Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Александр Хлопонин не хочет быть президентом
Однако же
+ 0 0
16 ноября 2014 г. 12:03
А мне жалко будущего президента. Началось мировое переустройство. Вчерась смотрел интервью забугорного политика. Тот реально раскладывал-кому и что придется пережить. И нам и америкосам. В Европе начинается разлад. Хлопонин отказался-ха-ха-ха. Он отказывался и от губернаторства, точно помню. Ему и так жилось не плохо. Если элита укажет пальцем на него-ему и крест нести. Если вдуматься, президентами становятся малозначимые ранее фигуры. Клинтон, Буш, и не из элиты, а ведь поставили. Или вот Абамка-кто он? откуда он? Вааще фигура поставленная не по правилам. Или Путин-полковник КГБ. А, вот чо-по примеру америкосов, президентом будет Шойгу.
Кокет! Не хочет он,панимаещь''''
один из бездарных управленцев
ум, честь и совесть нации
+ 0 0
15 ноября 2014 г. 12:50
а журналист тоже не совсем дурак ;-)
Честь и совесть ум, честь и совесть нации
+ 0 0
15 ноября 2014 г. 13:21
Ник у тебя занятный. А где же достоинство? ;-)
хрестьянин
+ 0 0
15 ноября 2014 г. 08:38
Сколько у вас миллиардов? Никто не спросил об этом!
..... в мое время Красноярский край так резко рванул....
Стартанул, так стартанул.
Вжиииик, и ....
То ли мимо нас, красноярцев, промчался.
То ли фальстарт ))))
Комменты, в большинстве, не в тему!
Апломб - повыше головы.
Довольно нагружать систему,
Хоть вы мудрей самой Совы!
По мне, Хлопонин креативный,
Ну, а, народ - такой противный!
И ни за рупь, ни за трояк -
Не угодить ему нияк!
При их виде и слухе о них -обычно рвотный рефлекс.
ВРОДЕ ВСЕ АДЕКВАТЯТ В ОЦЕНКЕ ПРОИСХОДЯЩЕГО ЦИРКА, А В ЖИЗНИ ВЗАХЛЁБ АПЛОДИРУЮТ И ПЛАСТОМ ПАДАЮТ НИЦ ОТ УМИЛЕНИЯ ПЕРЕД ЭТИМИ ДЕЯТЕЛЯМИ...
Показать комментарий Скрыть комментарий
гониш мы в адеквате
не только он все чиновники работают на своего кукловода и на себя а народ...да хрен с ним...косточку кинули народ схавал и вроде не умер от голода и косточку на халявку погрыз и доволен
"все, кто работает в правительстве, — работают на Россию, на результат" (с) в рамочку и на выборы 2018! Видимо, мы с ним в разных "россиях" живем. Отсюда, из Сибири, хорошо видно, на кого работает правительство и какой "россии" приносит "результат" такой чиновник, как Хлопонин.
какой гон. просто ввп не хочет чтобы он стал презиком
неутомимые
+ 1 1
14 ноября 2014 г. 07:44
его в нашей хате очень даже ожидают, так что есливчо - сразу к нам, вазелиниум на батарее тёпленький, подсыхать начал :)
неудержимые
+ 4 0
14 ноября 2014 г. 02:49
Хочешь дать хлопу или отдаться?
Хочу переспать с ним. Я понял недавно, что у меня влечение к Хлопонину
Вопрос: а не хотите ли подсидеть ВВП?
Ответ: я похож на самоубийцу?
Это даже хлопа понимает.
такой вопрос Хлопонину задать - это всё равно, что спросить - а не хочет ли он, чтобы на него дело завели, не хочет ли лишиться своих российских активов и тому подобное. А Хлопонин мог бы с тем же успехом ответить, что он очень любит господина Пэже.
кин-дза-дза Химэй
+ 0 0
15 ноября 2014 г. 12:47
интересная параллель ))) токма не все помнят, еще меньше понимают этот шедевр
Эгоист проказник
+ 3 2
13 ноября 2014 г. 18:04
Мне всё равно.
Какой еще президент из Хлопоши??
можно подумать на кавказ так прям хотел:)
Сева ну и ну
+ 10 0
13 ноября 2014 г. 17:26
Завод ферросплавов на экономическом форуме он подмахнул! И явно не "за просто так"!
ну и ну Сева
+ 3 0
13 ноября 2014 г. 17:29
эдхам ведь то же подмахнул его. вот почему так часто на учебы он залетал!
Однако же ну и ну
+ 0 0
16 ноября 2014 г. 11:54
Угу, на лекции в С.К. или Г.П.
"...Почему в мое время Красноярский край так резко рванул..."
Чувачок явно попутал количество нолей в своей "сберкнижке" с экономическим развитием КК.
И ещё. Все эти "господа", несут полную ответственность (с @уйлом), за то что происходит с нами сейчас (война, стагнация и беспросвет).
Потому, делать ротом бла-бла-бла, надо не по поводу президентства, а обсуждать тему недопущения распада страны и разжигания кремлядью мировой войны.
Если, конечно, осталась хоть капля мозгов и ответственности за будущее.
Хотя, о чём это я?
Уж кто кто, а эти "дэффективные" себе "запасные аэродромы" ещё несколько лет назад подготовили....
ржач Виталий
+ 2 2
14 ноября 2014 г. 14:23
Ты подбери свою слюну,
Не то, запачкаешь манишку.
И чушь ты гонишь про войну,
И чушь ты гонишь про сберкнижку.
Себя ведёшь ты, как чужак,
Как будто ты - агент влияния.
Как будто ты чужой пиджак
Надел для одурМАНИвания!
Виталий ржач
+ 4 0
14 ноября 2014 г. 15:56
Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.
А. С. Пушкин. Ноябрь, 1823
стас Виталий
+ 5 2
14 ноября 2014 г. 10:48
Виталий, вы правы. Из-за одного *уйла, вышедшего из ума, Россию уже не ждет ни чего хорошего, по крайней мере в ближайшей перспективе. И когда любящему его быдлу будет нечего жрать, сказки зомбоящика уже не помогут. И эти гопники, которые сегодня готовы молится на своего "лидера" завтра сами его линчуют. Голод та не тетка.....
ржач стас
+ 0 0
14 ноября 2014 г. 15:16
Россия вздыбилась, её не усмирить,
И нехрена её зазря корить!
Крым наш и вся Аляска наша,
А вам с Виталиком - параша!
Виталий ржач
+ 0 0
14 ноября 2014 г. 15:58
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ.
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
Дима Виталий
+ 8 15
13 ноября 2014 г. 21:37
"...и разжигания кремлядью мировой войны...". А ты не оплаченный матрасниками (США) или Украиной случаем?? Что-то Вы, Виталий, попутали... Или я чего-то не понимаю в глубоком скрытом смысле комментария, раз все плюсуют. Или вы себя плюсуете сами с разных компов?
И если у тебя самого есть хоть капля мозгов и способность проанализировать происходящее в мире, то твой коммент как минимум не в тему! А если не устраивает политика Кремля, так езжай в Киев на ПМЖ - там сейчас другая политика, видимо для тебя более подходящая - "мирная" и "не разжигающая ни капли войны".
И ещё. Господа модераторы! Вы вот тут иногда удаляете абсолютно безобидные комментарии, а вот за такими, как комментарий Виталия не следите и спокойно допускаете. А он явно провокационный и в своё время соответствующие службы им бы явно заинтересовались. Непосредственно темы статьи в нём касаются только 2 первых предложения. Остальное - открытый призыв против органов власти во время серьёзного давления на страну из вне.
городской селянин Дима
+ 0 0
16 ноября 2014 г. 18:09
А у вас полное имя не Дима Медведев?Абсолютно не в тему именно вы выдали,ибо (как бы я к постам Виталия не относился) он не против власти ,Конституции,а против отдельных личностей во власти.
Напомню:"я категорически против вашего мнения,но готов отдать жизнь,чтобы вы могли его высказать"
Виталий Дима
+ 4 2
14 ноября 2014 г. 13:26
Димочка!
1. Вы ужо определись - ты или вы.
2. Вы и действительно - нихера не понимаете. Жертва зомбоящика. Сорри за прямоту.
3. Политика кремляди меня и действительно не устраивает, но в Гааге ждут именно их. И не за бла-бла-бла, а абсолютно конкретные преступления, которые в настоящий момент времени не могут быть расследованы в России.
4. Никуда бежать со своей Родины я не намерен. И не нуждаюсь во всяческих "добровольных" советчиках.
5. Спецслужбы меня давно знают и отслеживают. Так что не волнуйтесь. Тут вопрос в другом. Кто ныне занят разруливанием СЕРЬЁЗНЫХ ВЫЗОВОВ и ПРОБЛЕМ, стоящих перед Россией? И кто будет нести ответственность за распад страны? Так же НИКТО, как и в конце 80-х ? Прикинутся такими же валенками, как и сейчас правителство&ЦБ (ставленники @уйла) при валютной катастрофе, в результате которой ограблены миллионы ничего не подозревающих людей, ежечасно зомбируемые по говноящику?
6. Дрочите конституцию РФ:
Глава 2 Статья 29 п. 1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
7. Не нравится стиль - не читайте.
8. Опускаться до портяночного метода плюсовать самому себе с разных IP - не собираюсь.
ржач Виталий
+ 3 1
14 ноября 2014 г. 13:43
Ты абсоютный хохломан
С набором кодовых словечек.
Ты в Киеве ищи овечек,
И напускай им свой туман!
Виталий ржач
+ 0 2
14 ноября 2014 г. 14:36
У лгбт-кремлядков про@уйловских "кодовые словечки" лежат в методичке.
"Тыканье" незнакомым людям - одна из их опозновательных черт.
ржач Виталий
+ 3 0
14 ноября 2014 г. 14:53
Твои приёмы не новы:
Со мною будьте мол, "на Вы".
А зашибёшься - с мягким знаком?
А на Майдане булки с маком?!
Виталий ржач
+ 0 0
14 ноября 2014 г. 15:00
По сути то что будет?
Или не стоят те 11р80коп нормального вопроса?
Дима, судя по всему вы впервые здесь. К истеричным выпадам виталика здесь давно привыкли и уже мало обращают внимания, так, если только совсем скучно станет...
абсолютно согласна
Показать еще
Не хочет он президентом...
А чо, предлагают?!!!!
Конечно, его и тут неплохо кормят
Посадил дед репку
+ 13 0
13 ноября 2014 г. 17:16
Отличная новость - не хочет и не надо!
Хлопонин жжет. Команду он собрал. Всю команду пересадили уже.
Съесть-то он съест, да кто ж ему даст?
Ну, нет на NL столько читателей .
Однако же Честь и совесть
+ 0 0
16 ноября 2014 г. 11:52
Улыбнлси))) Сенкью
мля, че каждыи задаваемый ему вопрос теперь в новость выкидывать будут? продал сибирь на кавказ, так пусть теперь забудет дорогу сюда.
Ему школьникам уроки по патриотизму вести, а не со студентами встречаться.... идиот
Рванул так рванул, до сих пор догнать не можем -)
Я тоже не хочу что бы он был им , и что?
  • Оставить комментарий
  • Войти