Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жильцы дома по 2-й Краснодарской в Красноярске остались без канализации (видео)
Пять дней без воды?
Кошмар
Е.В. какаем тем же чем и вы и поверьте по сравнению с вами в унитаз ничего не бросаем (каждый год, да и чаще такая ситуация), вы почему то с нормальной канализацией не плаваете.Совести у вас нет, вас сюда в этот период времени и с детьми...
Не плаваю, потому что у меня септик и нет никакой управляющей компании. Если я засорю канализацию- чистить придется самим или вызывать сантехника за деньги.
Улавливаете разницу?
Про детей, совесть и период времени не поняла.
Повезло вам, а что же тогда защищаете нашу управ. компанию?А про детей и время имела в виду вас бы сюда на эти 5 дней ужаса!
Оссподи, кто ж ее защищает-то?
Но я точно пять дней без воды бы не сидела.
Какая самоуверенная, милости просим в следующий раз(а он точно будет) помогите делом, а не просто словом
Мужика своего нету? Всего делов то каналью прочистить
Ваш случайно не мужем на час работает, в следующий раз бы работку подкинула? Своего Мужчину мне как то жалко просить чужую работу выполнять
Лучше пять дней сидеть в какашках?
Зато прославились на весь город.
Без толку с вами беседовать
Правильно, Алла
Лучше не позорьтесь
Конечно Юлия вы видать знаток по канализации куда уж нам.А позор упр.компании, устранили бы проблему в срок, ничего этого бы не было, а то только знают обед и конец рабочего дня.
Я не подаю.
И если у вас за пять дней не нашлось собственников, которые предпочли прочистить канализацию, а не хл*** дерьмо, то чем я вам помогу?
Почему мы должны выполнять обязанности жилфонда?И вообще не зная наших условий не надо писать такие комментарии.
Ну, я гляжу у вас уже отлегло? Еше раз : аккуратнее с канализацией. Особенно в "ваших условиях"
А комментарии тут кто какие хочет, такие и пишет.
Подозреваю, что формально Жилфонд был прав, вы его просто "горлом взяли".
Могу ошибаться.
Ну, а я смотрю вас только завело?Не ""могу ошибаться"" а ошибаетесь!И уж поверьте не были бы аккуратными в сми бы не писали.
Ну да, а мусор в унитаз вам подбросили.
Впрочем, действительно, много шума на пустом месте.
Спокойной ночи.
И где же интересно вы мусор увидели?
Не трожь ты ее (пословицу вспомни про "не вороши - не воняет")
Она ж почти АлЕгархиня.
Высокомерная е.в. придумавшая себе образ боХатой барыньки. Которая хорошо относсится "к простым людям" )))
Воспитанностью и манерами не обременена, хамит направо, налево, по диагонали.
А еще она "я не подаю".
)))
Собачек, не прячьтесь.
Нацииспаситель е.в.
+ 8 5
18 ноября 2014 г. 23:22
Ваше снисходительно-пренебрежительное отношение к обычным людям уже достало,а с септиком тоже бывают проблемы,так что не зарекайтесь,когда фекалии на участок побегут или к соседям.
е.в. Нацииспаситель
+ 6 7
18 ноября 2014 г. 23:26
Разница в том, что про меня в газетах писать не будут.
Я очень люблю простых людей, которые умеют заботиться о своем жилище и не вываливают свое дерьмо наружу.
е.в. е.в.
+ 5 7
18 ноября 2014 г. 23:27
И да, достало- не читайте.
Нацииспаситель е.в.
+ 0 0
19 ноября 2014 г. 08:35
Я буду их читать и комментировать по диагонали)))
е.в. Нацииспаситель
+ 1 2
19 ноября 2014 г. 08:53
Как всем известные мыши с кактусом? Ну, все по-разному развлекаются.
Эта ситуация прекрасно характеризует руководство ГУК как настоящих засранцев
а жильцы значит какали фиалками
Вряд ли.
"... септик мог засориться или же провалиться..."(С)
Даже если они кактусами какали или шлакоблоками - это не оправдание для бездействия ГУК в течение 5 дней.
Если это не входит в перечень работ, которые оплачены жильцами, то бездействие объяснимо.
эти гады только бабло собирать активные а как чо делать так все стрелачники и тупежники
скважына баржими не?
Да они просто картоху мыли))
А вдруг ноги?
На вид как битум. Чем тамхезают на этой 2 Краснодарской?
Че спорить: платят за обслуживание канализации- коммунальщики должны чистить, не платят- пусть сами чистят.
Вот так и живём вид в душевой кабине, септик на улице сами мы никуда не врезались.
Являюсь жильцом данного дома, хочется сказать только одно руководству управляющей компании,чтоб вы так жили!!!!!!!
Так это, похоже, барак двухэтажный.
Там канализация на улице.
А врезались, скорее всего, сами.
Людей жалко - 21 век на дворе.
"директор управляющей компании завил жильцам" - что директор завил? да ещё жильцам? Мозги?
забил он. На жильцов.
Очень хорошо с "забил" помогает бороться роспотребнадзор. У меня в подъезде, когда заехали в подвале засорялся какой-то колодец и образовывалась сырость, летели мушки. Опросив жильцов поняла, что проблема существует давно и никто ее не может решить. Спустя месяц жалоб "по лесенке" дошла до роспотребнадзора. Результат: штраф УК, предписание на устранение и сухой, чистый подвал без мушек. Теперь регулярно за ним следят. Поэтому сейчас я уже не треплю себе нервы и не выясняю куда обратиться.
1. Одна жалоба в УК,
2. одна жалоба в администрацию района,
3. нет реакции? - жалоба в роспотребнадзор.
Интересно как с этим справляются в Либерии)
Татьяна V
+ 0 0
18 ноября 2014 г. 11:15
как как? в кустах!
Жители без канализации, а на коммунальном мосту биотуалеты валяются. Давай взаиморасчет!
мм картошечка
Евно Имя
+ 1 2
17 ноября 2014 г. 21:31
Я не понял, в ванну писают что ли?
Если бы, это все из конализации идёт в квартиры и стоит в вванной и в унитазе, ароматы стоят такие,что ни в сказке сказать ни пером не описать!!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти