Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В СК рассказали об обстоятельствах падения ребенка из окна красноярского общежития
ой, сорри, 17 же это было , не нужны родному государству , так вернее будет
16 ноября было воскресенье, какой детский сад?
Так жалко...конечно же виновата мать... родила, будь матерью и следи за ребенком сама... Сейчас все шишки на деда полетят, а ему теперь хоть в петлю лезь, хотя , может банально в коридор покурить вышел или в туалет, если это общага... и бабушка небось работала потому, что внучку надо кормить и одевать... Бедные детки те, что не нужны родным матерям...
какие дигенераты такие выводы делают? откуда инфа что мамаша бухала а не работала? откуда выводы что даже папаша не известно кто? Экстрасенсы что ли все? А в мозгах такой ситуации не может быть что мамаша работала потому что на пенсию бабки с дедом не проживёшь а с папашей мало ли что случится могло? я так думаю что у не которых вобще мозги отсутствуют
так и живем. потому что чинушим детям везде льготы и им не понять проблемы людей это не только садика касается
Галина OJIEHb
+ 2 3
18 ноября 2014 г. 18:00
Если у вас проблемы с садиком возникли,а дальше, с ростом ребенка ,проблемы со школой,полицией,вузом,то во всем будете винить чинуш,государство и т.д. Для кого вы прежде всего рожаете,для самих себя,чтобы в старости вам кто-то подал стакан воды. Есть вариант,не плодите детей,не будет проблем
гугенот Галина
+ 4 0
19 ноября 2014 г. 00:31
Вашего папу подвела резина?!
...в защиту
+ 11 0
18 ноября 2014 г. 13:17
А почему ребенку почти 3 года и он не в детском саду? Очередь? Здорово живем!
елена ...в защиту
+ 0 0
18 ноября 2014 г. 17:50
хм, нам вообще ровно в 5 лет дали... уже и не ждали, думали сразу в школу пойдем.
Ольга ...в защиту
+ 3 0
18 ноября 2014 г. 16:05
Моему ребенку тоже 3 года, место в саду еще не дали, надеемся в следующем году получить. Поэтому ходим в частный. Только не у всех есть возможность оплачивать частный сад, поэтому детей оставляют на бабушку с дедушкой.
ОJIЕНb ...в защиту
+ 2 0
18 ноября 2014 г. 13:20
моей садик дали в 4 года и 2 месяца
...в защиту
+ 10 1
18 ноября 2014 г. 13:15
А где папаша был? Вероятно бросил семью и алименты не платит. Может "мамаша" на работе была и исполняла свои обязательства за себя и за папашу.
Катерина ...в защиту
+ 6 0
18 ноября 2014 г. 13:23
Мамаша может и не знать, кто папаша. Не зная, выбирает из имеющихся под рукой дегенератов, которые их младенцев потом головами об коляски бьют.
Бедные детки, падают они в основном из окон общежитий, где живут такие недомамаши кукушки. А у бабки с дедом ума не хватило заглушки на окно поставить, раз одну оставляли, стоит копейки. Семейка епт.
Очень жаль конечно...
я сам знаю пару таких мамаш которые под предлогом работы или еще чего своего ребенка тупо скинули на мать с отцом иногда в гости приезжают, что это за воспитание? соседка вообще давала денег своим заезжая раз в месяц типа вся в делах а когда ребенок вырос и пошол в 1 класс вернулась типа дела кончились. не хотят с мелкими возицца думают что когда уже школьник так ничо не надо воспитывать
а кто минусит? мамашка которая ребенка на родителей скинула под предлогом что ей нужно работать ато выгонят и у нее зарплата больше чем у родителей и она заплатит?
Мамашку на стерилизацию
мамашку-то за что?
чтоб не плодила никому не нужных детей
пазовью любимую народом тему: мамашка могла не получить места в детском саду и вынуждена была оставлять ребенка с родственниками, зарабатывая на жизнь.
а текст статьи читали? Ну или краткое содержание хотя бы?
*разовью*
Виталий e.в.
+ 1 0
18 ноября 2014 г. 11:34
У Натки то откуда дети? Их даже в проекте нет
Внимательно читаем статью
как бы это цинично не звучало, естественный отбор...
Показать комментарий Скрыть комментарий
18 ноября 2014.
В Подмосковье в коробке из-под обуви нашли тело младенца
Страшную находку обнаружил случайный прохожий
В подмосковном Красногорске обнаружили тело новорожденного ребенка. Неизвестные бросили младенца в коробке из-под обуви. Страшную находку случайный прохожий обнаружил в районе 21км Волоколамского шоссе в микрорайоне Павшинская пойма Красногорска.
- При осмотре тела младенца каких-либо видимых телесных повреждений не обнаружено, - сообщила официальный представитель Следственного комитета по Московской области Ольга Врадий. – Сейчас идет доследственная проверка. К настоящему времени опрошены человек, который нашел ребенка, охранник стоящей неподалеку котельной и сотрудник ГИБДД, дежуривший на посту ДПС.
Тело мальчика направлено на судебно-медицинскую экспертизу.
Пенза. Плачущего младенца в мусорном контейнере нашли прохожие. Ребенка госпитализировали с диагнозом «переохлаждение легкой степени».
Инцидент произошел днем 16 ноября. Новорожденного мальчика обнаружили в мусорном баке во дворе одного из домов по улице Медицинская. Вскоре правоохранителям удалось установить личность его мамы. Женщину вычислили по чеку из ломбарда, который был обнаружен в сумке, где лежал малыш.
«Ей оказалась 18-летняя жительница Пензы, ранее привлекавшаяся к административной и уголовной ответственности», - сообщили в пресс-службе СУ СК по области. Возбуждено уголовное дело по статье «покушение на убийство матерью новорожденного ребенка».
Оперативникам молодая мать рассказала, что выбросила малыша, так как боялась рассказать о ребенке своим родителям. При беременности молодая мама тщательно утягивала живот, что отразилось на мальчике: при 51 сантиметре в длину он весит всего 2 килограмма 700 граммов.
катюша Натка
+ 1 0
18 ноября 2014 г. 23:38
Ну, утягивание живота и вес/рост ребенка вряд ли взаимосвязаны... а вот употребление алкоголя и т.п. веществ -да.... не суть...Значит так воспитали эту мамшу родители...
Интересно, какими соображениями руководствовались люди, поставившие минус к комменту???...
Натка Начальник
+ 12 8
18 ноября 2014 г. 11:19
естеств отбор был бы если б мать гулящая от спиртяги загнулась!
ребенка и так мать бросила, конечно проснувшись один у него возникло знакомое чувство брошенности и он просто попытался пойти вслед за родным человеком путем которым посчитал наиболее близким
Плюсую! Как Вы верно сказали!!!...
Ой, вы не Юлия? Она обычно цитатами из психологических форумов сыпет.
та, который северный обсирает всегда)?
Нет, так, которая недавно с Honor & Conscience ссорилась.
пропустила...
деда и бапку прав лишить а мать в детдом здать
Ну конечно: как всегда дед - крайний!
Мамка - на бабку, бабка - на дедку, а ребенок - в окно!
У семи нянек - дитя в окно!
Оказалась ни кому не нужна девочка.
не судите, вы не знаете все обстоятельства происшествия....
еще и 3 лет не было человеку!!!
конечно никому не нужна оказалась, мать вообще алкашня гулящая
Показать комментарий Скрыть комментарий
Я Натка
+ 19 3
18 ноября 2014 г. 11:09
Где написано?
  • Оставить комментарий
  • Войти