Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Дмитрий Хворостовский споет в Красноярске
А я знаю почему многие обиделись на Димку. Это за то интервью про школу№94, про район "Баджея, Аптеки, Зеленый базар" И знаю почему он так отозвался. В принципе ничего особенного не произошло. Но понять можно.
Пусть поёт заграницей, валюту пусть приносит стране меценат соловей...
лучше схожу на Ирину Круг, у нее билеты в 10 раз дешевле :)
а кто это?
певица
Дмитрий Хворостовский так часто поет в Красноярске, что у меня впечатление, что он живет тут безвыездно.
Ну, кто был?
Напойте
Хворост - моё погоняло
+ 4 0
6 ноября 2014 г. 00:48
Эх вы!, нищеброды... а ещё земляки! Жалко несчастных 300$ , чтобы послушать Меня!!!
Честь и совесть Хворост - моё погоняло
+ 7 0
6 ноября 2014 г. 00:52
Дим,тебе делать что ли нечего? Читаешь тут наши "зависти" ;)
Спроси Калину с Щорса , Митрофана с Ангары и Скрипа с Инструментальной.
Не ну что было то было. С ним еще два мальчугана Костя с Мичуринской аптеки и Володька с Вавилова были и еще Серж и Витяй с Паравозной. Если желаешь , спроси у Димки.
Одно время с Димкой калымили в речпорту за " Родиной".На территорию через забор лазили. Вагоны выгружали: мука, мясо, вино-коньяк..... Естественно при работе и "наруливали". Одной приемо-сдатчитце он так нравился, она со склада Абу Симбела приносила....
Лаврентий
+ 7 1
5 ноября 2014 г. 19:32
Вчера столкнулся с ним в холле гостиницы "Октябрьская", смотрит такой с вопросом почему на колени не упал) Ну ни че, сделал вид что не признал...)))
а уже и дружок имеется? помню. помню его интервью ,где он сказал, что больше ноги его у нас не будет, а быстро передумал что то , деньгу то надо как то зарабатывать английской жёнке и его школьной училки интервью, где говорила, что хотели его музей сделать в школе, но раз у него такое отношение к родине, то и у них будет соответственное, за 5тр не пойду естественно, но и за бесплатно бы не пошла, не стоит он,как и певец и как человек, этих денег, раздута его популярность и там какое то мировое имя, попал в течение удачно , а гонору то
Фанаты странные люди,заплатят за билет 13 тыр и еще диск купят за 2 тыр.
да цены не хилые,мог бы землякам и скидочку сделать,почто нынче он без итальянского друга приехал
А в Кремлевском Дворце - до 20 тысяч билеты. Так что у нас - просто даром. И поверьте, не пожалеете.
Показать комментарий Скрыть комментарий
сакаш ляля
+ 0 0
6 ноября 2014 г. 00:08
Вот вы зачем так? Про Кремлевский дворец? Обидели ни за что людей, они вас возненавидели, минусов насовали... Че, хотите сказать, что краснорярцы - быдло дремучее? Слаще ночников ниче не хавали?
а в Москве дешевле выступает, в партер цена от 6500 начинается в зале Чайковского, а в Ростове-на Дону в партер 4-12т.р.
Папа Карло
+ 7 0
5 ноября 2014 г. 13:58
За $150-400 баксов на него в Лондоне вряд ли кто пойдет, а здесь илита, багема, алигархи ))))
Певец хороший, но цена реально заоблачная.
.. Папа Карло
+ 0 0
6 ноября 2014 г. 13:36
Ну, вот, например, Royal Opera House, "Бал-маскарад" Верди, партию Ренато исполняет Хворостовский. Цены 147-170 фунтов.
Приятный мужчина и в общем-талантливый человек.Для меня дорого приобрести билет,ни разу не была на его концертах.Но от этого уважение к человеку не теряю!
Зал будет битком, могу поспорить.
дорого
думаю что дальше масквы иму нет смысла ехать. конские цены на белеты только в москвобаде могут себе позволить
а слуги народа, где им тусить? в смысле показывать свою безграничную любовь к прекрасному?
Буржуй OJIEHb
+ 11 0
5 ноября 2014 г. 12:21
Если я правильно понимаю ему идет фиксированная сумма + оговаривает какие тапки должны стоять в гостинице и что бы каша была без комочков. Так что ему билеты не интересны, организатор отвечает.
расписан на несколько лет чёс по России ? хоть бы цену снизил , хотя предполагаю валом на него не пойдут даже и в этом случае , планку свою сильно уж поднял,а Басков ,кстати, похоже начинал , с романсов
Не, ну а что, мировая звезда, имеет право планку держать... Если не наберет кассу, то может и отменить концерт, всего лишь...
Голос хороший... Но после его интервью где он выражал свое "Фи" родному городу, типа как тут ему было плохо, рослось тяжко и он хочет все забыть о нашем городе, мне как-то не хочется идти к нему на коцерт, навязываться типа
Во-во. Тоже не слушаю его, с того самого интервью.
Вася Натка
+ 9 1
6 ноября 2014 г. 13:20
Так может чем говном в него кидаться, сначала подумаете почему у него может быть такое отношение? Давно слышал, а сейчас в интервью у него нашёл:
"ALMA MATER
Красноярский институт искусств (ныне государственная академия музыки и театра) - до сих пор больная тема для Дмитрия Хворостовского. Самый известный выпускник несколько лет подряд перечислял свои гонорары от выступлений в фонд дорогого ему учебного заведения. Деньги должны были пойти на строительство главного корпуса, на стипендии одарённым студентам.
- Но до сих пор здание находится в недостроенном состоянии, студенты занимаются в неприспособленных классах. Каждый раз, когда приезжаю сюда и замечаю, что ничего не изменилось, душа болит."ь
Догадаетесь что с деньгами происходило? Что после этой информации скажете про любовь конкретного человека к своей, конкретной, малой Родине?
Еж Вася
+ 0 0
6 ноября 2014 г. 16:45
Госдеп перенаправил на нужды оппозиции..
да я не про это, в интервью он рассказывал про свое "ужасное" детство, про школу, про район в котором он вырос... все это было в таких негативных тонах!
Буржуй Натка
+ 10 2
5 ноября 2014 г. 12:09
Думаю ему мало интересно Ваше мнение как и мое. И благотворительный концерт ждать бесполезно. Это человек совсем уже другого формата. Ну а так то и считается. Ни чего не украл всего сам добился.
да я без претензий) просто не пойду к нему на концерт да и все, ему все-равно, а мне принципиально
Такие интервью нужно иностранным изданиям давать, чтобы земляки в массе своей прочесть не могли. А то забывает, что есть люди, которые все помнят, что оно и как было.
У меня приятельница есть такая: что вы, что вы, я с детства осетрину не ем ! Народ верит, и только я знаю, что у нее в детстве не то, что осетрины, частика вдосталь не было. Но прокатывает.
да уж, представляю хворостовского в попсе ,вот смеха было-бы
ну басков же ушол. сперва было непривычно он и иво шарманка а потом пипал зохавал даже иго как папсовава певца
антон OJIEHb
+ 2 0
5 ноября 2014 г. 12:02
колю филя посадил на что надо он у него ручной..все в семью
ну так филька то своей семейкой только на старости обзавелся и видать он даже старый не нужен никаму
ВАСЯ антон
+ 2 0
5 ноября 2014 г. 12:04
И СКАЗАЛ ФИЛЯ КОЛИ МЫ ТЕПЕРЬ ОДНА БОЛЬШАЯ СЕМЬЯ
Показать комментарий Скрыть комментарий
почему нет? Басков тоже раньше оперы пел...
антон Серый
+ 18 0
5 ноября 2014 г. 11:59
затмил-бы всех как рявкнул на всю россию Я НАТУРАЛЬНЫЙ БРЮНЕТ , голос у него мощный гипнотический у пугачевой и кобзона сразу-бы парики слетели
молодец мужик здорово поет,настоящий БАРИТОН ...оооооОООООО
маша антон
+ 11 3
5 ноября 2014 г. 11:52
и ведь не пошел по стопам баскова николая
Кхм, это ещё большой вопрос КТО по чьим стопам вообще мог пойти. Коля еще в трусы писался, когда Хворостовский уже был известен всему миру.
Был на его концерте. Слушал программу песни военных лет. Ну не нравится мне он! Даже если вход был бы бесплатный - не пошел. То же с Мацуевым. Ходил не его концерты в малом зале. Это действительно "живая музыка". В БКЗ никогда не пойду - ну не то, совсем не то. С таким же успехом могу послушать запись.
Папа Карло
+ 5 3
5 ноября 2014 г. 11:35
Вангую пустой зал
Карлсон-Саянский Папа Карло
+ 10 14
5 ноября 2014 г. 12:58
Бойкот эмигрантишке! Родину покинул, встал на пятку, когда тут несладко, да ещё и такие бабки дерет с нищего народа! Где его совесть?
АГА Карлсон-Саянский
+ 3 0
6 ноября 2014 г. 00:15
Карлсон.Это когда же вы стали патриотом,еще в прошлом году" трещали" про обучение в заграничных университетах и прочие забугорные печеньки? Вы когда ...эээ...фантазируете,записывайте ваши фантазии в дневничок,а то вас память подводит.)))
Карлсон-Саянский АГА
+ 0 6
6 ноября 2014 г. 00:34
Чо надо, а? Отстать уже...
а где концерт будет? в оперном сегодня озеро вечером , в переходе что ли?
В клубе им Карла Либкнехта
Кстати! Помню старую "Карлушу"!!! Кто может был в нем, помнит! Батя меня туда по малелетству водил, смотрел там с Ним Александра Невского!
Симпатишное было здание, резные фронтоны
Концерт вечером, а в продаже еще билетов в партер полно
Буржуй e.в.
+ 11 1
5 ноября 2014 г. 11:36
Я уже отзвонился что бы без меня начинали. Не готов 5 т.р. выложить за встречу с прекрасным.
С Вашим то ником и 10 тысяч не цена!!! ))))
По пять вроде нет уже билетов, только по десять- тринадцать
Проще в Лондон слетать
>живет в Лондон
Этим все сказано, что бы не накручивали сверху.
Карлсон-Саянский Антон
+ 16 2
5 ноября 2014 г. 12:54
На земляках грех бабла не срубить.
Всё нормально капитализм. "Випы" из начальства всё равно по пригласительным пойдут, а их немерено. Кто-то ведь должен за них доплатить :)?
Эх Дима, Дима!
Я бы тоже сходил, да ценник на билеты конский!
Для возмущенных оппонентов насчет цены билетов я не спорю: за газ и свет в хате в Лондоне Димасу тоже надо из чего-то платить!
  • Оставить комментарий
  • Войти