Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Гуру IT-отрасли и электронной коммерции поделятся своим опытом с красноярцами
При чем здесь "гуру IT-отрасли", это чистой воды коммерция. Все равно что хозяина спортзала называть мастером спорта =)
там лексусами пахнет
приходите зацените
что-то вспомнилось ))))))))))))))
На седьмой международной конференции в Гааге наша делегация выступила с пакетом конструктивных предложений направленных на углубление процесса интеграции в Европе
выступали главы делегаций и члены правительств
а я не поехал я купил мотыля и пошел на реку я люблю рыбалку
Серый,а хостинг от руцентра?
Тарифы для битриксовых сайтов?
Как раз тут все понятно. Будут рассказывать, как все летает.
Серый Ида
+ 2 1
11 ноября 2014 г. 16:15
И при чем тут тогда "Гуру IT-отрасли и электронной коммерции поделятся своим опытом с красноярцами"?
А особенно умиляет "Они поделятся своими историями успеха". Нечем им делиться.
Не было бы 1С (с её бухгалтерией и прочим) не было бы и 1С-Битрикс.
Не разрешило бы государство барыжить доменными именами, так бы и был сейчас RU-CENTER банальным регистратором имен.
ХХХ Серый
+ 1 1
11 ноября 2014 г. 22:52
если государство не разрешило то и newslab не было бы, а следовательно и таких оленей как вы. не было бы.
Ида Серый
+ 0 0
11 ноября 2014 г. 16:20
Эээ...я не составитель новости и не редактор ;-)
Я пояснила наличие в составе спикеров чувака от руцентра. Лично я так это вижу. Что касается "барыжить доменами", так знающие давно покупают дешевле, чем там.
Особенно примечательно видеть среди коммерсантов представителей RU-CENTER.
Чему они могут научить? Как воспользоваться имеющимся практически монопольным правом регистрации доменов начать ими барыжить?
Цырк. (именно цЫрк).
Читатель Newslab.ru
+ 4 0
11 ноября 2014 г. 14:59
OJIEHb Красава своими комментами. Ничо не скажешь!
Сами товар производите или ума нехватка...... а только чужое впаривать лохам за три цены по цене одного?
2(Олень) пиля поставь на комп себе быдло-русский словарь. Это даже не смешно уже твою комменты просто тупость.
на ниго лецензию надо преабретать а как извесна- руский чел не магет себе пазволить этого, нужен либо кей либо кряк либо юзать шараварную версию я на это пайтить не магу!
ХХХ OJIEHb
+ 0 0
11 ноября 2014 г. 22:49
о пропаганда пиратства. Отдел КА почему спим и не работаем. Вот вам живой пират, который этим хвастается. На контрольную закупку его и его место работы.
Marshal ХХХ
+ 1 0
12 ноября 2014 г. 08:42
на семинаре не буду... к радости своей кстати. тк долгое время работал с 1с и видел КАК пишутся программы (в плане кода именно). Про пиратство кстати тоже в стиле 1с. ты наверное франч? )))))
ваще не понел чо ты напесал
Marshal OJIEHb
+ 1 2
11 ноября 2014 г. 14:37
не удивлен
ога, я неудевлен :))))))ыыыыыы
вот тоже давно хочу спросить: ваша работа не связана же с написанием текстов ( документов) или просто длинных фраз на русском?
невкоем разе я больше по технической части вJOBываю
я канешна магу напесать нехило длинную депешу даже помницца когдато писал :)))
а вы встречали на улице лохов которые впаривают разные штучки или которые ходят по квартирам впаривая всякую ерунду? так вот этим чувакам впарили всю эту хрень убедив что купив это у дяди за 10 рублей можно продать в 2 раза дешевле чем в магазине но уже за 30 рублей, и они повелись и отдали деньги которые уже не вернуть и теперь им приходится ходить и искать таких же лахазавров чтобы вернуть свое и они вам с3.143дят 3 короба чтобы это сделать
в продаже есть маленькие брашурки или книжонки с такими заголовками например: как заработать милион. и в ней наверно написано следущее: напишите как вы написали книгу о том как заработать милион продав несколько сот экземпляров этой книги о том как написать книгу о том как заработать милион и возможно на их продажах вы заработаете милион
брехня!!!! будучи успешным бизнесмен или кто там либо еще никогда не раскроет секрет и не научит быть таким же успешным. почему? да потому что нахрена иму конкуренты?
Читатель Newslab.ru
+ 2 0
11 ноября 2014 г. 12:19
А скоко семинар стоит??
Слава Читатель Newslab.ru
+ 1 0
11 ноября 2014 г. 13:40
вроде бесплатно.
А кто по вашему гуру электронной коммерции?
Серый Слава
+ 2 1
11 ноября 2014 г. 15:14
Представленные лица - обычные продавцы, сами они ничего в своей жизни не создали и не придумали, поэтому называть их гуру просто смешно. Вот если бы приехал кто-нибудь типа Дурова или кто-нибудь из основателей OZON.ru или Molotok.ru - вот это были бы Гуру интернет коммерции.
Marshal Слава
+ 9 2
11 ноября 2014 г. 11:47
ИТ коммерция и ИТ отрасль немного разные вещи IMHO. Я бы понял когда "Иван Иванов поделиться как на оракл автоматизировать производство" или "трэйс мод в процессе автоматизации" ну и тп. а здесь "как купить за рубль продать за 2 через интернет"
Слава Marshal
+ 1 2
11 ноября 2014 г. 13:46
делиться "как на оракл автоматизировать производство" это продажа оракла. Видно что в вопросе не разбираетесь, т.к. на масштабных вэб-проектах с битриксом тоже могут быть использованы кластерные системы баз данных Oracle Database вместо SQL, только навряд ли есть проекты такого масштаба а наших краях. Так что про оракл точно пустозвонство.
Marshal Слава
+ 2 1
11 ноября 2014 г. 14:23
спасибо. просветили меня про что и где является продажей и кто есть кто ГУРУ ит )))))))) как жил без этого
Ида Marshal
+ 1 1
11 ноября 2014 г. 11:58
Так они и будут делиться тем, как внедрить битрикс, а не как с его помощью продавать и с какой маржой.Семинар для наивных бизнесменов, которые имеют дело в офлайне, но хотят как у всех — интернет-магазин.
Marshal Ида
+ 6 0
11 ноября 2014 г. 12:05
вот и хочется заголовки соизмеримые с новостью. А то я думал уже реально ГУР приедут. Так и пишите "семинар посвящен тупо по для продаж, купите его у нас" Тем более что даже не поленились "на правах рекламы" указать
ХХХ Marshal
+ 1 1
11 ноября 2014 г. 22:44
так семинар бесплатный. будет порядка 200 человек. самое интересное хотелось бы видеть лицо человека, который клеймит тут это мероприятие. 100% увидим среди 200 человек что подобие человека, которое умеет только критиковать и ломать.
Ида Marshal
+ 1 0
11 ноября 2014 г. 14:53
Я-то вам не Ньюслаб ;-)
Autolubitel Ида
+ 1 0
11 ноября 2014 г. 12:00
Да, будут тритрикс толкать - практически самое неповоротливое и уродливое поделие на рынке. :)
Надежда Бычкова - Мойсклад , гуру айти технологий)))
Marshal пофигу все
+ 12 2
11 ноября 2014 г. 11:32
кстати реально посмеялся. ГУРУ ИТ и интернет-магазины..... как они эти люди со словом гуру связаны не особо понял. "Барыги торгующие через инет, поделятся опытом" вроде так надо было написать
Ида Marshal
+ 1 1
11 ноября 2014 г. 15:46
И вы в самом деле считаете, что рекламная площадка так напишет, а заказчик такое пропустит?
Опять москвичи будут впаривать свою продукцию, а потом напишут, что Красноярск это "ИТ столитса Сибири"? Но все ИТ кадры уезжают отсюда.
Marshal Антон
+ 5 5
11 ноября 2014 г. 11:30
ну это же не твоя тема то. нет автогусов, тэц, кразов
  • Оставить комментарий
  • Войти