Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Предновогодние проверки магазинов пиротехники начались в Красноярске
На Агропроме девочку кто то из ракетницы СПШ убил и до сих пор не найден убийца. В Новый 1997 год случилась трагедия. Тогда кому ни лень лупили в небо, в стороны. Мы на Караульной встречали. Видно было в районе парка Горького лупанули из автомата-трассера.
Эххх, беднотааа... В армии срочку тарабаня я такие "фейерверки" видел, что Новогодняя ночь с её пукалками вызывает лишь зевоту
Меня тоже жаба душит фейерверки покупать и еще алкоголь. Я деньги с умом трачу, но мой муж так не считает. Вот поди, разберись, кто из нас прав.
Marshal Катерина
+ 1 0
18 ноября 2014 г. 13:29
уйдет он от тебя )))))))
Катерина Marshal
+ 0 0
19 ноября 2014 г. 10:13
Т.е., предлагаете приготовить пути отступления? Как-то я писала здесь про бичиху, которая с настоящим мужиком еще не развелась, а уже подумывает, что следующему рожать надо. Предлагаете перенимать жизненный опыт?
В доме ни капли спиртного, а она купила капусты и картофеля! И при этом считает что что тратит деньги с умом...
Какое удовольствие стоять и смотреть, как несколько тысяч в небе взрываются?
Виталий Михаил
+ 0 1
18 ноября 2014 г. 10:33
Несколько тыр - нормально и послухать, а вот по 1 тр - деньги на ветер.
Мне больше всего пушечка такая нравится, с 6 бомбочками обычно - эти нормально летят и бахают
Ну почему же, если это чужие несколько тысяч, то одно удовольствие посмотреть на это...
А я эту фигню не покупаю. Как то жалко 2 - 3 т.р. просто поджечь и наблюдать как они в небо летят. Еще и риск большой самому пострадать или соседей запалить на праздничег.
Несколько лет назад жители нашей деревни чуть не до драки рассорились, не желая скинуться по 200 руб на трактор, дорогу от снега почистить. Через неделю с фейерверками выпустили в воздух месячный бюджет какой-нибудь Танзании.
Где логика?
Етот пост надо было маршалу адресовать, ето он на трактор не скидывался а фейверки пускал, я знаю!
Marshal пофигу все
+ 1 0
18 ноября 2014 г. 10:20
))))))))))))) я в деревни в детстве только жил. А "жители деревни" это скорее жители какого-нибудь "поселка нищих" были
Щас Е.В. пояснит с вертушки за поселок "нищих")))
e.в. пофигу все
+ 0 0
18 ноября 2014 г. 10:25
Ой, да послушать соседей, у нас деревня Сиротино, не иначе
Буржуй e.в.
+ 1 0
18 ноября 2014 г. 11:13
Вспомнился чего то Хазанов
Во вторник в Европе сохранится солнечная погода, на Средиземноморье - виндсерфинг, в Швейцарских Альпах - фристайл, в деревне Гадюкино - дожди.
Marshal e.в.
+ 1 0
18 ноября 2014 г. 10:37
деревню в студию )))))) а то последнее время Буржуй не покупает, Олень все знает про кибаргов и тп
И какой ты буржуй после этого?))) Радуйся , жги соседей, взрывай руки глаза- праздник на дворе!
Сева пофигу все
+ 5 0
18 ноября 2014 г. 10:08
Экие вы все, напали на человека! Он потому и Буржуй - что денег на ветер "не пускает"!
А вы и жгете соседедей - потому что "пофигу все"!!!! ))))
Marshal Буржуй
+ 1 6
18 ноября 2014 г. 09:55
и кстати те тебе на инет денег не жалко, а надетей (если конечно таковый есть) жалко.... смешно
Буржуй Marshal
+ 2 0
18 ноября 2014 г. 10:14
Ну так посмеемся. Дети у меня уже сами что потребно покупают. А инет бесплатный :)
Marshal Буржуй
+ 2 4
18 ноября 2014 г. 09:50
и что? все должны об этом знать?
Фейверки ннннада? Ждем веселых новостей про их использование пахорукими.
блин "начались Предновогодние проверки магазинов пиротехники в Красноярске"
  • Оставить комментарий
  • Войти