советами.
Показать комментарий Скрыть комментарий
reader e.в.
+ 2 11
3 ноября 2014 г. 17:27
В газете "ПРАВДА?"?
"Правда? Нет, Известия" (с)
нет только так легко не отделаться. Пытать несколько часов, отрезая пальцы по фалангам, начнем с рук, продолжим на ногах. Да! связки вырвем сразу чтоб не орал. Ну и на последок обрубим ручки ножки по локти-колени. Ну как то вот так, примерно)))
прохожий добрая
+ 0 0
6 ноября 2014 г. 15:39
добрая та еще садистка. может и правда есть опыт. на щенках, случаем, не тренировалась ли.
Так это не Вы нож в пса всадили?
спасибо, дима
+ 15 1
3 ноября 2014 г. 16:57
Даже если найдут отморозка, то наказание - условно или штраф.
Животнолюб
+ 53 14
3 ноября 2014 г. 16:30
Предлагаю по тихой найти этого морального урода и закопать где-то за городом, в районе Бадалыка. Надеюсь этот нелюдь получит свое сполна! Люди будьте добрее друг к другу и ко всем живым существам. Сейчас догхантеров в Крансоярске очень много, берегите своих питомцев! Во время потравок постоянно гибнут домашние животные!
Люди, ну почему вы такие злые??? Поубивал бы вас всех!!!
e.в. Животнолюб
+ 46 10
3 ноября 2014 г. 16:32
" закопать где-то за городом" и "люди будьте добрее друг к другу"
вы уж определитесь
Не смешно e.в.
+ 5 1
4 ноября 2014 г. 00:11
Как закопаем - сразу подобреем...
Животнолюб e.в.
+ 17 8
3 ноября 2014 г. 19:10
читайте внимательнее! людь и нелюдь - это две большие разницы! Тот кто это сделал - это уже не человек, это нелюдь, хуже дикого и бешеного зверя. Его только пристрелить как бешеного пса.
лол Животнолюб
+ 11 16
4 ноября 2014 г. 00:38
Нет, к сожалению, это не так. Дикий и бешеный зверь с удовольствием вас сожрет при случае. Бродячая собачка, мишутка, тигрик, вот это все. А как коровок и свинюшек забивают видели? Что, ***, за говно у вас в головах. Ну всадили нож, ну жалко, да, надо посадить виновника, но вот это ПРИСТРЕЛИТЕ ЧЕЛОВЕКА ОН ОБИДЕЛ ШЕНКА, это просто ***ц. Да вы-то чем лучше. Убийца, ***, животнолюб.
Животнолюб лол
+ 11 5
4 ноября 2014 г. 12:16
Вы в детстве всаживали нож в собаку или кошку? я так не делал и мои сверстники так не делали, максимум могли за шкирняк кошку подержать, а в собаку камнем кинуть. Тот кто всаживает в невинное создание нож - это не нормальный человек, это псих, живодер, мразь подзаборная, зэк (бывший или будущий). Поэтому прощать его и кормить за счет налогоплательщиков не имеет смысла. Выслать его в Магадан работать пока не подохнет, или просто расстрелять, вот и все варианты.
П.С. Забивание свиней и коров сюда не относится, так как мы живем не в Азии, где все жрут собак. Если хотите жрать и забивать собак - езжайте вон из Европы и России.
Вася Животнолюб
+ 6 7
5 ноября 2014 г. 01:17
Уважаемый животнолюб, про вас сказано: "Слышал звон, да не знает где он."
1. Мы вообще-то живём как раз в Азии, если вы местный.
2. Никто поголовно "собак не жрёт", даже там, где их употребляют.
3. Собак, которых там, где вы говорите "жрут", едят не всех, не так, что бежит кобздох-блохоносец по улице, его цап-царап и на сковородку. Там фермы специальные, где специальных собак откармливают и на убой. Как хрюшек прямо у нас. Кто-то на поводке с ними ходит (бывает и такое), а кто-то шашлычком пробавляется.
Так что г-но и мусор из головы вытряхивайте. Думать начинайте, а не ахинею всякую нести.
reader e.в.
+ 13 3
3 ноября 2014 г. 16:37
Так автор предлагал закопать с соблюдением добрых традиций и ритуалов.
А... Песни петь, обниматься...
Водку пить, опохмеляться...
Люди добрые! Помогите волонтерам и полиции найти садистов! Может кто-то что-то видел! (Всегда кто-то что-то видит\ слышит. В УК РФ есть статья за жестокое обращение с животными! Наказание должно быть неизбежным! Убийцы всегда начинают с кошек и собак! Волонтеры\заявители, через каждые 10 суток отменяйте постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, если таковые будут выноситься (по УПК РФ каждые 10 суток либо возбуждать нужно либо отказывать, если еще невозможно возбудить дело). Не будем равнодушными, мы же люди!
Петр Иванович Лисица
+ 16 26
3 ноября 2014 г. 21:36
Патрикеевна прекратите истерику и помогите правоохранительным органам найти садистов, которые убили и сожгли пятерых пацанов из п.Березовка. "Убийцы всегда начинают с кошек и собак!" Пересмотрите фильм "Молчание ягнят" там Баффало Билл мучает людей, а не свою собачку. Людишки с аналогичными психическими отклонениями, кстати очень напоминающие собравщуюся здесь публику, истязают себе подобных и физически и морально, зато за собачку или свою машинку готовы убить или покалечить каждого кто к ней прикоснется.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ivan Петр Иванович
+ 0 0
4 ноября 2014 г. 10:32
"Свобода, равенство, собственность"-это лозунг Наполеона.
reader Лисица
+ 21 82
3 ноября 2014 г. 16:43
"Убийцы всегда начинают с кошек и собак!" - да, это точно. Подсядет к собаке в автомобиль, задушит и автомобиль заберёт. Или у кошки деньги бешенные увидит, убьёт и себе заберёт. Может, ещё с любовником встретит, тоже повод убить. А не собак и кошек можно убивать, на потоке это дело, на мясокомбинатах, свинофермах или птицефабриках. Или я чего путаю, кур в магазине живыми продают?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Не смешно reader
+ 6 2
4 ноября 2014 г. 00:09
Нечаянно нажала "За". А можно не ст***ся? Я знаю людей, которые реально несут жуткую моральную нагрузку, спасая от уродов ЕЖЕДНЕВНО животных в городе. Впрочем, можете резвиться дальше... и тогда однажды и о вас появится подобная заметка... По иронии судьбы.
Речь идет о о маньяках-убийцах
Чё к чему. Лингвистическая диарея какая-то.
reader reader
+ 4 12
3 ноября 2014 г. 19:30
Во, минусы стоят, давно я кур в магазине не покупал...
Карлсон-Саянский
+ 74 8
3 ноября 2014 г. 16:08
Может награду объявить? Я не большой любитель собак, на самом деле, но $50 готов выложить за доказательства причастности конкретного субъекта.
Думаю, тут много собаколюбов, поднимайте ставки и баксов за 200 его или её обязательно сдадут в наше-то время...
я Карлсон-Саянский
+ 2 1
5 ноября 2014 г. 16:48
Я тоже дам 5 тысяч
Сосед Карлсон-Саянский
+ 20 2
4 ноября 2014 г. 09:21
добавлю пять косарей нашими. плюс 5 литровый джек д..., всё равно стоит, не пью.
Железный гомосек Карлсон-Саянский
+ 3 16
3 ноября 2014 г. 19:55
В России рубли пока ещё.
Показать комментарий Скрыть комментарий
хэллоуин праздновали гаденыши
Гаденыши ведь не сами по себе таковыми становятся.Вашей дочери вряд ли в голову придет гоняться с ножом за кошками и собаками,хоть триста хеллоуинов подряд. Гаденыши от взрослых гадов набираются воспитания,точнее анти-воспитания. Кстати,а почему мы так дружно решили,что это подросток? У нас и взрослых дебилоособей хватает.
То есть мы все в ответе за этого щенка?
Вы -нет. А вот те,кто этого подонка воспитали таким образом-да.
Все было бы слишком просто, если бы у подонков рождались подонки, а у отличников- отличники. У меня небольшая выборка по таким случаям, но вот точно знаю, что большинство знакомых родителей, дети которых так или иначе "отличились" , учили их хорошему и светлому. Да и пример дурной не подавали.
Знать бы в какой момент и почему что-то переклинивает в мозгу у человека и он становится преступником, забывая маму, папу и наследственность.
Однако же воспитываем,учим,объясняем. А то,что переклинивает-это да,но скорее как исключение,а не как правило.
не в хакасии. и не в туве..
Данил ТТ
+ 5 0
4 ноября 2014 г. 14:21
В Хакасии безопаснее жить.Для информации.
Не надо ее сравнивать с Тувой тем более.
я не сравниваю. это для тех красноярцев, которые любят хакасские или тувинские криминальные сводки комментировать в стиле "это же хакасия". или "это же тува". красноярск не уступает и даже переплюнул в этот раз.
Сеньор Панталоне
+ 231 11
3 ноября 2014 г. 15:28
Поймать урода и ему нож в то же место всадить!
о Сеньор Панталоне
+ 0 0
6 ноября 2014 г. 10:28
правильно
Шапокляк Сеньор Панталоне
+ 0 0
5 ноября 2014 г. 08:21
Он у него там давно!
Дима Сеньор Панталоне
+ 30 3
4 ноября 2014 г. 00:35
Желательно всадить не в то же, а в другое - спереди между ног, или сзади. А потом пусть подыхает постепенно...
аа Сеньор Панталоне
+ 9 42
4 ноября 2014 г. 00:34
Чтобы тем самым поступить так же, как и он? Очень гуманно. Это называется суд Линча. И это хреновая затея.
Показать комментарий Скрыть комментарий
А что понять и простить!? А это не вы случаем были!?
толя аа
+ 1 7
4 ноября 2014 г. 18:52
Бандера укропский тоде начинал с кошек и собачек в детстве, закончил человеческими женщинами и детьми
Ты можешь потом прочитать нам морали! Я сделаю понимающее лицо и выслушаю!
Сергей Сеньор Панталоне
+ 75 2
3 ноября 2014 г. 23:25
Но не усыплять !
  • Оставить комментарий
  • Войти