Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жители красноярского Покровского пожаловались на летающую мебель (видео)
Свою мебель выкидывал, имеет право. Смотрел куда кидал. Люди не пострадали. А машины во дворах парковать нельзя, это жилой массив. Поэтому штраф дать тому кому на машину мебель упала
Покровка - старый новый бич район)
я как у собаки кость отберу, сразу в окно ее не глядя, раз чуть в мужика не попал
Тадаратта
+ 2 0
12 ноября 2014 г. 17:53
я с третьего этажа скидывался случайно сам. на газон. сразу похромал обратно подниматься... не стал засорять территорию придомовую.
А я резину с балкона выкидывал с 8 этажа, 4 покрышки, но на газон, а он у нас большой, как маленький парк, а потом спустился и в помойку, что бы не тащить колеса на себе :))) А еще елку после нового года выкидываю с балкона =))))))))
мы тоже елку всегда с балкона скидывали
но из-под окна убирали сразу, в контейнер
Виталий Михаил
+ 0 0
12 ноября 2014 г. 15:09
Ёлку даже в окно можно, не то что с балкона
Хочешь жить как дикарь - живи:(( А в обществе нужно соблюдать законы. Выбросить его в тайгу, и пусть там хоть забросается...
Ну, еще и психушки есть - если болен, надо лечить, делать "безвредный овощ".
иди в мусорные бачки запихивать, как "братья по разуму"
Из-за таких как ты, братоубийственные войны и происходят:(
Вот так, нашла Елену Троянскую. Вы там скочете, а я виновата.
У вас личная неприязнь, или межнациональная? А своим "скочете" вы продемонстрировали высокий интеллектуальный уровень:)
О, до меня дошло, почему вы так взъелись. Там опечатка распространенная, не "иди", конечно, "или". Лично вас никто никуда не отправлял.
И вы серьезно думаете, что я не знаю, как будет настоящее время, множественное число, 3 лицо глагола скакать?
скочете второе лицо
да за второе лицо обижаются, пусть все скочут в третьем
да пусть уже подустанут. сколько можно-то.
так греются же
Ну да, психанул мужик... Это женщины в истерике посуду бьют, мужики же не мелочатся - сразу шкафом об асфальт!
ну и ну Натка
+ 1 0
11 ноября 2014 г. 15:38
улыбнула так улыбнула:))
все-таки жилищное строительство должно быть не более 2 этажей, тогда бы, глядишь, и щенок жив остался и самоубийцы до земли живыми долетали и шкаф ровно на багажник погрузился без разрушений...
да, мы пока на седьмом этаже жили, я только грозилась, что разбросанные вещи сына "соберу и в окно выкину". А со второго в собственный двор выкинула. И вещи целы, и угроза выполнена.
так достать может только баба (просьба женщинам не обижаться - не про вас)
Татьяна XYZ
+ 0 0
12 ноября 2014 г. 16:56
Ок. Ну сразу же понятно что про бабу Ягу))) Что нам обижаться то)
есть мнение что это какой то военный...и что у него поехала его голова,далеко далекооо..и что это его машина. но ни какого оправдания человеку нет,таких лядей нужно куда то девать
в скасках есть кавер самалет а в реальной жызни жкаф самалет, дверь самалет, треляш самалет. а есть самалеты стэнли?
Татьяна OJIEHb
+ 1 2
12 ноября 2014 г. 16:54
научитесь грамотно писать уже, читать даже не хочется, пытаясь понять что вы имели ввиду
не судите
+ 4 0
11 ноября 2014 г. 11:08
переселите парня на первый этаж и пусть себе швыряет
reader не судите
+ 5 0
11 ноября 2014 г. 11:45
В подвал...
Посадил дед репку
+ 5 1
11 ноября 2014 г. 11:07
Представляю шок владельца автомобиля...это так не приятно!!! Помню мне дебил распинал машину, хорошо ОВОшники задержали его быстро... А до их прибытия ,я, хрупкая девочка, пыталась остановить бугая, он был, как халк, огромен и сначала убегал от меня, но потом остановился и махнул своим кулачище возле моего лица, тут я поняла ,что силы несоизмеримы ,расплакалась и пошла обратно до искалеченной машинки. Пока шла, ОВОшники его задержали с другого конца улицы. Он был совершенно невминяем, под алкоголем и наркотой, еще и ранее контуженный. Приехал его брат, зарешал вопрос. Но настроение было испорчено жутко и все это под новый год... Так и здесь, машина не факт ,что стояла во дворе ,как на стоянке ,человек может приехал на 10 минут в гости, а тут на тебе, салют из мебели. Жесть!
вы не поняли, паря итальянец, когда перепьет, думает, что новый год уже!
  • Оставить комментарий
  • Войти