Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Хлопонин рассказал о своем видении перспектив малого бизнеса в России
Этот новоявленный "профессор" обкурился,что-ли? Как это БИЗНЕС - не для зарабатывания денег? Хотя, знаю, такие "бизнесы" - у мажоров и любовниц папиков, чтоб не заскучали. По- моему, он уже страшно далёк не только от народа, но и от здравого смысла. Короче, крышу унесло от восторга, бывает...
А все думаю, как мне бы самовыразиться? А оно вон как! Ларчик просто открывается! Малый бизнес! Я иду!
Хлопонин умный человек, всегда интересно его послушать.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Потап Евгений
+ 6 0
14 ноября 2014 г. 13:15
Вам действительно интересно его слушать? А потом обижаемся, что нас ватниками называют.
"А малый бизнес — это не способ зарабатывания денег" (с) В рамочку и на выборы 2018! Какие пустобрехи у нас во власти!!! о_О Это сколько интеллекта нужно было приложить, чтобы такие перлы выдавать?!
Жанна Скепитк
+ 3 0
15 ноября 2014 г. 12:29
По логике Хлопонинина, все представители малого бизнеса должны и обязаны быть альтруистами?...))))
А каким способом самовыражаться, ежели денег в кармане ни шиша?
Такие-перлы-выдают те кто в большой бизнес пришел не за деньгами, а сомовыражаться. ))))
Помнится как в 1995 годЕ команда из семи или десяти человек прилетела на ТУ-154 ( Боингов тады не было) в Норильск и ни в чём себе не отказывала. При этом работники "Нориникеля" зарплату не получали четыре месяца!
Прежде, чем кого-то к чему-то призывать, не мешало бы с себя начать!
Страна Советов исчезла с карты мира, а привычки остались...Даже у нуворишей, переформатированных в чиновников...
reader Скепитк
+ 4 0
14 ноября 2014 г. 09:14
Человек просто сказал то, что думает. Вторую часть не договорил или не довели: способ зарабатывания денег - это занимание чиновничьей должности...
свидетель
+ 6 2
14 ноября 2014 г. 07:54
Однако, проба на президента. НЕ ДАЙ БОГ!
Больше писать не о ком и не кого слушать?
смотрящий
+ 4 1
13 ноября 2014 г. 22:32
С Макаровскими предложениями по налогобложению малого бизнеса у последнего только дорога на Бадалык.
скп смотрящий
+ 3 0
13 ноября 2014 г. 23:04
"Новая инициатива, внесенная председателем комитета Госдумы по бюджету и налогам Андреем Макаровым ко второму чтению поправок о "налоговом маневре", подразумевает, что рестораны, магазины, автомастерские, ателье и даже общественные туалеты могут быть обложены дополнительными сборами. Нововведение не только произвело широкий резонанс, но и породило множество слухов. Для того чтобы развеять мифы и обговорить недосказанное, члены Общественной палаты, депутаты Госдумы, эксперты, а также представители секторов малого бизнеса собрались за овальным столом и обсудили эту инициативу."
Обосновать расчет налога Макаров не смог, а только сказал, что придумал налоговый маневр для Москвы (изначально для городов федерального значения - Мск, СПб и т.п.)
Да ладно в жопе в каждом дворе киоск
ё-ё пятак
+ 1 0
14 ноября 2014 г. 10:41
90% киоски грачей
Судя по новостям, ОПГ проще содержать, чем малый бизнес.
И припев, под Ardis Ain't nobody's business:
В ж.пе малый бизнес, ла-ла-ла...
Он также попросил подсказывать ему и власти в целом, что конкретно мешает развиваться бизнесу в стране.
Что конкретно мешает бизнесу? Идиотская система бюрократии, которая с каждым годом норовит ухудшиться. Ну и конечно прекрасные законы об очередных и очередных налогообложениях.
Ну столько всего понаехало, а этот самый активный, судя по новостным заголовкам, там рядом с ним штоли нет никого с электрошокером
Шпилевич
+ 14 1
13 ноября 2014 г. 19:47
Если малому бизнесу создать благоприятные условия ,все толковые люди займутся малыми бизнесами ,кто тогда будет работать на алигарха
Я тоже не верю в малый бизнес. И вообще в бизнес.
городской селянин пятин
+ 1 1
15 ноября 2014 г. 17:43
Я тоже,прочитав новость,перестал верить в его возможность.Если зам.главного в правительстве говорит:49 контролирующих организаций,и тут же просит подсказать -что мешает.
Ну такой глупости даже от него не ожидал.
Хотел узнать?Говорю :в первую очередь такие министры,ляпы не только в выражениях,но и во всех делах.Рождённый олигархами чиновник,никогда не поймёт и не поддержит малый бизнес,пока этот бизнес не сотрёт олигархов в порошок,вместе с этими чиновниками это и будет удобрение для почвы роста и развития малого и среднего бизнеса,а вместе с ним и страны.А его кластеры-мастеры----уничтожение России,ибо они опустошают территорию от малых городов и сёл.
  • Оставить комментарий
  • Войти